Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лапландия

Новички
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лапландия

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна

Недавние посетители профиля

401 просмотр профиля
  1. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Я что-то не поняла. Катя привела к себе мужа, прописала. Привела свекровь, прописала(золотая невестка, кто бы на такое еще согласился!). И эта мымра еще на нее рот раскрывает? То, что сволочи соседи, это понятно. А то, какая раньше была Катя - не должно волновать свекровь, т.к. щас это нормальный человек! Они у нее живут! И если она собственник квартиры, то никакая прописка тут не поможет( я думаю, все в курсе последних изменений в жилищном праве). Еще раз - и укатит свекровь в деревню обратно(деньги есть от продажи - вот потратит их и купит себе другой дом). Муженька аналогично предупредить можно. Одно я не пойму - как в семье со спиртным на самом деле? Напиться и устроить драку... Представляется семья алкашей-дебоширов...
  2. Все о нецензурной лексике

    Муж у меня, когда разозлится, начинает сопеть и выдает: Вот... Говна кусище!!! Я не знаю почему, но у меня это вызывает дикий смех, смешно у него получается. А вот мат не люблю.
  3. Читала я, читала. Хотела высказаться, да откладывала - стыдно. Мой муж - грязнуля! Я конечно это не терплю, он моется, но всегда из под палки. Если бы вы знали как надоело каждый вечер указывать 35-му мужику: Иди в душ, или мой ноги, чисти зубы. И повторить это надо раз 5, что бы он наконец-то пошел и помылся!!! А ведь когда встречались такого не было! Старался, блин! Бесит все это до дрожи! Воспитали что-ли так, я не знаю. Собственно, живем мы вместе с его родителями, и они далеко не каждый день моются. А глобальная помывка происходит 1 раз в 2 недели. И ведь мой муж предприниматель! Постоянно общается с людьми! Я его собираю на встречи, глажу все(может и в мятом пойти), отбираю грязные носки, которые он хочет одеть. Слава Богу, бреется сам! Зато пипиську моет каждый день(сама не знаю почему без напоминания), в раковине поболтает так. Но перед ентим делом идет и моется - САМ!!! Очень часто за все это хочется его СТУКНУТЬ!
  4. Ревность, эта ревность...

    ОБЛАКО Я почитала только половину постов. Может повторюсь. Но я бы на вашем месте успокоилась бы. Например, когда мой муж не может подройти к телефону, он просит меня ответить. И еще , у него в телефоне куча теток записано, и эти тетки ему звонят, т.к. все это по работе. У вас може та же ситуация! Правда было дело, возревновала я как то его сильно, когда еще встречались. Дело в том, что он не любит сладкое и никогда при мне не ел его. А я как то сажусь к нему в машину, а там за бардачек засунуты обертки от шоколадок! Я репу почесала, но ничего не сказала. И так каждую недельку там появлялся новый фантик! Я уже придумывала как бы так указать на это и застать врасплох, шоб не выкрутился, и тут он останавливает машину, покупает шоколадку, предлагает мне, я отказываюсь, и он ее заглатывает всю! Я грю: ты ж нелюбишь! Он грит: да, не люблю, но иногда так хочется, что покупаю и всю съедаю! Я вздохнула! Прошло уже 5 лет, и иногда он ни с того, ни с сего остановит машину и запихаетв себя целую шоколадину. И довольный едет дальше! Так что удачи вам и не парьтесь!
  5. Террор бывших супругов - 2

    КОРИНТИЯ Знакомая ситуация... Я вам ничего не смогу посоветовать, здесь советов и так куча. Но про учебу и возраст скажу. Если вы учитесь на бесплатном, то он вам ну никак не может навредить, а если такое случится - в органы прокуратуры! Во всем остальном вы конечно от него зависите, и тут надо надеяться только на его благородство все-таки. Я не могу сказать, шантаж это просто или нет. Дело в том(давно это было) бывшая девушка моего МЧ(ныне мужа), возревновав, обещала испортить нам жизнь. Вы знаете - очень испортила! Это щас мы вспоминаем и грим: да-а, веселые деньки были. А тогда! Были и имущественные порчи, и моральные. Мы потеряли деньги(за восстановление имущества), репутацию(что она натворила на моей работе - мрак), В милиции побывали(МЧ выступал там в роли насильника ее самой ) да всего и не упомнишь. А еще я ои МЧ были размещены в инете в форуме извращенцев и были указаны все наши адреса и тел-ны. Так что подумайте, способен он на что-нибудь? А вообще, вам 23, ему 50. Ему новой семьи не надо, детей тоже. А вам надо?Думаю, что да. Вот от этого и отталкивайтесь, а то упустите свое счастье(настоящее). А то иш какой, хочу и ту, и ту, и эту, и еще вон ту заверните! У нас пока официально не ввели закон о многоженстве!
  6. Все наши нехорошие поступки

    Я так не прикалывалась жестоко, наверное, еще время не пришло... А вот муженек мой меня один раз придушил не на шутку. Мы с ним баловались как-то, и он грит: ща я тебя задушу! Схватил руками за горло слегка и сжал с боков. Т.е. кислород не перекрывал, а вот сонные артерии нечаянно пережал. Я только помню красочные сны, и как потом муж меня по морде бил и орал: Ты че!! А он рассказывал: Ты так глазки закрыла, голову набок склонила и молчишь. Я говорю: все, драться больше не будешь? и отпускаю тебя, а ты по стеночке сползла и судороги у тебя начались. Вот, муж говорит, что тогда и почувствовал, как волосы дыбом встают. Подумал, что прикончил меня!
  7. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Извините, а что такое КД?
  8. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    мужа ни в чем не стесняют, кроме одного - тоже не могу "по-серьезному", если он где-то рядом. Сама себе удивляюсь, кстати он этим не страдает. А я делаю вид, что в туалет по-маленькому пошла, но зачиталась там журналом.
  9. Как мужчины о достатке пыль в глаза пускают

    Муж рассказывал, давно это было. Зарули ли они как то с другом в ресторан. Наелись, напились, просят счет. Официантка болтает по телефону и делает знак, шоб подождали. Они ждет 10 минут и снова просят счет, она продолжает болтать и еще раз делает знак, шоб подождали. Они ждут еще 10 минут, потом плюют и уходят - и никто не остановил. ВО!
  10. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    А я всегда знаю, что сегодня ел мой муж! Элементы, части трапезы всегда остаются у него на футболке, рубашке. А под столом маленькая кучка еды навалена (что по дороге ко рту растерял). Одно радует, на людях ведет себя прилично, ну разве что чуть-чуть обляпается...
  11. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    НАТАШИК, вы уже счастлива! Вы уже мама, можно сказать. Скоро у вас будет крохотное существо, которое будет вас безумно любить просто так. Вы расстались с уродом, не счастье ли? Было бы хуже, если бы ребенок успел хлебнуть горечи отношения с таким отцом. Так что хвост пистолетом, все у вас еще переболит и заживет. Случай у меня. В 18 лет встречалась с парнем, а вся его родня, кроме отца, ненавидела меня люто. За что? За то что мои родители учителя! И мы не были богаты! К слову, сам он был бедноват, папа-генерал в отставке, мама безработная; но мои родители были хуже, т.к. мечтала его родня разбогатеть с невестки! Скоро он тоже стал говорить противные слова про моих, и бежала я от него роняя тапки. Сейчас мальчик до сих пор живет с маменькой, невесту ему так и не подобрали, а ведь прошло уже 8 лет! Свисток таким в жопу!
  12. А вот у меня ситуация наоборот, у меня этой проблемы нет!! И никто мне не позавидует! Я хочу, я могу ( а да, я беременна), а муженек боится и не хочет и не может!!! Один раз придавил мне живот нечаянно и все!!! Грит: можно я подожду когда ты родишь?? Блин, кто кому эти слова говорить должен, я не поняла???
  13. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Я вот один раз муженька отлупила, и мне ничего небыло 2 дня подряд квасил непонятно в честь чего(выходные были), а я работала, уставала как собака. Прихожу домой, а он на ногах не стоит. Все...меня замкнуло.. Я его ладонями по мордасам, голове, спине, трясу его чуть рубашку не порвала и ору, пар выпускаю!! А он в уголок забился и ручками закрывается, даже не пискнул Наутро ходит такой тихий-тихий. Потом признался: я тебя так испугался! Ты никогда такой не была Ну а когда я доведу его, он орет: все щас те будет звиздец! И по жопе меня и совсем даже не нежно! Но мне усе равно нравится!!
  14. Места и способы знакомств - 2

    А я голосовала вся такая расфуфыренная и поймала нынешнего мужа. Сажусь в машину, а там... лохматый, грязный(в цементе), красноглазый, мятый мужик лет 30-ти. Ну мне то что, главное шоб довез! В дороге разговорились - а мозги то есть, интересно слушать. Оказалось, с работы ехал, начинал свое дело, поэтому и за начальника, и за рабочего был. У него на тот момент еще была девушка, с которой он начал расставаться. В следующий раз приехал начищенный как медный таз! И все, нас скрутило...
×