Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Strekoza

Наши люди
  • Число публикаций

    351
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Strekoza

  1. Фен-шуй

    Кудрявая целиком на квартиру с учетом сторон света, в книгах об этом подробно пишут. А насчет картин с водой, для себя я решила, и выбрала одно правило-поменьше вещей и захламленности, обязательно чистый пол под кроватью, свежий воздух и вокруг те вещи, фотки, сувениры, которые мне дороги и нравятся, сердце само подскажет к чему меня тянет...
  2. У нас есть один приятель-он живет с тещей и тестем и соответственно с женой под одной крышей, он рассказывал, что это его заветное желание-выйти из ванной в чем мать родила, а не одеваться во вторую шкуру А мой МЧ тут моего кота мучил, кот лежал на кресле и каждого проходящего мимо лапой цапал, вот идет мч к компу, а кот-хвать его затрусы, так прикольно было смотреть как мой Андрюшка сражается с котом в одних трусах и носках Но потом кот отомстил, тихо забрался лапой под одеяло и меня по голой попе ХВАТЬ , и смылся под кровать. Так что голышом тоже небезопасно ходить
  3. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    на это рождество гадали, правда с мол.людьми -вроде запрещается, ну так-ради прикола. Поставили тазик с водой, 4 кораблика из скорлупы грецкого ореха и в них по свечке из торта, на края таза прилепили пластелином пожелания на этот год, только хорошее старались писАть. Одному парню специально прилепили бумажку с надписью-попробуете групповой секс, его свечка как раз и подожгла ее-он так радовался
  4. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    ЭХЕХЕЙ по всем книгам о гадании фигурка человека на воде из воска предвещает появления нового друга, необязательно парня, просто друга... наверное тебе этого не хватает , я вот часто кошелечек с денюшками в воске вижу и сердечко
  5. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Я своему МЧ показывала эротические движения, примитивные конечно, но он способный ученик Вот говорю, ноги в коленках сгибаешь и приседаешь и выпрямляешь ноги, крутишь попой параллельно корпусу, показываю... Включаю музыку, выключаю свет..., только комп светится... Он начинает...как я учила Я чуть с кровати не ухнула, говорю, что ты делаешь? А он: нас так в футбольной секции учили коленки разминать
  6. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    в лагере решила погадать, подруга дала чулок надеть, сказать слова, типа суженый, ряженый, ни с кем не разговаривать и запомнить, что присниться... Ну вот просыпаюсь, утро в палате6 гляжу-а у меня одна нога черная, так испугалась , забыла, что в черном чулке уснула , какое уж там запомнить что снилось... У меня есть сосед д.Миша, он возвращался поздно с работы на крещение домой, тут идут навстречу ему 2 девчонки незнакомые и говорят: А как вас зовут? он понял, что девчонки имя будущего жениха хотят узнать и отвечает басом: ГАВРИЛА! гадания предпочитаю просто как развлечение, есть какие-то таинство, люблю свечи и гадания с друзьями, ни в коем случае не одной и в темноте. Считаю, что судьба сама меня найдет, гадаю только безобидно.
  7. Хочу комплиментов!

    Неон если это самый ваш изысканый комплимент, то просто нечего сказать. Мужчины чаще стали говорить какая у тя задница нежели какие у тебя красивые глаза, руки, улыбка... Я против такого даже в порыве страсти, может потому что знаю, что есть задницы и получше моей
  8. Страшилки нашего детства

    дети в подвале играли в Гестапо умер от родов профессор Потапов а вот насчет страшилок: Лежим как-то в лагере перед отбоем, начинаем всякие байки травить, было тогда уже лет по 14, черная рука и кровавое печенье было уже неактуально, больше занимали вопросы жизни и смерти, судьбы , домовых и т.д. Зашел разговор про домовых, одна девочка рассказывает, что в прессе писАли, что домовые маленького роста, дымчато-белого цвета, чем-то схожи с привидениями. В этот момент в темную палату входит такое домовое.... Что тут было, все заорали, завизжали. ААААААААААА, ДОМОВОЙ!!!!!!!!!!!! Тут голос послышался: Что такое, почему кричим, когда спать надо ? это был традиционный обход начальника лагеря перед сном, а тут он прихватил еще с собой медсестру, чтобы про гигиену рассказывала девочкам, медсестра худенькая, метр с помпоном, в белом халатике... Так и получила она свою кличку в этой смене: ДОМОВУШКА!
  9. Рэйчел Кидман вы уверены что это не инетовские штучки, мне кажется, где-то это было, простите если расстроила. Слишком бурное высказывание чувств для меня не главный показатель, но и не на последнем месте, многие парни считают нечего играть на людей, нужно делать только для девушки, она почувствует и поймет. согласна с GIOIA , в форсмажорных обстоятельствах все становится на свои места, понимаешь правду. про себя могу приятное вспомнить что когда по аське общались фотку послал, где он сфотал сам себя и с листочком, на котором написано: люблю безумно! Очень приятно было, к месту и без слов...
  10. Подарки от любимых: учимся дарить и получать

    Nekoro этого мальчика срочно нужно приписать к парниковым мужчинкам, ему там самое место, Я шокирована : Ой, булочка с маком насчет принятия подарков расскажу историю, было это во времена встречи моих мамы и папы (в будущем конечно). У мамы было скудное финансовое положение в семье, отец рано умер, мама время от времени болела, растила двух дочек. Раньше работающие на заводах все-таки могли себе кое-чего позволить купить и сделать хороший подарок. Так вот мама практически с первой получки купила отцу набор бадминтона(шикарный по тем временам был подарок, и очень дорогой для нее). отец принял его и сказал: дуреха... она так обиделась на это несколько дней обида держалась... Вот она неосторожная игра слов, а он ведь из хороших побуждений, знал как для нее это дорого и ценно. Принимать подарки-неменьшее искусство, чем их дарить!
  11. Маменькин сынок

    А я все надеюсь на то, что если сын хорошо относится к маме, то и к любимой будет точно также, не в смысле постирать и погладить шнурки, а в смысле доброты, заботы и нежности. Тепличных растений не встречала, есть просто девушки, позволяющие садить себе на шею таких вот огурчиков, и не умеющие их вовремя похвалить и задобрить во время виртуального исполнения приготовления еды или уборки помещения или чистки картошки...
  12. Не люблю я готовить! - А я люблю!

    вот и я о том же подумала: во-первых морковь чистить , лучрк, пореветь вместе с луком, порезать,.... А вообще девочки так вкусно рецепты описываете, что я просто эту вкуснятину сразу представляю, и думаю как ВиниПух: а не пойти ли нам к кому-нибудь в гости,а?
  13. Дачи и дачные поселки. Проблемы дачников

    Однажды в поезде ехала с женщиной из Мурманска, она в то время возвращалась из Нижнего, гостила у детей, так она фанатично рассказывала о разных травках, цветочках, солениях, я по мере знаний и наблюдений как папа консервирует всякие там баночки добавляла. ну соскучилась тетя по солнышку, по зеленой травке, теплу, в Мурманске в основном одна полярная ночь, она даже цветы у себя там на кухне растит под лампой дневного света. вот если бы ей до своей дачи дорваться, она бы точно в 1-ый пункт угодила (из Масиных вариантов), хотя всегда летом старается набрать всяких там травок, и лечит ими все болезни, живет без таблеток. Дача для многих-здоровье, но не для меня
  14. tillya надо было просто вовремя подсуетиться, узнать сколько в калькуляции денюшков присудили, если не согласны-нового оценщика вызвать. Я считаю, что можно страховую компанию победить, только очень мало грамотных людей у нас.
  15. Рыклама господа!!! а вообще кто получал выплаты, тот советует страховаться, чьи денюшки просто так улетели-не советуют. дело случая, знаю людей, которые из принципа не страхуют свою жизнь и здоровье, будто бы с ними сразу что-то случится. Чему быть, того не миновать, лучше уж с деньгами зализывать раны, чем без них.
  16. Дачи и дачные поселки. Проблемы дачников

    Для меня самое главное на даче, чтобы она недалеко от дома находилась-можно было всегда беспроблемно оттуда смотаться Тоже как вспомню во что мы одевались на даче, это же мода 30-х годов!!!! папа с братом носилки с говном несут, мама кверху амбразурой прореживает морковь, я нарываю овощей для борща, чтобы меня скорее отпустили домой готовить , хотя и это я не шибко люблю Хотя тетя с дядей ждут не дождутся когда поедут на все лето ночевать на своей дачке, хибарке, с комарами, без горячей воды, да и водопровода там нет, приходится носить воду, и набирать бак для поливки. Это насилие, хотя кто-то это дело обажает,Бог им в помощь!!!
  17. в принципе за год уже должны притереться друг к другу, может у нее на самом деле проблемы психические, это как-то ненормально для таких взрослых людей. думаю вам лучше знать, как найти с ней контакты сначала моральной близости, а потом и физической...
  18. Кошачья шкурка только что посмотрела криминальную программу, из-за жалких денег грабители истребили всю семью , бизнес тоже был связан с автомобилями . На протяжении всей программы у меня только одно слово было: ГАДЫ!!! Я очень сильно желаю вам счастья с молодым человеком, пусть ребенок растет с достойным отцом и видит хороший пример перед глазами. Но раз уж у вас сомнения закрались, взвесьте все за и против, это очень страшно-иметь дело с бандитами, порушат всех, даже не моргнув Берегите себя и ребенка, не все средства хороши, чтобы иметь хорошую квартиру, шмотки, еду и т.д.
  19. Сколько стоит гостеприимство?

    Всю ветку не читала признаюсь честно, но вот в книге по этикету написано: нежеланного гостя нужно посадить на неслишком удобное кресло,стул и спиной к двери, так он будет чувствовать себя некомфортно и скоро уйдет. Но на практике, как правило, нежеланные гости они же нагловатые занимают самые лучшие и удобные места, а ты как придурок мучаешься на трухлявом стуле спиной к двери, да еще и закусочки подносишь
  20. Не люблю я готовить! - А я люблю!

    Уссури, вот мама моего МЧ просто одержима идеей всякие выходные накормить его от пуза, а он отнюдь не худой клоплекции, наоборот, лишние кило ему бы не помешало скинуть. Меня просто нервирует звонит ему и каждый раз говорит: ты покушал, ах как же ты такой голодный ходишь. Он спохватывается и убегает к себе домой, предварительно плотно поев у меня. Звонит потом, я говорю че делаешь. А он: вот поел, валяюсь с пультом на диване Это ж сколько жрать надо, и неужели до отвала накормить сына для мамы и стряпать целый день ценнее, чем общение с ним, он практически с родителями не общается, какое уж там общение после завтрака плотного и сразу же плотнейшего обеда. Как-то мысли сегодня не выстраиваются, билиберда немножко получилась, пошла учиться излагать свои мысли правильно
  21. Как вернуть любимого (любимую)?

    А я думаю испугался, что вы девочка еще, увидел , что вы испытываете серьезные чувства, отступил. Вероятно в ваших глазах увидел серьезность и продуманность, не давать же каждому ... Так что все хорошо, будте ему благодарны за чудесные воспоминания, чувства испытанные в таком юном возрасте, многие такого вообще не испытывают, а вам дано. Все будет замечательно, просто относитесь к нему с благодарностью.Удачи и любви!!!
  22. Тихо шифером шурша

    Гелла мне наш знакомый преподаватель рассказывал, что девушка раздевалась в гардеробе, а он увидел, что она пришла в институт только в колготках и кофте, он тихонько об этом ей сказал, та покраснела и побежала юбку надевать
  23. Кто во что верит?

    Верю в Бога, не то чтобы каждый раз ходить в церковь, молиться, это неплохо, но вот опять же лень. А когда приспичило, то как миленькая побежала и на колени упала и ревела, не знаю придумано все это или есть на самом деле, но я ощущаю присутствие Бога. раньше меня очень возмущало то, что наша вера основана на страхе перед Богом, страшным судом, я не понимала чего я перед кем-то должна отчитываться, и бояться, но видно такова специфика людей, не побоишься-не исправишься
  24. Не люблю я готовить! - А я люблю!

    Гусёна я еще есть такое извращение6разрезать какую-нибудь живность, натолкать тудав сякой пережеваной всячины , да еще и зашить
  25. Китикошечка попробуйте его подсадить на игру в нарды вместе с вами, особенно если он азартен, у меня родители даже в самом усталом сотоянии находят в этой игре интерес, а я в это время пультом пощелкиваю
×