Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аз@зель

Наши люди
  • Число публикаций

    1 789
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Аз@зель

  1. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    А мне мама рассказывала, что для увеличения груди она в молодости обливалась то холодной, то горячей водой по очереди. Только делала это каждый день. В 17 лет у неё грудь была первого размера, а сейчас ближе к третьему и упругая очень Похоже, что ей это помогло... А вот я ленюсь выполнять эту замысловатую процедуру..
  2. Служебный роман

    Мидас Я думаю, что нужно подождать немного пока сама страсть станет чуть меньше..Кстати, совсем недавно в "Моей семье" я прочитала, что жениться нельзя в первые 6-7 месяцев после знакомства..Это самый пик влюблённости..А влюблённый человек - слепой человек..Всё зависит от того, как долго длится ваш роман А иногда надёжность намного лучше страсти..Страсть рано или поздно проходит..И что потом? Не боитесь ли вы оказаться на месте той жены, которую он так быстро и легко попросил уйти?
  3. Как вернуть любимого (любимую)?

    je _suis_ une_ poupee А может вы его чем-то обидели? Попробуйте не рыдать,а сначала причину выяснить.. Вот этим вполне можно обидеть.. Надо сначала человеку щанс дать..Мачо тоже умеют любить.. Не понял - так объясните! В любом случае разговор пойдёт только на пользу. По крайней мере, не будет той мучительной неизвестности..
  4. Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

    Нам в школе,на психологии, весь последний год твердили, что разница в 10 лет самое то Тогда будут совпадать все пики сексуальной(и не только) активности на протяжении всей жизни. Не знаю, на сколько это правда, но научно доказано. А вообще,если есть чувства,то разница в возрасте значения не имеет. ИМХО Одни отношения существуют как правило, другие- как исключение
  5. Геронтофилия

    MarinaZ Не,не женат. Разведён. Зато его сын её ровесник. Мальчику 17 лет стукнуло и отец отправил его заграницу учиться. А сам по молоденьким..
  6. Про бабников

    Я тут в одной газетке прочитала, что мужчины, любящие погулять делятся на 4 типа: бабники, любовники, охотники, нарциссы. Так вот именно бабником нельзя изменить никогда, не поддаются они дрессировке Так что, если вы жена бабника, то увы... Даже стишок есть: " А мне милый изменил Вот под эти мостиком Он ушёл, а я сказала: "Обезьяна с хвостиком!"
  7. Оплата проезда в транспорте

    И у нас тоже А автобусы 5.50, троллейбусы 5.00. Воть
  8. ЛГБТ. Толерантность

    К психиатору не надо Ну, насильно мил не будешь..И думаю, что этого молодого человека вы вряд-ли уговорите. Разве, что сказать ему, что это типа игра такая и всё не очень надолго. Тогда может и согласится..Только это уже будет неправда..Для вас это не игра, а реальность, потребность что-ли..Но я уже здесь рассказывала про пару, которая так и живёт..Они оба би. Только они не живут втроём, а иногда приводят пару, или девушку. И в этом смысле у них полное взаимопонимание..Наверное, тут характерами надо сойтись. Хотя, он до сих пор утверждает, что это просто игра. В любом случае это реально, и ничего осудительного я в таком союзе не вижу.
  9. Совы и жаворонки

    Ой, как я же я распустилась-то! Даже, когда в институт идти надо, всё равно не ложусь спать раньше часа ночи, а потом встаю в 6.50. В середине неделе сонная уже, но зато удовлетворённая не зря потраченным временем. Столько всего сделать успеваю.. Хотя, мама права - у меня это уже на диагноз похоже
  10. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    А я бы хотела прочитать об Олеге Меньшикове. Настолько загадочный актёр,что сколько бы о нём не писали - всё равно остаётся загадкой для всех. Это талант оставаться звездой не вынося личную жизнь на всеобщее обозрение. Очень его за это уважаю!Так держать
  11. Любовь на расстоянии в большие километры

    Нельзя терять человека просто так!!! Расстояние не должно разрушить отношения!! Если Вы любите этого человека, а он любит Вас, то БОРИТЕСЬ!!! Я просто однажды уже потеряла любимого из-за расстояния...
  12. И.Н. Зря Вы так..Молодая девушка, да ещё и созревшая физически..Всегда найдётся желающий схватить, попробовать.. Да, и не один желающий..Только стоит таким хватунам отдаваться?
  13. Я выбрала другое. Потому что сексуальная зрелость не зависит ни от возраста, ни от физических данных. Кто-то уже в 14 выглядит на 20 и чувствует, что ему это нужно. А кто-то до 20 остаётся девтвенницей и ждёт своего принца. В этом деле должно совпасть наличие любимого человека рядом и желание стать именно его..
  14. По театрам. Ветка для театралов

    А мне запомнился спектакль "Горе от ума" в постановке Олега Меньшикова!!!Потрясающая, яркая, эмоциональная работа! Прошло уже четыре года, а я до сих пор ничего лучше не видела!
  15. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Честно говоря, не думаю, что на знание химии можно хорошо зароботать(если конечно Вас волнует будующий заработок). Сейчас в цене знание компьютера, иностранных языков. А из специальностей большим спросом пользуются логисты, программисты, финансисты.
  16. А мы год назад с подругой, за месяц до окончания школы, уроки сорвали...А способ был следующий: зашли в женский туалет во время урока и в унитазы накидали дрожжей! Где-то через полчаса эти, пардон,какашки начали вылазить наружу И ещё и на пол стикать Вся школа сбежалась посмотреть! Зато всех сразу отпустили с уроков за несоблюдение санитарных условий
  17. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Мне тоже нравится щетина А ещё спина!!! Просто Мммммммммм Зацелую и залапаю
  18. Групповой секс. Свингеры

    Сразу передупреждаю: я не занималась Но слышала, что свингерством занимаются уже устаявшиеся пары, женатые, например. И встречаются они тоже с такими же парами. У них обычно достаточно долгие отношения, как и у обычных пар. А ещё они ревнуют, если их пара займётся сексом с кем-нибудь другим. Вот.
  19. Служебный роман

    А ещё советую ему также при людях сказать что-то вроде этого: " Дорогой, ты так неудовлетворён в жизни, что волощаешь свои сексуальные фантазии на работе??? Может ты ещё и под столом рукой кое-что делаешь???" ИМХО Сразу отстанет! Тьфу, блин..
  20. Служебный роман

    Лучше бы он нежно и ласково разговаривал с Вами при людях, а не позорил! Или хотя бы уважительно относился! Ни один нормальный парень не будет говорить о сексе с Вами при людях, даже если этот секс уже был! И вообще, у меня сложилось впечатление, что он из детского сада Так обычно ведут себя инфантильные люди или те, кому никто не даёт ЗЫ Сорри за пошлость, но поведение этого "парня" повергло меня в шок!
  21. Извращения, в т.ч сексуальные

    Я тоже хочу педофилов обсудить! Вообще, мне кажется,что грань здесь в психологическом возрасте. На примере Набокова:Гумберт влюбился в Лолиту именно потому, что она была мечтой его детства, т.е. той юной девочкой, которую он когда-то потерял, его несбытачной мечтой, юношескими фантазиями. И на протяжении всей жизни он искал именно девочку из детства. Его психологический возраст остановился именно в этот момент. И я не считаю Гумберта педофилом. Педофилом в этом романе был другой...
  22. Возрастная разница 2

    Я ещё не замужем. Но лично для меня возраст вообще не имеет никакого значения. Я могу полюбить и своего ровесника и человека, который будет намного старше. Мне главное, чтобы с человеком было хорошо и интересно. А сколько ему лет-дело последнее.
  23. Дружба между мужчиной и женщиной

    А у меня последнее время не складывается дружба с одним мужчиной..Были лучшими друзьями, гуляли, по тел. часами болтали, а потом он захотел Сказал, что после этого ещё большими друзьями будем..Я отказалась. Обидно, целый год дружили, а теперь...общаемся, но это уже не то... И я, честно говоря, уже начинаю разочаровываться в дружбе между мужчиной и женщиной.
  24. Думаю, раз в течение 10 месяцев не затащил Вас в кровать, значит ему от Вас не только секс нужен. Тут что-то большее. А иначе бы уже давно бросил. А может это и есть любовь, а Ваша неуверенность мешает Вам это понять?
  25. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Скажу, что ей надо просто вычеркнуть этого парня из своей жизни. Она сходит по нему с ума, а он это видит и просто пользуется, играет чужими чувствами. На мой взгляд, он и уважения не достоин...Иногда надо забыть человека ради себя же самой. Знать, что он где-то есть, что ему хорошо(по-моему, это и естть любовь). Но в тоже время понимать, что у вас никогда ничего не будет. Он в первую очередь не уважает эту девушку..А уважение, на мой взгяд, главное в отношениях. И любое отношение человека к тебе-надо ценить, а не пользоваться, звоня раз в два года...
×