Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

дюшка

Наши люди
  • Число публикаций

    177
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О дюшка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 11.07.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    363205753

Информация

  • Имя
    ДЮШКА

Недавние посетители профиля

547 просмотров профиля
  1. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Скребки я так поняла нужно искать в магазинах, где плиты продаются?
  2. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Люди подскажите, купила себе плиту со стеклопанелью. Накупила всяких средств. Вообщем убежала молоко и ничего не помогает. Поцарапать боюсь. нужно было наверное людей поспрашивать прежде чем покупать.
  3. Беспорядок в детской комнате

    Может мой способ и жестокий,но зато эффект на лицо . Долго я боролась с дочкой на счет порядка в комнате,пока она мне не заявила что места на столе нет и рисовать ей не где... Я взяла большой мешок и пошла сгребать что под руку попадалось ( честно говоря собирала то что не жалко ) поставила этот пакет около двери а утром когда мы пошли в школу,вручила этот пакет дочке чтобы несла все на мусорку. Знаю что пережила в этот момент моя Дашулька (я понимаю как дороги нам всякие разные штучки, колпачки и веревочки,а кукла без головы это вообще самое дорогое )но по другому уже было никак Вечером в комнате был идеальный порядок,даже пыль протираем теперь регулярно...
  4. Кому оставить ключи от квартиры?

    У меня такая подруга есть,и живем мы в одном подъезде. Ключи мы не только даем друг другу мы их имеем постоянно. Мало ли что может случится,иногда забываю утром выключить свет( она всегда зайдет)
  5. Крёстные - вторые родители?

    Позвонила на что мне было сказано - А зачем заходить если у меня подарка нет! Боже мой неужели в подарках дело? Да я тоже стала крестной в 14 лет,на то время я не могла даже купить крестик ребенку,но я стала ей родной. И сейчас спустя 12 лет она мне звонит и советуется со мной тем чем не может поделится с родной мамкой, да и я стараюсь ей помочь чем могу
  6. Крёстные - вторые родители?

    БЫЛИ у нас друзья семьи,мужчины наши вместе работали а мы жены очень сильно дружили. Родила я дочу и разговора кто будет крестной даже и не было,все были довольны. Потом позже поизошла у них сложная ситуация в жизни,потеряли жил плошадь........ Естественно как часть нашей семьи мы поселили их у себя (хотя сами жили в 1 комн. квартире) Вообщем в тесноте да не обиде. Дочка привыкла что рядом две мамы,все решали вместе. Через 4 года они преобрели квартиру и с этого дня с нами перестали общатся даже не знаю за что? Неделю назад было день рождение у дочки,она ни то что не позвонила а приходила к моей соседке по делам и даже не зашла(хотя была через стенку,и знала что дочурка моя сильно болеет) За что не знаю,дочка спрашивает где крестная,а я и сказать ничего не могу.
  7. Салаты с рыбой и морепродуктами

    Недавно попробовала быстренький салатик (может где то уже здесь выставляли его)Главное чтобы в холодильнике лежала банка тунца. Итак берем тунец,шинкуем полосочками свежий огурец,такой же формой твердый сыр и сухарики белые,все заправляем майонезом. Этот салатик меня теперь спасает если пришли незвано гости, тунец держу хоть баночку всегда в холодильнике
  8. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Три года назад справляли мы новый год у родителей мужа.Пришли под утро,голова квадратная. Захожу я на балкон а там блюдо стоит с бутербродиками с икорочкой и много бутылок с минералками. Ну во общем сажусь я такая деловая Клава на табуреточку в левой руке бутербродик в правой бутылочка с водичкой довольная,что жизнь хороша......... И надо мне было из 20 бутылок взять ту на которой написано перекись. Но я же счастливая,довольная зачем мне этикетки читать,тем более шушняк сильнейший. Во общем кусаю икорочки,запиваю водичкой Во общем вбегаю я в комнату пена из рта,все в шоке а я сказать ничего не могу 1января все нормальные люди похмеляются,а меня молоком отпаивают.........башка квадратная и жизнь уже была не так хороша. А ещё случай качался зуб у моей малой,ну она уже вся в мечтах как зуб бросит мышке,а она подарок принесет. В общем она его проглотила ,сколько слез было вам не передать. А мышка все равно подарок принесла
  9. Подарки. Презенты. Подношения.

    Смотря конечно какого пола врач. К примеру мне приходится часто лежать с дочей в больнице. В этот раз врачу я подарила часы в виде корабля,а зав отделения картину. В прошлый раз вазу,как-то женщине алкаголь с конфетами рука не поднимается подарить...........
  10. А у меня домовой прямо за компьютерным столом живет,по началу боялась , а сейчас уже привыкла. Как выключаю комп,слышу за столом и он укладывается. Вроде мирно живем,я тарелочку держу на столе с печеньками....
  11. Нумерология

    11Числа я родилась. 11(месяц ноябрь) -день рожд мужа -день рожд мамы -день рожд дочки -день рожд сестры -день рожд брата -умер папа -получила квартиру -познакомилась с мужем вообщем ноябрь у нас насыщен...........
  12. Близкий человек оказался вором

    Все! Закончилось так как должно быть. На шухере естественно не моя дочка стояла..... Просто напросто им предложили поменять место лечения либо придется обратится в органы. Не скандалов,не перерикательств не было. Единственное когда собирались они домой все перепроверили свои вещи,прям при них. У "Н" даже совесть не заиграла, мне показалось что она привыкла уже к таким ситуациям. Как то слишком хорошее настроенице у дамы было. И носит же земля таких людей............
  13. Близкий человек оказался вором

    А вот и продолжение моей ситуации.............. Как время показало,шуруют (по другому не скажу) мама с дочкой на пару. Получилось что в один день у нас в отделении пропало сразу несколько телефонов. искали все, и как показало что доченька боится разборок. Тут же стали находится телефоны,а находила их.......знаете сами кто. У меня в голове не укладывается,это же ребенок! Я видела как телефоны крали,дочка на шухере стояла. Сегодня пропал в отделении комп(сони плестейшен) все искали активную часть проявляла дочка "Н". Я тихонько подхожу к ней и говорю : -Мы маме не скажем,но если через 5 мин не будит я вызываю милицию........появилось В итоге рассказала я все маме девочки у которой комп сегодня стащили,завтра пойдет к заведующей,меня просила не лезть. Не знаю правильно ли я поступила? Но ситуация вышла из под контроля......
  14. Близкий человек оказался вором

    у нас в течении длительного времени девочки вместе лежат в этой больнице,мы естественно общались только в этот раз нам дали двухместную палату с ней. И вот что из этого получилось........ И без этих проблем хватает..
  15. Близкий человек оказался вором

    Мы находимся в одном помещении в 6 кв метров. И от этого не уйти. Меня переводить не кто не будит.
×