Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НадежнаЯ

Пользователи
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О НадежнаЯ

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.10.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Интересы
    Фотография. Плетение и вышивка бисером.

Недавние посетители профиля

563 просмотра профиля
  1. Сиамские кошки

    Сегодня заметила, что мой котейка начал воспитывать собачонка. Если тот пытается справить свои делишки дома, котейка подбегает к нему и одергивает. Молодчинка мой парень. А утром я проснулась оттого, что кот улегся рядом на мою подушку, когда я нечайно положила на него руку, еще и укусил вдобавок... Хозяйка сиамского кота, у меня родные уже ругаться начинают - у меня кот пешком по дому не ходит, передвигается запазухой в халате Любви и ласки ему достается в неограниченных количествах. Когда щен дома, обязательно глажу кота и на руки беру. Что бы знал, что на его место никто не претендует. За своим ни разу такого не замечала... Может у него не все в порядке?
  2. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Мне МЧ подарил такой толстенький золотой браслет на руку. На работе мальчишки подарили блендер и чайную пару. Про чайную пару вообще история отдельная. У меня в кабинете всегда собираются чай попить и естес-с-но кружки путают. Надоело мне, что из моей кружки мужики пьют и никогда ее не моют. Ну я и купила себе кружку, на которой мужики-танкисты в плавках, а когда горячее наливаешь, они раздеваются. Мальчишкам эта кружка жутко не нравилась и они из нее не пили Все грозились выбросить. Не стали. РЕили вопрос по другому. Маме я подарила серебрянную подвеску. А наш папа нас сегодня даже на словах не поздравил. Обидно-с.
  3. Сиамские кошки

    Ну вот, свершилось. Четыре дня назад принесли лайчонка. Занесли в дом и позвали котейку - знакомиться. Котейка походил, посмотрел, потрогал лапкой один раз и сел пооддаль. Наблюдать, значит, за неведомой зверюшкой. Пока родные тискали щена, я взяла своего кота на руки, что б не ревновал. Потом угостила кота вкусняшкой и кот расслабился. Знакомство состоялось вполне благополучно. Самое интересное, что мой котейка, любящий только свежее мясо и рыбу, начал воровать из миски щенка простые продукты и даже стал есть каши.
  4. Подарки мужчине

    У нас на работе 17 женщин и 84 мужчины. Чтобы сделать им приятно, сбрасывались по 1500руб. каждая, но нашлись такие, кто вообще отказался хоть что-то сдать. На эти деньги накрыли праздничный стол, заказали небольшой концерт и организовали праздничное мероприятие. Подготавливать и вести вечер пришлось мне с коллегой. Мы, даже, для наших мужчин исполнили песни и частушки собственного сочинения. А еще пришлось выложить 1200руб. отдельно на подарки для мужчин своего отделения. Дороговато, конечно, получилось, но мужчинам вроде понравилось. А еще я подарила подарок своему МЧ, с которым до этого была в ссоре. Он сказал, что не ждал. Был приятно удивлен. Помирились
  5. Стрессовые ситуации

    У меня тоже был похожий случай. Мы всей компанией отмечали день города и вечером слегка навеселе возвращались домой. Тут к нам пристало хулиганье и завязалась драка. Счет был не в нашу пользу, так как в качестве весомых аргументов хулиганье использовало арматурные прутья и ножи. Когда я увидела, что моего благоверного режут какие-то подонки у меня буквально крышу снесло. В общем, оказалась я в самом центре этой кучи-малы и принимала в ней самое деятельное участие. В итоге, уже дома нашим мужикам пришлось вызывать скорую, так как у одного были серьезные травмы головы, а мой благоверный походил на решето. Самое интересное, что помощь до приезда скорой, взрослым мужикам, пришлось оказывать мне, 19 летней девченке. А взрослые женщины в это время бились в истерике, а позже вообще отказались ехать с мужиками в больницу и милицию.
  6. Сиамские кошки

    Хозяйка сиамского кота, вот этого я и боюсь больше всего. Очень страшно за щенка. Позже обязательно напишу, как мой котейка примет нового друга. Пока еще щенка не забирали, мал очень.
  7. Сиамские кошки

    Я своего котейку тоже стерилизовала. Боюсь будет гулять и однажды уйдет в неизвестном направлении. Ой, нужен. Я вообще животных очень люблю. Да и родные очень хотят. Главное, чтобы они с котейкой общий язык нашли. У нас раньше жили совместно кошечка (дворянка) и сербернар - кошка его так зашугала, что он ушел жить во двор (у нас частный дом). Если бы не мороз, у нас не было бы такой проблемы. Лайчонок жил бы во дворе или коридоре, боюсь замерзнет. Да и мелкий еще, 1,6мес. Боюсь вот только первой их встречи (что кот щенку по башке настучит) Чистейшая правда. Мама вчера 2 мин. шла по улице, у нее очки лопнули. А сведения на ТВ мягко говоря, неверные. Очень они часто ошибаются. Я на градусник дома смотрю и смотрю местную "бегущую погодную строчку". Я своего красавца отучила кусаться. Я его постоянно на руках ношу или запазухой, так что пока не исцарапанная. А родные все искусанные ходят.
  8. Стрессовые ситуации

    Знакомая рассказывала. Она жила с мужем и однажды сообщила, что она беременна. Ждала радостной реакции. Но муж заявил, что он бесплоден и ребенок не от него. В тот же вечер муж завалился домой пьяный и еще приволок с собой пьяную подружку. Жене сказал, что спать они будут сегодня здесь, а она (жена) может убираться из дома. В общем разбрелись они по разным комнатам, так ночь и провели. Он в постели с подружкой сексом занимался, а жена в другой комнате ревела. Я не знаю, чем эта история закончилась, сплетни передавать не хочу. Но стресс по моему получили оба супруга. Со слов другой знакомой. Однажды она сидела в парикмахерской, ждала своей очереди и смотрела в окно. Парикмахерская находилась возле проезжей части. И тут, вдруг, на ее глазах огромный грузовик буквально размазал по асвальту зазевавшегося пешехода. От пережитого стресса у нее прямо в салоне парикмахерской началась истерика, да такая, что пришлось вызывать скорую помощь. Она потом еще очень долго посещала психоаналитика.
  9. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    "Милая, добрая тетя. Видимо очень любящая детей и животных". Мне еще ни разу не попалось ни одной проводницы, которая бы нормально, вежливо общалась с пассажирами. Может быть есть приятные исключения, но я что-то их не встречала. Мы с бывшим мужем однажды ехали в купе, в поезде, в котором работали ворюги. Два человека шерстили поезд от начала и до конца, воруя сумки у людей. О чем нас проводники честно предупредили. После того, как один из них уже в 5 раз заглянул нам в купе (типа дверью ошибся), бывший муж сказал, что сейчас будет бить ему морду. Тогда он оперативно свалил. И вот чего я не пойму, ехали мы где-то 2 дня и все это время они шарохались по поезду (сама видела). Так почему на одной из остановок проводники их не сдали линейным ментам?
  10. Сиамские кошки

    Вот опять проблемка образовалась. Решили взять лайчонка, а он еще маленький. На улице "легкий" морозец -49С, поэтому естественно жить будет в доме. Как котейка примет? Он у нас довольно своенравный товарисч, хотя и молодой еще.
  11. Сиамские кошки

    У меня тоже подрастает сиам Степка. В марте будет год. Вот прочитала, что А я своего кормлю когда попросит. А просит, нет требует, он довольно часто. Наверное надо количество и объем порцаек уменьшить? У меня еще проблемка есть: рыбу ест только очищенную и разделанную, мясо тоже не всякое. При всем при этом, пьет пиво и чипсы любит до одури. Как отучить котяру от вредных привычек. Боюсь, алкоголиком станет Так и представляю картину, сидим мы с котом и соображаем, где третьего найти Сразу оговорюсь - я спиртным не злоупотребляю. У моего Степки такое бывает иногда. Но это от того, что ему в нос шерсть или пух попадает.
  12. Проделки животных

    У кого имеются сиамские коты - тот меня поймет. Проснулась сегодня утром от того, что мой сиам пытается устроиться спать, причем не на диване, а собственно на моем боку. При этом, буквально въет гнездо из моей ночной рубашки и одеяла. Мне это не понравилось и я его выпихнула вообще с дивана. Так вот, он, где-то походил-походил и вернулся. Причем начал меня кусать за все выступающие из под одеяла части тела. Целенаправленно так долбил. Когда же я проснулась, он оперативно слинял, так как его месть уже свершилась и вот-вот должна была последовать расплата. Практикует он такой метод уже около 2-х месяцев. Вообще, мстительный такой товарисч растет. Если, что не нравиться, сразу начинает кусать за ноги...
  13. Стрессовые ситуации

    Умру, наверное, сразу. Я в самолетах и вертолетах панически боюсь летать. Но, приходиться - в поездах ездить просто ненавижу. Если забываю сильнодействующее снотворное, выхожу из самолета вся зареванная. Для меня перелет - это очень большой стресс. Сегодня было сразу два стресса Сначала позвонил отец и сказал, что попал в ДТП. Мы поехали на место происшествия. По дороге, под колеса почти залетел "бешенный пешеход". Слава Богу в обоих случаях все обошлось. Все живы и травм ни у кого нет. Отец не виноват. Сейчас снимаю стресс с кофе за компом в замечательном форуме Моей семьи
  14. Стрессовые ситуации

    Однажды у меня была стрессовая ситуация. Да еще какая! Осень 2005-го. На улице глубокая ночь. Я с коллегой отрабатываю смену (по долгу службы - я ГАИшник(ца). Все идет обычным чередом. Вдруг, нас на приличной скорости обгоняет иномарка и уходит. Мы включаем проблесковые маячки и с сиреной идем за этой машиной. Догоняем. Дальше, все происходит как в замедленной съемке. Я уже знаю, что сейчас будет ДТП и знаю, что эта машина моего любимого... На моих глазах ОН, не пытаясь затормозить, врезается в забор и летит в канаву. Наша машина еще двигается, но меня в ней уже нет. Я подбегаю к авто, рывком распахиваю дверь с водительской стороны. Мой МЧ лежит уткнувшись лицом на руле. Все разбито, вокруг кровь. Я хватаю его и вытаскиваю из машины. Он приходит в себя. Вижу, что пьян в ноль. На пассажирском сиденье - девушка. С ней все нормально, только немного поцарапана. Спрашиваю, не нужна ли ей помощь. Не нужна. Вызывем медиков, оформляем ДТП и водителя. Позже, отработав до конца смену и переодевшись, мы с напарником, который все понял, напились до поросячьего визга. С бывшим любимым МЧ, мы теперь только здороваемся.
  15. Все наши нехорошие поступки

    У нас один сотрудник уехал в командировку. Дело было в аккурат перед его Днем рождения. И вот собрались его друзья решать - чтобы такого ему подарить и где это найти, пока его нет. Сидели, в общем, не насухую. Ну и придумали - бестолочи. Сотрудник приехал из командировки и закатил по поводу своего Дня рождения праздник. И вот в самый разгар этого мероприятия, мужики торжественно занесли и вручили имениннику подарок - оленьи рога. Итог: праздник был окончен досрочно, жена неделю ходила с подбитым глазом, а друзья перешли в категорию бывших. Позже, в результате разбора полетов, было выяснено, что подарок был без намека
×