Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Огорченная

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Огорченная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.08.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    263374173

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Карелия
  1. Как в вашем доме появился любимец?

    Можно сказать как и все дети, мы выпрашивали у родителей маленьких питомцев! Сначала папа принес кошку, у них на работе кошка родила, так он взял котенка маленького, теперь постоянно говорим кошка трактористка)) Через год принес малюсенького щеночка, просто прелесть, взял у знакомого!
  2. Кого или чего боятся наши питомцы

    Наша Каринка (собака) боится грома,грозы,сразу бежит и пытается залезать под одеяло и вся дрожит! А кошка Лиска ужасно боится пылесоса,как только включили,глазищи по пять копеек,шерсть дыбом и давай бегать: куда бы спрятаться,скользить по полу когтищами!!!!
  3. После прочтения "Моей Семьи"

    Я прочитав МС,потом мамуля читает,а потом отдаем знакомым))))))
  4. Первый раз. Лишение девственности

    Да любила,мы встречались три года ,я у него тоже была первая во всех смыслах(он меня любил до безумия) . Мечтали что будем вместе всю жизнь! Но после его армии все изменилось и мы не вместе!Иногда раньше с ним виделись, пересекались,он все говорил что тебя так ни кто ни будет любить как я, я тебя любил,люблю,и буду любить!Но мне этого уже не нужно! Встретились в том году в одной очереди были,я попыталась уйти побыстрей!
  5. Знаете а я насмотрелась на все это уже давненько,и теперь вообще переносить выпившего человека не могу,меня сразу начинает трясти и я очень сильно раздражаюсь! А если человека попросить или просто сказать ,что мне это не нравиться и не каждый же день пить,а в ответ слышать я не привык когда мне указывают,ну разве можно так жить! Нет я не смогу! Так что я лучше уйду от таких отношений.я думаю если человек не захотел изменится сам ,то ни кто его не изменит! А терпеть это не возможно!
  6. Первый поцелуй

    Мой первый поцелуй был 16 лет, воспоминания вообще ужасные, раньше родители были очень строги и на долго не отпускали гулять, и всегда у кого-нибудь из девченок родители куда-нибудь уедут с ночевкой, мы и ночуем друг у друга, и есть возможность погулять подольше. Вот и пошли мы на гуляночку все еще наивные и невинные девицы. У нас были знакомые парни старше, вот они нас и пригласили на квартиру, там и произошел первый поцелуй, парень довольно-таки симпатичный, но когда поцеловал, я была в шоке, он не целовал, а просто обслюнявил меня, и это было жуть как неприятно, слава богу, мы хорошо от них отделались и не наделали других ошибок! Но сейчас как вспомню, ужасно неприятно и противно!
  7. Мужские и женские измены -2.

    Привет! Да история конечно интересная,еще раз убеждаюсь какие все таки мужчины! Историй таких было достаточно и с моими подругами! А вот девушка высказалось ,уходит и приходит вовремя с работы ,и это им не помеха! С подругой была такая история судить ее не буду просто пример!(Встречалась с женатым мужчиной во время его работы,т.е. он уходил с работы на какое то время и проводил с ней эти часы! А домой вовремя возвращался как всегда и так продолжительное время!) Желаю вам удачи!!!
×