Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Свирель

Наши люди
  • Число публикаций

    113
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Свирель

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 10.09.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    333782643

Информация

  • Имя
    Ирина

Недавние посетители профиля

795 просмотров профиля
  1. Вижу и слышу всякие странности

    Chloe Скажите, а не пробовали сфотографировать то, что вдруг увидели? Возможно, на снимке вам удасться запечатлеть этих самых людей. Крапивка Согласна.
  2. Вижу и слышу всякие странности

    Chloe И что говорит ваш парень? Какова его точка зрения?
  3. Вижу и слышу всякие странности

    В фильме "Шестое чувство" мальчик тоже видел то, чего или кого не видели другие. Самое простое сказать, что вы сумасшедшая и отмахнуться. Но на самом деле я сама в подобное (в существование кого-то невидимого рядом с нами) верю. Поэтому попробуйте каким-то образом себя проконтролировать, чтобы исключить обман вашего зрения (может, вы слишком впечатлительная особа, и какие-то яркие события сильно влияют на ваше эмоциональное состояние). Советовать обратиться к людям, связанным с чем-то подобным (к медиумам, например), не берусь, т.к. сама лично боюсь шарлатанов. Но если у вас есть возможность посоветоваться со знающим человеком, который хорошо знает вас и не осмеёт рассказанное, то вперёд. А вдруг у вас открылся наобычный талант! Удачи!!!
  4. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Розовые крылья Вот уж действительно
  5. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Чегой-то мы за приметы принялись? Или у нас приметы бзиковые? Ну или бзики приметные...
  6. Болезни суставов: артрозы, артриты, подагра и др.

    Maria-Antoinette Я тож думаю, что можно! Всем форумом даже настаиваем на этом!
  7. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Поганка Не-а!!! Наоборот нужно улыбаться. Это настрой такой, что всё будет хорошо, несмотря на то, что пришлось вернуться! Вот так: Ой, а эт зачем? BadGirL А если это маршрутка?
  8. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Броня У моей подружки тоже есть бзик с утюгом. Всё время спрашивает меня, выключен утюг или нет, хотя им могли и не пользоваться несколько дней. Но вот это ва-а-аще! Это что ж такое?! Зачем она проворачивает этот ритуал? Почему именно ванна, 10 см, противень из духовки??? Игрушка Ха! У меня тоже есть такое! Считаю всё: ск-ко зубчиков на расчёсках, ск-ко печенок в пакете, ск-ко бобков от вишни (если пью чай с вареньем)... А, вот ещё. Если еду в машине или в маршрутке, начинаю считать либо машины с номерами не моего региона, либо беременных женщин, либо... Потом делаю выводы о количестве иногородних или о демографической ситуации моей страны! О как! Да я всё подряд считаю! Герцог Точно! А ещё надо при этом улыбнуться в зеркало себе самой. Вот так: Мы с мамой и сестрой тож так делаем. И папу приучили. Смешно наблюдать, как взрослый мужчина, забыв что-то, возвращается и смотрит в зеркало. Да ещё так по-доброму улыбается самому себе!
  9. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Alehandra Как про меня писАла!
  10. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Булафка Знакомое дело!!! К тому же аватарка у тебя чудесная!!! И мышь на ней - выше всяких похвал!
  11. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    leopardinka В детстве я мучила себя следующим. Если стукнусь с кем-то головой, сразу начинала тараторить: "Раз-два-три! Чтобы не было войны! Раз-два-три" Мама с папой не умри!". Если видела мёртвую кошку или собаку, то произносила следующее заклинание: "Тьфу-тьфу-тьфу! Зараза ни мамина, ни папина, ничья!" Под столбами в виде буквы "Л" тоже не ходила, иначе несчастье будет. Мы называли их "шоколадные домики". Да! И по три раза тоже всё делала. И куча всякой дури детской была напичкана в моей голове! А сейчас... Мой основной бзик - это ЧИСТОТА! Всё и везде у меня должно быть в полном порядке и идеальной чистоте (Если что, я Дева по гороскопу ). Тряпочки на кухне отбеливаю, всё выскабливаю, постоянные постирушки устраиваю, посуду начищаю. Если глажу, то никаких складочек быть не должно! Ой, блин... Порой сама устаю от этой идеальности!
  12. Как отметить годовщину свадьбы

    У моих вот будет в выходные, 15 июля, День садьбы. 33-летие отмечаем... Тоже с сестрой думаем, что приподнести. Пока, правда, ничего не надумали. Но я уже кое-что сделала: разместила поздравление в газете. Номер в среду выходит, как раз за два дня. Думаю, им очень понравится. Такое душесччччипательное поздравление! Аж слёзы на глазах наворачиваются! Но слёзы сменяет улыбка! Так что надо пофантазировать с подарком... Эх, вспомнила. На 30-летие соместной жизни родителей мы - я и сестра старшая - вот что сделали. Я тайком вытащила из их семейного альбома старые чёрно-белые свадебные фотки и отнесла в фирму, занимающуюся восстановлением фотографий и фотодизайном. Эти фотки все обработали, подчистили, отретушировали. Сделали современного качества. Увеличили. Класс!!! Потом мы с сестрой купили красивые деревянные рамки, которые подходили по цвету и фактуре к мебели, вставили в них уже обновлённые фотографии. Прежде чем дарить, завернули в кучу газет. Мама их так долго разворачивала, а когда они с отцом увидели, даже прослезились. Вот вспоминаю, аж сердце сжимается... Сейчас фотографии висят в зале на самом видном месте. Все, кто приходит, интересуются, кто такую красотищу придумал и сделал. Родители с такой гордостью отвечают: "Дети!" Приятно! Эх, люблю я своих родителей!!!
  13. Что такое длинный, бесстыжий язык

    Маруська на метле, ник ну прям соответствует! Понимаю... Трудно порой язык за зубами держать. Я вот тоже, как что увижу такое-этакое, так и лезет из меня, чтобы это дело как-нить поддеть. Ну не могу я не подкузьмить кого-то! Меня порой то язвой, то занозой, то кусачкой называют. Я, конечно, беззлобный человек, но остренький язычок имеется... Время идёт, взрослею, контролирую себя. А раньше за мной такое частенько наблюдалось. Было это в годы студенчества. Предмет "история искусств". Такой длинный стол в аудитории. Сидим за ентим столом друг против друга, а во главе стола - преподавательница. Такая крупногабаритная тётенька, всегда чинно-благородно вышагивающая по коридорам. Сидим, значит, шумим, говорим в голос. Кто отвечает, не поймёшь. Шумно. А преподавательница только меня и вызывает (знает, блин, что одна я и готова... ). Вызывает-вызывает. Сил моих больше нет. И в очередной раз, когда моё терпение кончилось, я говорю: "Блин! З@тр@х@л@!" И надо же такому случиться, что в это момент в аудитории воцарилась тишина. И все эту фразу слышали. И преподавательница тоже... У неё такта хватило виду не показать, а я потом краснела на её уроках. Прошло уже 8 лет, а я до сих пор нет-нет, да и покраснею иногда...
  14. Славянка А я вот не считаю розы дежурными. Вообще не понимаю, что значит "дежурные розы"? Как это?! Если любимый человек дарит тебе букет, а ты в этот момент испытываешь невероятное количество сладко-томящих и нежных эмоций, то "дежурством" или отмазкой здесь и не пахнет. Я вот обожаю розы на длинных ножках. Он только на пороге появляется с букетом цветов, а у меня уже ноги подкашиваются. Мне в последнее воскресенье Мой приподнёс два букета цветов: один - смешанный - розы и орхидеи, а другой - в горошочке - красивейшая вечноцветущая бегония. Поставила большой букет в зале, а бегонию - на кухню. Теперь каждое утро захожу на кухню и радуюсь ярко-красным цветам. Замечательный заряд настроения на весь день!!!
  15. Гость Вы уж, конечно, простите, но зачем же столько кошек-то заводить, а? 30 кошек не в одночасье же появились в вашем доме. Зачем пять лет нужно было испытывать на прочность свои нервы и нервы соседей?
×