Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

missTanya

Наши люди
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О missTanya

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Таня
  1. Попугаи всех пород

    Мне парень подарил волнистого попугайчика. А я даже не знаю как с ним обращатся. Помогите! У меня вопросы. Им крылья вообще подрезают? Когда он может заговорить(очень хочеца)? И чем его можно кормить кроме зерна в пакетах?
  2. Возрастная разница 2

    Я считаю что любить можно кого угодно и во сколько угодно. Просто надо присмотреться к человеку как к личности. Хочу рассказать свою историю: Мне было 15 лет я дружила(!!!) с парнем 19 лет. Однажды он мне сказал что я еще маленькая при друзьях сказал... Я ему так и ответила: Иди ищи постарше! Но он почему то не пошел, потом я его бросила правда. Мысль такова: Бывают которые разницу в 4 года чувствуют, а бывают и 20 лет разници счастливы! Если вам хорошо с ним, почему бы не попробовать?
  3. Виктор Цой

    Юлькин! Почему же нет? Я тоже раньше так же гуляла, так же песни пели мы под гитару и что? Я же нормальной стала! И ценю творчество Виктора Цоя! Мне нравятся его песни, а некоторые из них даже на гитаре играть умею... Выходят из возраста, да. Они взрослеют и становятся вполне нормальными ребятами. Хуже когда они дома сидят за компьютером целыми днями. У таких людей компьютер заменяет все: Друзей, кампанию, девушек. А вы никогда не гуляли так? (Я говорю не про пьянку), не сидели у подъезда с ребятами и пели песни? Грузно но вы потеряли все золотое время юности. P.S. Если я написала что то оскорбительное для вас простите меня!
  4. Виктор Цой

    Люди как все таки обидно что такие артисты как Цой, Петлюра, Клинских, Круг погибают.... Какие же у них обалденные песни... Сколько версий я слышала при каких обстаятельствах они погибают. Может кто знает действительно правдивую версию... Хочется знать про своих любимых артистов все...
  5. По любви или по расчету?

    Все в мире относительно, мы постепенно возвращаемся в животный мир, круг замкнут. Извените, но животные по расчету не женятся и не выходят замуж...и не живут вместе...
  6. Женщина любит победу над мужчиной, который принадлежит другой. О. Де Бальзак. Вам так хочеться увести чужого мужа?
  7. Возрастная разница 2

    Любовь это когда одного мало, троих много, а двоих в самый раз!
  8. Дружба между мужчиной и женщиной

    Дружба - это любовь без секса, но с причинами, а любовь - это дружба с сексом без причин.
  9. Искать надо того кто принесет в твою жизнь тапло, радость, любовь, счастье!
  10. Возрастная разница 2

    Любить двоих невозможно! Пусть делает выбор сейчас! И вообще боритесь за свою любовь что бы не случилось!
  11. Гражданский брак

    Он любит вас! И любит сильно! Обычно девушка в загс бегом бежит! А он был женат? Если нет то ему прото хочеться иметь законную жену...
  12. Я до такой степени влюбчивая что не знаю как буду жить с мужем... Или может это по юности?
  13. Флирт в разных вариациях

    Люблю флиртовать... Это мой любимый вид спорта!
  14. По любви или по расчету?

    Лучше любить и с деньгами и с душой...
  15. Я влюблена в друга своего парня (мужа)

    Не надаааа! Если сорветесь вы потеряете обоих!
×