Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Strekoza

Наши люди
  • Число публикаций

    351
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Strekoza

  1. Если это самой ей в радость, а также вам, как видно по вашим же словам, то Бог ей в помощь!!! Есть же женщины, натоящие матери!!!
  2. ПростоЯ, да он просто хотел донести до вас, чтобы вы ему так сильно больно не делали, сможет он любить, и даже еще сильней, только вот пока доверия к женщинам нет, боится доверится вам и ошибиться, а вообще мужчина бы лучше на этот вопрос ответил. АУ! Мужчины!?
  3. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    я бы сохранила со своим другом дружбу, обычную между женщиной и мужчиной, прикусила бы себе язык, чтобы не обидеть его тогда и не потерять. А пока слава Богу все хорошо, в принципе интересно, что же будет дальше, просто столько раз меня судьба и Бог берегли и мне все интресно для чего же
  4. Ребенок и телевизор, а также прочие гаджеты

    Сыну моего брата 6 лет, играет в Алису, я как-то рядом присела посмотреть, от одной картинки еще не успела отойти (девочка Алиса из Зарзеркалья отрубает ножиком голову, оттуда хлещет кровь, виден только обрубок шеи и еще труп продолжает бегать ), маленький на все это внимание не обращает, и за это время успевает еще одного прикончить , причем сопровождается под радостные возгласы:ЙЕС!!!, О!!!, КРУТО!!! Пока вроде наяву проявлений агрессии не видно, но мне такие игрушки не нравятся, не люблю стрелялки и стратегии тоже, гонки-вот это драйв
  5. Всё про ВИЧ и СПИД

    Понимаю вроде, что ВИЧ-инфицированные обычные люди, могут по незнанию заразиться, но как-то Бррр я бы не хотела находиться рядом, страшновато. Вообще не понимаю, когда ВИЧ-инфицированные пары заводят детей, сами мучаются и детишек тоже обрекают
  6. Как научиться прощать?

    А я настолько часто говорю ПРОСТИ, что сама уже этого не осознаю, это как к ребенку, дал что-то пообещал и отвязался он от тебя, другим заинтересовался. Для меня это слово не имеет особого смысла, даже когда я права для себя, но нужно извиниться, говорю, а сама в уме пальчики скрещиваю Очень трудно было сказать ПРОСТИ лишь в случаях с мамой, когда 100% неправа, а юношеский максимализм блин берет своё
  7. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Я знаю одну пару: Он-мужчина красавец, черный с усами , высокий, хорошо сложен, преподает историю, уважаемый, умный человек в городе. Она-маленькая, полненькая, не очень взрачная на вид, одевается как серая мышка, хотя средства есть. Но конечно поговорить с ней есть о чем, в общении как звоночек, очень приятная женщина. Так что личина-это еще не повод судить о человеке, если люди сошлись , значит что-то общего и интересного у них есть. Однажды моя мам ехала в тралике с женщиной на вид, как атомная война (про таких так кажется говорят). Некрасивая-просто жуть, обычно мама таких людей даже жалеет, но тут в троллейбус входит знакомый мужчина той женщины, они разговаривают. и.... о Боже!!!! Голос у женщины изменился на мурчаще приятный, аж все мужчины в троллейбусе заоборачивались, смех как колокольчик. Я бы не поверила, но вот мама собственными ушами и глазами видела и слышала, а потом оказалось, что мужчин у этой тети как грязи, да все непростые и ходят ее добиваются. Вот вам и серая мышка
  8. Любовь и романтика. Романтические свидания.

    Для меня это человек, умеющий видеть красоту природы, деревья, покрытые инеем, узоры н стеклах, чтобы понимал, что это красиво и необычно, что-то сверхъестественное, а многие пробегают мимо природы, да еще жалуются на мороз. Это тот, кто может и на белом коне под окна любимой приехать, а на асфальте признание в любви написать, тот кто будет разглагольствовать про ночное небо и жизнь на Марсе, ит.д. кто наконец сможет устроить сюрприз с романтическим ужином без повода или просто в интимной обстановке выпить вина, это человек не слишком зацикленный на деньгах, ценящий хорошее мнение о себе и наверное все-таки самолюбивый, хотя это и неплохо
  9. Энергетические вампиры

    у мамы тоже начальница-вампирка, всегда приходит от нее давление поднимается, глаза как будто вываливаются, я всегда с такими людьми общаюсь, сомкнув руки на груди, а еще хорошо мысленно читать отче наш, так и не вникаешь особо в разговоры начальника, и чувствуешь защиту
  10. Что такое счастье? Моменты счастья

    часто ощущаю себя счастливой, наверное потому что была несчастлива, это такое состояние когда радуешься каждой мелочи. тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить
  11. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Помню когда испытала первый взрослый поцелуй-слюней у мальчика было... , но я была в восторге, симпатия, блин. если раздражают слюни, что уж говорить о человеке, по-моему так.
  12. Ё-моё, ну и темка А я думаю, что дело тут не в газообразовании, просто брезгливая она стала, раздражает каждая мелочь. Прочитала всю ветку, только с Алехандрой согласилась, ну и что, это естественный физиологический процесс. Дома у нас все так и устроено, когда я родителям задала вопрос, а с какого момента они стали друг при друге портить воздух, они так переглянулись, и ничего не сказали Да уж если человек бесит и раздражает, то тогда никакие противогазы не помогут, а если это любимый человек, то пусть, только надо знать где можно себе это позволить. папка у меня сам от этого страдает, ну уж если начнем на него орать, в комнату невозможно войти-глаза режет, и кино не дает посмотреть, то он выбегает в прихожку или в др.комнату, а уж если что-то в прихожей понадобилось...
  13. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Я тоже очень нуждаюсь в поддержке когда больна, так и выздоровление быстро наступает. так хочется чтобы мама была рядом, я и сама знаю, чем полечиться и когда, но вот моральное лечение никогда не заменишь. Всегда задумывалась, а как ребята, учащиеся в другом городе сами о себе заботятся, когда болеют. тут даже бульончик мама сварит, лимончик купит, по голове погладит и уже полегчало. Я тоже свою маму люблю!!!
  14. Жрать начинаю непомерно, не чувствуя вкуса, а еще делаю себе больно, ногтями в ладонь впиваюсь,и иду мыться или спортом заниматься, а лучше плавать в бассейн-2 в1
  15. Интересные рефлексы и привычки

    Думала, что пукнуть захочется, а тут шапки , ну ладно не все так страшно А у меня бывает такое в моменты напряженной работы и учебы, когда говоришь с каким-то важным человеком, так он тебя достает, а ты глупо улыбаешься... в какой-то момент кажется, что все происходит с тобой во сне, что можно ему наговорить все, что хочешь, обложить матом, послать куда угодно, кунуть в него грязной тряпкой, и замечаю за собой, что непроизвольно начинаю делать это, но вовремя себя торможу. вот такие сны наяву
  16. Мамочки мои! ужасть!!!когда то читала, что мысль ребенка материальна, будто они их в воздухе видят, и не зря часто вверх смотрят когда говорят, не замечали? Я иногда замечаю, что ребенок говорит и наверх поглядывает, или это специфика их психики
  17. А еще я тут узнала, что презерватив даже от герпеса не защищает , но нужно брать дорогие и лучше в аптеке, чтобы не подвели. Не за 3 рубля 3 штуки , знаю и такие бывают жопистые мужики, мне конечно не попадались, на этом экономить нельзя.
  18. Друзья и любимый/любимая

    по началу друзья моего МЧ-это был такой показатель для меня, скажи мне кто двой друг и я скажу кто ты Я была в восторге от них, умненькие, смышленые , надежные. сейчас малость компания распалась, т.к. один из них женатый, другой на деньги и гулянки жадноват, но все равно я рада с ними общаться. помню как-то мой МЧ был в Москве, я позвонила его друзьям и мы вместе пошли в клуб 23-го февраля, вместе аплодировали и улюлюкали стриптизерше , и вообще дружбу мужчин я больше ценю и уважаю.
  19. Детский энурез

    я долго писалась, тоже еще в школе дело было, еще грызла ногти, теперь почитав литературу знаю почему-отец сильно пил, нервы у меня были. Помню кто-то подсказал, что на ночь нужно сьедать черную корочку(маленькую) хлеба с солью, и не будешь писать, да какое-то время это действовало, то ли я сама хотела избавиться от этого недуга, то ли как-то действует. Попробуйте только обьясните ребенку для чего это, хуже не будет.
  20. 11 лет , рановато конечно, лучше всего в таком случае отправлять ребенка в оздоровительный лагерь, там и танцульки и красульки, зато хоть вожатые последят
  21. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    на самом деле я просто кайфую быть зависимой, ощущение, что есть кого ждать, за что, и что по тебе тоже скучают не сравнить ни с чем. главное, чтобы не переросло это во влюбленность кошки, а то будешь слепая и дальше своего носа не увидишь. Поэтому наедине с собой предпочитаю быть зависимой, а вместе как вольная птичка, хотя и в клетке
  22. Всё о венчании

    наблюдала венчание, курящая и матерящаяся невеста у порога церкви, если так можно сказать, да она даже и отче наш не знает, а все туда же, чтобы фоточки были красивые. Не, это не брак на небесах Больше уважаю когда по прошествии времени это делают, или после болезни тяжелой одного изи супругов, когда сумели тяготы вместе перенести
  23. Всё о венчании

    наблюдала венчание, курящая и матерящаяся невеста у порога церкви, если так можно сказать, да она даже и отче наш не знает, а все туда же, чтобы фоточки были красивые. Не, это не брак на небесах Больше уважаю когда по прошествии времени это делают, или после болезни тяжелой одного изи супругов, когда сумели тяготы вместе перенести
  24. GIOIA если я не ошибаюсь у вас такой красавец -мужчина в ликах про любимых, сказка, Капитан моей мечты, как кроме него можно еще других замечать
  25. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    Вот это и есть наш ненавящевый сервис Наверное стоит с них моральный ущерб и материальный взять, ну уж что-то не больно верится в права потребителей
×