Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фалька

Наши люди
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Фалька

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 15.02.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    208324358

Недавние посетители профиля

452 просмотра профиля
  1. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Я тоже в пятницу сдала кровь на гормоны, на все. Врач говорит, что может быть мужского гормона в избытке. (Цикл поэтому до сих пор не установился). И волосы кое-где лишние есть... Жду вот результатов. Скажите, может кто знает, опасно ли лечение гормонами? Боюсь ужасно
  2. Я думаю, что за океаном, в частности в США, наше кино практически не смотрят, разве что на кинофестивалях. Как-то моя сестра сросила своего знакомого американца, что он слышал из нашей музыки. Он сказал: ничего, говорит, своей много. Вот мне и кажется, что с фильмами то же самое.
  3. Знак зодиака - Дева

    Какая интересная тема! Всю жизнь меня оружают Девы: мама, папа, бабушка, лучшая подруга, а с некоторых пор и мой парень. Присоединяюсь почти ко всем высказываниям. Немного зануды, но верные, заботливые (порой даже слишком), и, к сожалению, не лидеры. Вот, нашла тут кое-что. Чтобы он (мужчина-Дева) тебя любил, ты должна быть: -уравновешаной; -педантичной; -дисциплинированной; -надежной; -естественной. Чтобы его не потерять,нельзя: -нарушать сложившийся порядок его жизни; -устраивать везде балаган и хаос; -проявлять по отношению к нему пренебрежение; -обманыать его; -сорить дньгами.
  4. Города России

    В Нижнем есть большая пешеходная улица Б.Покровская, красивая.
  5. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    В лотерею сыграла один раз. Купила билетик за 2 рубля , ну и выигрла столько же. Также на радио выиграла подписку на газету и один билет в кино. Почему один? Не знаю, сказали, что билетов у них мало.
  6. Дружба между мужчиной и женщиной

    Я поверила, что дружба между женщиной и мужиной возможна, когда у меня появился друг. Он был парнем моей бывшей приятельницы. Сначала он расстался с ней, потом я тоже престала с подругой общаться (так уж вышло...). А вот с ним я наоборот ссдружилась, причем на почве его чувств к моей приятельнице. Он мне говорил, как ему плохо, в ответ ему советовала, как ее вернуть. Однажды, когда друг был не совсем трезв, он мне сказал, что если бы я захотела, то он мог стать моим парнем. Но я поставила условие: или друзья, или я встаю, ухожу и мы больше никогда не увидимся. Друг все понял, больше никаких намеков никогда не было. Теперь он еще больше сохнет по своей бывшей девушке, а мы с ним очень мило по-дружески общаемся.
  7. Водолеи

    Я тоже Водолей. И то, что пишут в гороскопах, можно отнести и ко мне.Общительна и очень люблю свободу. А вот с Тельцами никогда не могла найти общий язык,также как со Львами и Козерогами.
×