Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Филиппова

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Филиппова

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маша

Недавние посетители профиля

241 просмотр профиля
  1. Он мне нравится как человек, но поскольку меня недавно бросил парень, об отношениях личного характера пока не думаю
  2. Люди, я даже не знаю, сколько лет моему преподу! а от своей однокурсницы - у нее мать в нашем унивеситете работает- узнала, что он не женат
  3. Страхи, опасения, фобии в любовных отношениях

    Милая Кукла, прекрасно Вас понимаю. Сама недавно пережила подобное. Вы главное не зацикливайтесь на дурных мыслях. Уверена, Вы молодая и красивая. И не найдет он никого лучше Вас =)
  4. Пожалуйста, помогите советом. Я- обыкновенная студентка-первокурсница. Не так давно преподаватель истории начал оказывать мне знаки внимания. Все началось с того, что он взял в привычку всячески перевирать мою фамилию. Была я и Филичевой, и Филимоновой, и много кем еще. Потом стал подходить ко мне в университете и говорить, что у меня безобразная дисциплина. И вот недавно он сунул мне в руки записку: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" и перестал ко мне подходить. Прошло уже 2 дня, он молчит, а я не знаю, что мне делать. Все дело в том, что для меня нет ничего хуже недосказанности.
  5. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    обязательно рожай! Уверена, у тебя все будет зашибись! Ты родишь классного ребятенка! удачи!
×