Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Низа

Наши люди
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Низа

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.10.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Люблю на досуге паззлы пособирать
  1. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    Простиие, но ИМХО так буде лучше. И Вам и вашим детям. Не смейте даже задавать себе вопрос - В чем я виновата - и ни в коем случае не пытайтесь его вернуть!! Да, я понимаю, семья, дети, но неужели детям будет лучше жить в вечно орущим и на них и на Вас, пьяным субъектом, которого и папой то трудно назвать. Неужели приятно ходить в синяках, размазывая слезы - сопли - слюни по лицу. Найдите в себе силы и закройте перед ним дверь НАВСЕГДА!!! А ползать он будет ооочень долго, когда поймет, что потерял Вас.
  2. Места и способы знакомств - 2

    Года четыре назад мы с моим МЧ общались в одной компании, причем не переносили друд друга на дух! Лютой ненавистью ненавидели!!! И вот,по каким то причинам, сейчас уже и не помню, я ушла из компании, поддерживая отношения с некоторыми, наиболее мне симпатичными. За эти четыре года многое изменилось, но как изменились МЫ!!! Буквально полгода назад, встетившись с друзьями, я приметила симпатичного паренька, смотревшего на меня ТАКИМИ глазами, что просто дух захватывало. Разговорившись, мы поняли, что у нас очень много общего, ам комфортно и уютно вдвоем. Короче, мы влюбились тут же и бесповоротно. И только спустя четыре месяца мы выяснили, что были в одной компании, что ОН - тот самый мальчишка, которого я терпеть не могла, что я та самая девчонка, которую не мог терпть он. То ли время так нас изменило, но теперь мы любим так же, как когда то ненавидели
  3. Рыбка!!! Это даже не седьмая вода! Зря Вы так. ведь, действительно, если Вас парень любит и надеется на серьезные отношения, то объяснив ему Вашу боязнь рождения в непредвиденном случае неполноценных детей, можно было бы принять решение - обратиться в центр планирования семьи, там и родство Ваше выяснили бы до сотого колена и просчитали бы возможности рождения нормального здрового малыша. Это мое мнение.
  4. По театрам. Ветка для театралов

    А я недавно в седьмой раз посмотрела свой любимый спектакль в московском театре "Эрмитаж". "Гарольд и Мод". Таких сильных впечатлений, какие производит на зрителя эта постановка, я ещё не испытывала. Прекрасная игра, замечатльный актерский состав, умеющий чувствовать настроение публики, захватывать и приковывать к себе внимание. Я в первые увидела, как после спектакля весь зал, все до единого, плачут и апладируют стоя. Всем, кто живет в Москве я советую сходить на эту постановку.
  5. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    А вот и вариант замечательный
  6. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Я не понимаю, Ваша мама, простите, невменяема??? Ей нельзя объяснить, что Вы не встречаетесь, и вобще связь с ним потеряна? Это уже из области параноидальной шизоврении, простите! И как долго она Вас тиранит???
  7. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    ну вот, опередили!!!
  8. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Ну а подруги?? И, простите за нескромный вопрос, сколько Вы получаете?? Я тоже снимаю комнату, и плачу за неё 3 тысячи, хотя з/п у меня 5,5т. В конце - концов, можно найти компаньёнку, и делить оплату на двоих
  9. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    И опять таки у меня втает вопрос о съемной квартире (комнате). Раз Вас "заставляют" выходить замуж можно сделать вывод, что Вы уже достигли совершеннолетия, пора в таком случае покидать родительское гнёздышко и строить свою жизнь отдельно и самостоятельно.
  10. Любовь к родственникам зависит от километров

    Я тоже считаю, что чем дальше, тем лучше!! Я жила с мамой до 16 лет!! ГОСПОДИ!! Как вспомнишь, так вздрогнешь! Сколько ссор, неурядиц, попорченных нервов, постоянных попыток указать мне "моё место" (с учетом того, что я уже работала и содержала и себя и её (она не работала по инвалидке и мужика себе тунеядца нашла). Стоило же мне только уехать и УРА!! Меня любят, я -умница-красавица-любимая доченька! Ходим уже 4 года друг к другу в гости и ни разу не поссорились!!! КРАСОТА.
  11. Наглость - второе счастье

    Я бы вообще сказала, что подарила её другому, а то, ишь ты, модник хренов выискался. Послала бы за радушный прием куда подальше и совесть бы даже не мучила.
  12. Правда о бабках и целителях.

    Это сейчас она православная, но всё таки не стоит забывать о языческих культах, существовавших ранее. Языческие традиции, передаваясь из уст в уста на протяжении многих веков, сохранились и до наших времен, а вера в магию пришла как раз из язычества А на счет этого, то могу сказать, что для людей, практикующих магию молитва является не конкретным обращением к Богу (многие в него вообще не верят), а своеобразной мантрой, помогающей открыться на астральном уровне
  13. Кого вы любите больше?

    А у меня котенок имеется в наличии хорошенький (если кто помнит прошлый аватар Котенка (на старом форуме), то вот точь- в -точь) и два ручных крысенка-хаски. А ещё скоро буду собачку брать, очень я зверушек всяких ЛЮ!
  14. Приметы

    Одна моя подруга с детства вбила себе в голову абсолютно дурацкую примету, что если мужчина тебе дорогу перейдет, то путь удачным будет, а если женщина...то берегись и все такое. А чтобы нейтрализовать воздействие женщины (Во сказала) надо 3 рза ей вслед ПЛЮНУТЬ. Особенно в метро хорошо, или на рынке.
  15. Снисхождение к детским поступкам

    А если бы не инсульт, а что пострашнее, не дай Бог, эта тварь своего недоноска тоже выгораживать начала бы? Прибила бы обоих!!!
×