Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джеклберри

Наши люди
  • Число публикаций

    3 063
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Джеклберри

  1. Уже, сегодня ночью 5 серий вошли, как вода в сухую землю. Периодически тут соблазняюсь Тестом на беременность. Мне очень нравится 1 сезон, раза 4 его смотрела. 2 бросила после того, как Базанов переспал Лянкой Грыу, я обиделась и перестала смотреть, а теперь снова интересно, что там дальше, благодаря вашим анонсам.
  2. Ой, мне так этот актер нравится, такой обаятельный, несмотря на то, что старый и страшный. В "тот, кто спит" не сразу вспомнила, в каком сериале его раньше видела, потом вспомнила, батюшки, это же Колмогоров! Там тоже играет очень хорошо. А я почитала несколько последних страниц темы, и у меня глаза разбегаются, что смотреть, столько вариантов! Сейчас я второй сезон Жуков смотрю, хочу прерваться на что то другое, разбавить. Недавно пересмотрела "Однолюбы". Что то 10 лет назад он меня до безумия впечатлил, а сейчас, ну так, интересно, не более. Наверно, выросла, и сейчас уже мало чем удивишь.))) О, смотрю, Красную королеву хвалят тут, надо посмотреть.
  3. Детская безалаберность и рассеянность

    Не в 4 утра, но в 5.30-6.30 встаю. Выходить из дома в 8.50-9.00. Кстати, не крашусь. Свободное время до выхода трачу на (кофе по глоточку, спокойно посидеть, почитать, посмотреть в окно, помедитировать.). Кстати, раньше вставала за 15 минут до выхода. Умылась, причесалась, оделась и на выход. Сейчас режим энергосбережения.
  4. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    А как их отличить? На вывеске так и написано: "Магнит моя цена"?
  5. Проблемы отопительного сезона

    Позвонила. Мне ответили, что по моему адресу ведётся ремонт внутри котельной, плановое включение отопления 15 октября, в 12-00. Москва. Что то невероятное. Что мне делать?
  6. Проблемы отопительного сезона

    Тут есть ещё те, кому также, как и мне, отопление не включили? Точнее, в одной комнате включили ещё в понедельник, а в другой, и на кухне нет, батареи просто ледяные. Вроде все сроки уже вышли.
  7. Куда пропали сообщения?

    А почему удалили мое сообщение из темы про отопительный сезон? Вроде все по теме.
  8. Аналогично. Прошло несколько месяцев всевозможных обследований, чтобы убедиться, что нет органических патологий. И только потом меня направили к неврологу. И не к одному. И только третий сказал, что у меня депрессия и тревожное расстройство и выписал препараты.
  9. Банки. Карты, услуги, неудобства и прочее - 2

    Долг по кредитке закрывается с зарплаты. Деньги должны "переночевать" на карте. А на следующий день можно снова тратить кредитные деньги. Начнется новый грейс-период.
  10. Я бы положила под тот процент, что есть. Так как мне ещё важно и понадежнее, без риска.
  11. Надо почитать про облигации. Несколько раз начинала, не могу взять в толк, хоть тресни. А банк - МКБ. Нравится, лет 8 пользуюсь. Не знаю, какие сейчас там ставки.
  12. МТС же объявили о выплате дивидендов. 33,55 на акцию. Отсечка в июле, выплата в августе. Сегодня ещё день X, Совет директоров Газпрома должен объявить о решении выплаты-невыплаты дивидендов. Они ожидаются гигантскими, около 55 рублей на акцию. Но народ настроен скептически: отменят или сильно урежут. У меня у самой с зимы набрано акций ВТБ и ММК. А они как ухнули в бездну 24 февраля, так и продолжают падать. А выплаты по ним ожидались, ну очень вкусными. Остается только ждать и надеяться, что ВТБ государство начнет вытягивать поддержкой или направит осваивать новые подконтрольные территории, а ММК тоже самое, нужно восстанавливать потом многое. Металлы нужны будут. В облигациях ничего не смыслю. И читала, что с тех пор, как на доход по ним стал облагаться налогом, появились свои тонкости, можно и в убыток уйти. В июне закрывается дорогой вклад, под 20%. Открывала в марте. И вместе с ним открыла сразу другой тогда, под 12, на год, с возможностью пополнения. Положила тысячу, переложу в июне вклад. Зафиксила ставку. Банковские проценты будут падать, начали уже в конце марта. На этой неделе собрание ЦБ, будут понижать ключевую ставку, говорят на 2-4 пункта.
  13. Покупайте каждый месяц по 10 юаней, и забывайте. Глядишь, лет через 30 будет стоить 80 рублей, детям и внукам подарок будет. А может и через пару лет иксы сделает. Если что, не ИИР.
  14. Я не знаток, но тоже есть мысли о приобретении юаней. Подумываю покупать на небольшие суммы, через равный промежуток времени, так как ничего в валюте не понимаю, но про неплохие перспективы многие поговаривают. Поэтому, потихонечку, аккуратно, не все сбережения.
  15. А мы что, не будем теперь видеть украинские сериалы ??
  16. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Если опухнете с голоду, обувь практически не пригодится.
  17. Молитвы и просьбы за близких и не очень близких людей

    В личных сообщениях форума есть возможность создавать беседы. Мне удивительно, почему данная ветка даже не в ОВД.
  18. Обслуживающий персонал

    За съем и коммуналку не платить, на дорогу не тратиться. Продуктов подкидывают, подарки перепадают. Работа мечты, ящитаю.
  19. На прошлой неделе посмотрела два минисериала, правда не новых. Первый "Лучик", 2016 года, с Устюговым. Второй "Мачеха", тоже 2016, ремейк фильма с Дорониной, но я посмотрела с удовольствием. Если не видели, рекомендую.
  20. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Я впервые решила сыграть в лотерею. Скачала удобное приложение, купила билетик, и выиграла сразу в 10 раз больше от потраченного. Потом за неделю ещё два мелких выигрыша было. Я все выигранное бежала снова тратить на билетики. Так что, я пока в минусе. Но мне понравилось.
  21. Мобильные телефоны. Смартфоны

    У меня падал и с открытой книжкой, несколько раз. Обошлось. Сейчас попробую сама стекло наклеить.
  22. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Ну, я 4 года с Самсунгом проходила, он как новый, ни царапки, ни трещинки. В чехле-книжке. С бампером, конечно, изящнее и красивее, но менее надёжно.
  23. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Ваш пост меня убедил окончательно между выбором в пользу чехла-книжки, а не стекла и бампера для нового телефона. Что собственно и было на старом.
  24. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Спасибо вам большое, но создание этих вот копий сложно для меня, по ссылке посмотрела. Я думала, можно как через Блютуз, например все перекинуть, или приложения какие то есть. Придется вручную постепенно перекочевывать.
  25. Мобильные телефоны. Смартфоны

    И стекло или чехол не помогли?
×