Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аз@зель

Наши люди
  • Число публикаций

    1 789
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Аз@зель

  1. Ревность, эта ревность...

    А может не стоит делать поспешных выводов и зараннее так нервничать? А вдруг это тоже телефон какой-нибудь знакомой, ну или по работе просто. А Вы в панику в падать Мне кажется, что если бы у него кто-то был, то он не разрешил бы Вам так просто лазить в его телефоне, он бы Вас и близко к нему не подпустил. А вдруг найдёте? А если дал телефон, то и искать там нечего. А недоверие действительно многое разрушает...
  2. Какими иностранными языками вы владеете?

    Английский знаю, но не очень хорошо. Что-то он мне не учится. Не лежит у меня к нему душа, не родной какой-то. И не могу заставить себя выучить его в совершенстве, хотя понимаю, что без знания языка сейчас никуда. Думаю, начать изучать испанский с нуля.
  3. А я помню в школу как-то ехала на автобусе( мне тогда лет 14 было), погода такая дождливая была. Стою, никого не трогаю, и вдруг чувствую, что мне в пятую точку что-то упирается. Ну, думаю зонтик чей-то. Поварачиваюсь...а там мужик стоит с такой наглой ухмылкой на лице . Это же надо, посреди бела дня! Помню, врезать ему хотела , но так и не решилась, а просто в сторону отошла. Противно было и стыдно.
  4. Какими мы будем свекровями и тещами

    Ооооо...А мне почему-то кажется, что тёщей я буду злобной Судя по своем ревностному отношению даже к друзьям. Надо будет подумать на эту темку . По-моему, мне надо заниматься смовоспитанием, чтобы в будующем не было проблем из-за пустяков.
  5. В каком возрасте пора кормить себя самому?

    Я ответила, что должен на последних курсах. Сейчас какую газету не откроешь, всем требуются люди с опытом работы. Поэтому студенту, после окончания института, очень сложно найти работу за неимением опыта. И насколько я знаю, сейчас на последних курсах разрешено свободное посещение, если студент работает(только справка какая-то нужна).
  6. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    И.Н. Сегодня прямо в эту темку познакомилась в инете с одним мужчиной. Так вот, у него целая теория по этому вопросу. Он согласен, что с девочкой проще, интересней(причём во всех смыслах), ну и т.д. Но он предупреждает меня(это с его слов), что такие отношения рано или поздно закончатся. И финал вряд ли будет хорошим...Вот теперь, не знаю, что и думать... P.S. Вы не против, что я опять к Вам обращаюсь?
  7. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    А мы с любимым познакомились по sms. Причём, он мне сначала один раз написал-я не ответила. А потом написал где-то через неделю, и я всё-таки ответила. Самое смешное, что он даже не помнит, что писал мне два раза.
  8. Открытое письмо любимому человеку

    У меня такая же история и примерно такие же эмоции. Хотела об этом написать, но Вы меня опередили. И я тоже благодарна этому человеку за всё то, что он заставил меня пережить. Хорошее и плохое. Благодаря этим отношениям я перестала быть капризным ребёнком по-детски смотрящим на жизнь . Я повзрослела. И это главное.
  9. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Он не боится, а просто не готов к такому ответственному шагу. Наверное, он считает, что стоит ещё немного пожить для себя, а потом и пожениться можно. А уже потом и ребёночка завести Вообще, сейчас заметила такую закономерность: большинство мужчин женятся только после 30, а первый ребёнок вообще лет в 35 рождается. Так что, думаю у Вас ещё всё впереди.
  10. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Ну, смотря чего Вы готовы ждать...Я уже здесь в какой-то ветке говорила, что вместе с кольцом на палец не оденешь ни любовь, ни взаимопонимание, ни преданность, ни уважение...Это либо есть, либо нет. А ещё я где-то сказала, что знаю человека, который живёт в гражданском браке уже 12 лет. И эту женщину женой считает без всяких штампов в паспорте. Может, и Ваш мужчина вовсе не считает это обязательным. И даже не догадывается, что Вы прямо ТАК переживаете из-за этого . Я вообще считаю, что все проблемы можно решить просто поговорив с человеком. Но в любом случае, пока спешить не стоит. Год это не такой уж большой срок...
  11. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Согласная. Может быть дело совсем не в разнице в возрасте, а в изначально разных взглядах на жизнь? Я думаю, что к 23-м годам у вас уже сформировались свои позиции, взгляды, своё мнение, и Вы просто не хотите его менять. И правильно делаете. Когда люди начинают жить вместе, то не стоит ломать друг друга, с самого начала должно быть что-то общее, вместе должно быть комфортно. И если Вы не хотите ему уступать, то будте хитрее, пусть считает, что он прав. А Вы поступайте по-своему. Зачем Вам лишний скандал? Хотя, по-моему, от такой жизни хорошо не будет ни Вам, ни ему. А насчёт свадьбы...Думаю, Вам стоит подождать. Может быть слишком мало времени прошло сначала Ваших отношений и он просто не готов к этому? Наверное, он хочет быть уверенным в Вас, хочет знать, что Вы через пару лет его не бросите и не променяете на молоденького(у мужчин,которые намного старше, часто возникают такие мысли).
  12. Гражданский брак

    Я считаю, что если есть любовь и взаимопонимание , то не имеет значения есть штамп в паспоте или его нет. И на руку вместе с кольцом не оденешь любовь, преданность, поддержку, уверенность в завтрашнем дне...Штамп в паспорте имеет значение только тогда, когда рождается ребёнок. Вот здесь он нужен, это 100%. А так...
  13. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    И.Н. Я тут ещё раз перечитала все ответы, и сразу возник ряд вопросов.. Во-первых, что Вы понимаете под правилами игры установленными мужчиной? Мне кажется, что в совместной жизни не должно быть никаких правил. Получается какая-то наигранность, а отношения должны быть искренними. Разве не так? Или я чего-то не поняла? А во-вторых, кто-то тут сказал, что девушке, если она намного младше своего избранника, лечше вообще не открывать рот...Откуда-то существует мнение, что ничего умного всё равно услышать нельзя..
  14. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Уссури. Ну, насчёт престарелых - это сильно сказано. А вот, если с человеком есть взаимопонимание и уважение друг к другу , то тут уже никто не будет смотреть старше он на 10 лет или на 15...Все хотят найти человека, с которым будет просто хорошо
  15. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    И.Н. Спасибо за такой развёрнутый ответ! Меня почему-то давно интересует взаимоотношения юных девочек и взрослых "мальчиков" Но мне кажется, что в таких отношениях очень часто бывает недоверие и сомнения обеих сторон, т.е. девочка думает, что её используют для секса и для поднятия собственной самооценки, а мужчина считает, что нужен просто как "папа", который вовремя даст совет и купит мороженое...И в основном из-за таких глупостей и растаются люди с большой разницей в возрасте...А ведь они могли бы быть счастливы... P.S. Я слышала много подобных историй...
  16. Куда можно смотреть и что делать во время секса?

    А я просто обожаю, когда он тыкает мне носом в ухо и говорит всего два слова:" Девочка моя!". Я аж таю! Так приятно почувствовать себя ребёнком! )) А ещё на него просто магически действует слово МОЙ! Причём и когда он мне это говорит и когда я ему. Стоит нам поссориться, как я призношу его любимую фразу:" Ты мой, а я -твоя! Сразу забывает все обиды! Только с этой фразой нельзя палку перегнуть, а то ещё зазнается. А ещё вспомнила...Он любит называть себя моим принцем
×