Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Strekoza

Наши люди
  • Число публикаций

    351
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Strekoza

  1. Отдых в Петербурге

    Girl-x а по поводу жилья нельзя ли с какой-нибудь экскурсионной группой договориться. Из моегогорода ездили как-то на автобусе, а жили в школе-интернате для слабовидящих детей, правда тогда лето было номера очень дорого получатся, блин, и знакомых там нет у меня, чтобы приютили Думаю все музеи в эти дни для вас открыты будет, лишь бы погода порадовала, берите зонты обязательно. Расписание мостов питерцы подскажут, но это где-то в 12 или 1 час ночи было, в пригород добирайтесь на электричках с вокзала, а можно и на маршрутках, они ходят часто. И сходите на поцелуев мост, вам будет счастье , хотя может быть, на экскурсии на теплоходе будете под ним проезжать(могу фоту прислать как мы там целуемся )
  2. Отдых в Петербурге

    Girl-x завидую по-белому, в том году тоже на майские ездили с другом. Где-то с 5 по 11 Внимательно посмотрите расписание Петергофа и Царицыно, а также Павлово, не знаю как в этом году, а в том мы попали после праздников и многие музеи были закрыты, так что янтарную комнату не увидела, а так хотелось. Вот на катере-это класс, а еще обязательно развод мотсов. Мы были по-моему на троицком, начался развод, стояли у самого края бездны, туда конечно нельзя-не пускает милиция, но дали 100 р и получили удовольствие сполна, очень яркие впечатления, когда такие дуры-корабли мимо проплывают, а ты даже на крышу можешь им прыгнуть, у меня ролик есть на цифровике... Студаки действуют почти везде, но только очного отделения. Покушать много где есть недорого, мы были в китайском ресторанчике, на 250 р обьелись от пуза
  3. Папа работает на заводе научно- исследовательском, говорит культура чувствуется во всем, и в столовой, и на клумбах, и в туалете. только вот гад какой-то повадился недавно в корзину с бумагой срать , и это когда круглый друг стоит рядом и вообще часто сужу по заведению о его туалете, так же как и о хозяйке, поэтому Макдональдс и нравится , там играет музыка и освежители есть, а еще чисто
  4. Ангелочки с рожками

    Все здесь я понимаю родители, или почти все. Ну могу судить по себе, я всегда отличалась хорошим поведением и активной в школе была, но тоже был педагог, которого каждый урок до слез доводили, она просто была слабая и мы ее слабину чувствовали, сейчас мне за это ни стыдно, никак короче... Просто есть учителя, берущие страхом, профессионализмом или юмором, а она ничем не брала. Дело не в том, что дети обнаглели, значит учитель дает слабину и не в первый раз.
  5. Хотим родить ребенка, но...

    опять же может вызвать глухоту, но всегда есть надежда, что все обойдется, думаю, что для женщины, хотящих детей-лучше недослышивающий ребенок, чем вообще его отсутствие
  6. Ozon не первый раз слышу, что гели не нравятся, пусть даже с мужским запахом. Папа мой дооолгое время мылом голову мыл, пока на плечи не стал выпадать снег в большом количестве, когда начала одно время работать в орифлейм, то я ему каталоги подсовывала и для обьема продаж он у меня столько всячины покупал, приходилось пользоваться...
  7. Здоровье мужа - забота жены?

    а я думаю любовь очень помогает в выздоровлении, после наркоза очнулась- и первое что поросила-это телефон, смотрю смс о любимого, что да как, я волнуюсь, я просто приказала своему мозгу взять себя в руки(если так можно выразиться) и прийти в себя-написать ответ, т.к. слова еле-еле из меня выходили. Выздоровление гораздо лучше протекает, даже если все носятся вокруг тебя с сумками фруктов, соков и нужной и ненужной заботой. а мама у меня всегда болеет, и ей при этом стыдно, она морщится на себя, типа ей даже неловко вот с соплями и кашлем.
  8. Покупательная болезнь

    У меня мало таких вещей, которые потом валяются, к ним можно отнести только что-нибудь нарядкое, которое отхватила на праздник какой-нибудь, просто из-за того, что НАДО. Теперь предпочитаю покупать даже на праздники что-нибудь СВОЁ, я себя в этом и чувствую уютнее, нежели в блузке и нарядкой кофточке, и потом есть что одеть.
  9. Аспирантура

    Белая Гвардия у меня тут друг размышлял , когда картину смотрел"москва слезам не верит", где девочки в московской профессорской квартире отдыхают. Эх, говорит, раньше профессорам или аспирантам, которые стремятся защитить кандидатскую жилье давали, а сейчас смысла вообще нет, ну только чтобы от армии откосить на несколько годков.
  10. Как должна выглядеть беременная/после родов

    Лоечка конечно незапланированная беременность, умногих сейчас она запланированная бывает ? Гроздья Радости ну и токсикозище , знаю, что многим токсикоз мешал доносить ребенка, не первого конечно... Паприка У нас есть препод, видит, что девушки часто меняют цвет волос и говорит: а вы знаете, что у тех, кто часто красит и перекрашивает волосы-рак обнаруживают в n раз чаще Хотела я ему сказать, как будто если красить не будем, то и рака не будет никогда Про внешний вид: у друга моего брата жена во время беременности ходила как поганка, у нее большие глаза выразительные, но вот когда она их подкрашивала просто тушью они были неотразимы, муж ей просто все запретил, и она согласилась, даже на свадьбу друга она пришла ненакрашеная или неподкрашеная. недавно соседка родила, за беременность раза 3 делала мелирование, ногти красила, макияж, она получала удовольствие, что выглядит будущей красивой мамой, хотя и рвало бывало и с постели не вставала, но когда были силы идти в люди, обязательно выглядела лучше всех нас вместе взятых, показывала пример, что Карлсон с животом может быть даже очень обаятельным.
  11. Террор бывших супругов - 2

    а если бы еще платье облила кровью, то минимум фотомоделью стала, как Моника Левински Гусен, а так уж ревность и неприятна тебе? если бы было пофиг, то и ветку не создала бы, все равно, не будоражит???
  12. Медикаментозный аборт

    Господи как все страшно! На месте Пуфыстика я бы тоже никогда не зарекалась, не известно что тебе уготовлено, и что ждет(это к месту о Боге и церкви) Сама думаю, если уже нет сомнений и принято решение аборта, то лучше сделать его легально в хорошей клинике и на ранних стадиях. А вообще вопрос интересный, полезно было почитать, спасибо всем.
  13. Вегетососудистая дистония. Панические атаки.

    Мася не расстраивайся в 80 будешь как Гурченко выглядеть (приедешь в Петербург,а уедешь в Ленинград)
  14. Свадьба. Как это было.

    Рэйчел Кидман свадьба , достойная быть написана у Донцовой. Такие колоритные личности по видимому там были, а вот если бы люкс и по правде люксом оказался, то потом бы и не припомнили всего сервиса, а так будете всю жизнь вспоминать про первую брачную ночь, по видимому действительно брачной оказалась, а? Еще интересно благославляли ли родители, или ты обошлась без соплей и слез мамы? как себя жених ощущал, небось волновался, или вы все до такой степени раскованные, что савдьба-как очередная гулянка, но только за ваш счет
  15. Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

    Дарующий свет обожаю профессиональные снимки, особенно черно-белые. У самой есть цифровик, не самого лучшего качества, но признаюсь, фоты делаю намного реже, чем раньше, альбомы не заполняются, а так иногда хочется принести и все показать друзьям, а не листать и монитора. Вот сейчас фотки подешевели и буду обязательно их делать в бОльшем количестве.
  16. Платная и бесплатная медицина

    Фрекен Бок ну а в общем все нормально прошло? Главное чтобы зашили иничего лишнего не забыли Да деньги безусловно нужны, но с Элладой согласна есть хорошие врачи... В моем городе моя двоюрная сестра работает в нейрохирургии, в большинстве постояльцы там алкаши и бомжи, но медсестры и их тягают, моют, перевязывают и общаются -сама наблюдала, и все это удовольствие за зарплату 2 с половиной тысячи
  17. Домохозяйки. Как им живется

    У меня в группе есть несколько девушек, учась на вечернем родили, успевают учиться и делать домашние задания, которые с успехом я у них копирую Думаю, что рождение ребенка прибавляет и мобилизует все силы, также они приходят и делятся кто кому связал крючком шапочку, кофточку, пинеточки... У меня не срабатывает понималка, НУ КАК можно все успевать и при этом быть счастливой.
  18. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    бееееееееее надо все натуральненько Дана-молодец!!! (это и моё мнение) А еще люблю губы полностью не вытирать и целоваться лезу, мне кажется мы извращенцы
  19. Использование предметов не по назначению

    В.Редная тоже одно время свои картинки в рамки из-под коробок вешала, но потом купила НОРМАЛЬНЫЕ рамочки, все засмотрелось по-другому А ещё целофан от сосисок можно зашить и использовать по назначеню раньше тоже хлам собирала, но когда увлеклась фен-шуй, то поняла, что хлам мешает жить, когда выкинешь, как будто от чего-то неприятного освобождаешься не думаю, что баночки из-под пюре выглядят красивее, чем из IКЕА, ну можно че-нить и подешевле присмотреть
  20. Крёстные - вторые родители?

    не хочется-не нужно крестить, если люди НОРМАЛЬНЫЕ-поймут, тем более доводов более чем. Друг моего брата все просил мою маму быть кресной мамой, т.к. она начальник, денег типа куча-подарок хороший будет(предполагаю-это были его мысли), сам позвал и пригласил, она не в обиде на него осталось, но видимся очень редко, так что не оправдались его надежды. Вот с тем, что грехи берут крестные и т.д. не то чтобы несогласна, но это уж слишком страх нагоняет. Для меня это скорее обряд, как прийти к человеку в день его рождения с подарком.
  21. Болезни сердца: пороки, операции.

    У меня знакомая, вышла замуж в 21 год и сразу же забеременела, у нее в 17 лет нашли врожденный порок сердца (не понимаю, как врожденный, если в 17 нашли...), проходила оегулярное наблюдение, вдобавок вырезали на груди по шишечке, облучили кровь, но врач-кардиолог сказал как можно скорее рожай, организм пока крепкий. Теперь бегает 2-х годовалый малыш, и с беременностью не было осложнений. На все воля Божья, но не отвергайте советы врачей и хорошо обследуйтесь, ну вы это и так знаете
  22. сегодня рассказали, очень похоже на анекдот едет маршрутка, на переднем сидении сидит сын с мамой. На улице мороз градусов 20, а сынок все просит и клянчит у мамы мороженое, достал всех, и как только она его не отговаривала и кивала на мороз и больное горло, он не внимал ей. Тогда сын заявляет, купи мороженое, а то я всем скажу, что ты папе писю лизала У всех в автобусе вытянутые лица стали, смотрят на реакцию матери, она на первой же остановке хватает сына и бегом от позора. На их место садятся только что вошедшие отец с сынком, и сын тоже начинает почему-то клянчить мороженое... Маршрутка все это слушала, водитель поворачивается и говорит: Слышь, мужик, купи ему лучше мороженое, а то хуже будет... И тут автобус закачался просто от смеха...
  23. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    как-то получилось, что подаоки выбрала сама и для себя и для мамы от моего МЧ. просто покупали на день рождения подарок знакомой девушке, мне подушечка приглянулась, я ее для мамы попросила, а сама смекнула-себе возьму, а потом зашли в книжки, и как только книгу Акунина новую увидела, глаза загорелись...и... ну в общем, сюрприза не получилось, но подарки замечательные Цветы тоже сама выбрала-тюльпаны , он настаивал на розах, но это же весенние цветочки, а что делать-приучаю к оригинальности А папаня микроволновку подарил нам с мамой, брат-какую-то антипригарную хрень для духовки. Мы сразу сказали-готовить от всего этого больше не будем
  24. Там, где мы живем...

    GIOIA фотографии красивейшие, смотришь и ни чему не удивляешься, как будто так и должно все быть красиво, дорого и исторично как-то...спасибо за этот кусочек географии
  25. Народная медицина, траволечение, целители

    вчера попробовала по совету мамы лечение для волос, после вторых родов у нее сильно выпадали волосы, вся подушка к утру была серая помогло средство-черный хлеб(корки желательно) залить водой кипяченой, дать поостыть и втирать и водичку и сами разымытые крошки в кожу , в корни волос. Обосрала всю ванную крошками от хлеба, но честно целый час сидела в пакете на голове-лечила , потом просто смыла, не стала шампунем голову мыть. Все крошки вымылись, запах даже приятный, мама сказала что 100% помогает
×