Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

petrovich1978

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О petrovich1978

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.07.1978

Контакты

  • Сайт
    http://www.foxmen.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Илья
  • Интересы
    Стендовый моделизм, горный туризм

Недавние посетители профиля

389 просмотров профиля
  1. Конди Естественно семейно. Енто tallина мысль. Мы сейчас вместе и пишем. И еще хотел поделиться (даже не белой, а черной завистью): руководитель нашего похода в командировке сейчас. Маршрут: Хабаровск - Владивосток-Питер-Калининград. Через всю Россию. Вид сверху.
  2. Sumiotoshi Фотки просто супер!!!! Конди Могу диск подогнать к Новому Году. Там около 4 гигов с оригиналом видео. Поэтому все не выложишь.
  3. Привет всем! Хотел показать еще несколько фотографий с Алтая с коментариями: Пара фоток осеннего Алтая: А это вид на гору Караташ, справа виднеется пик Арктру, а между ними маленькая часть самого большого ледника на Алтае - Большой Арктру: На следующей фотке, выбираясь из горного района около 25 км, уже ближе к вечеру, мы попали на праздник алтайцев (сватовство). Нас приняли очень хорошо, повязали кушаки как почетным гостям и, не смотря на дикую усталость мы даже с ними плясали. Очень гостепиимный народ!!!!!: ПыСы: Фотки на увеличении размером 800х600, поэтому можете использовать как обои для рабочего стола.
  4. На сегодняшний день, я достаточно скептично отношусь к поездкам загрницу (но и не отказываюсь полностью). Потому как Россию хочу посмотреть сначала. Talla показывала мне однажды интересную штуку с форума (отмечаешь области России где был и тебе показывают процент от всей территории), так вот мне показало 40%. От Мурманска до Кош-Агача, от Белорусси до Барнаула. И все равно мало. И везде красиво. И в каждом месте по своему необычно. После поездок по России испытываю море позитива. В целом могу сказать, что я живу в России и что я горжусь своей страной. Пусть немного пафосно. Но это правда.
  5. Конди Конечно скину. У нас были мыслишки на Саяны сгонять следующим летом (они пониже чуть-чуть и тоже красивы по своему). А так ранние отчеты и фотографии нашего руководителя можно здесь посмотреть. Прошу прощения за невольную рекламу. А в целом стараюсь форму уже сейчас не терять, потому что верно говорят: "Готовь сани летом...". Если ребята не созреют пойти. Думаю с tallой поробуем присоединиться к клубу или группе (думаю с начинающими). Ну а впрочем время покажет.
  6. Да конечно же согласен. Просто коллектив ребят, с которыми пошел на Алтай, уже имел хороший опыт походов и мне начинать пришлось чуть выше (Я сам был впервые так высоко). А начальную нагрузку конечно же выбирать посильную.
  7. Здравствуй родная моя (to talla ) и всех остальных приветствую! Случайно попал на этот форум (по клипу узнал). Любимка моя, я тысячу раз приношу свои извинения и (мильон раз целую) за то что влез в разговор, но хотел тоже поделиться своими соображениями. Во первых хотел поблагодарить Всех за прекрасные отзывы о горах. Я думаю, что основной причиной создания темы, солнышко мое, - это все-таки была моральная сторона вопроса. В плане физической подготовки и снаряжения, конечно же, я тебе помогу чем только смогу. В самом походе, да, будет ОЧЕНЬ тяжело. Но если рассмотреть аспект физической нагрузки, то я не знаю ни одного другого способа сбросить лишний вес за очень короткий срок (Зайя это не тебе конечно же, а тем милым дамам которые контролируют свой вес с помощью диет(бездумно)). Что же касается мужчин. Ни один вид спорта, кроме горного туризма, не задействует почти все группы мышц и дает такие нагрузки. Пойти в горых - это абалденный способ приобрести супертело, с которым и на пляже не стыдно, или как минимум избавиться от пивного живота. (Я на Алтае похудел на 6 кг., а товарищ мой все 10 сбросил.) А что касается морального удовлетворения, то я здесь соглашусь со всеми, а в особенности с Галчонкой: и с Конди: и вообще со всеми. И добавлю несколько своих коментариев: 1. Когда высоко на вершине(3700), при постоянном шквальном ветре, среди острых иголчатых камней ты видишь маленькую травку с бутончиками, то понимаешь, что такое жизнь и как она борется со стихиями, и самому хочется бороться с любой трудностью: 2. Когда ты видишь прекрасную семью орлов которые увлечены охотой, то понимаешь что такое вместе с близким человеком сопротивляться различным трудностям: Да просто, чтобы вот такое увидеть: А когда рядом с тобой еще родной человек, да вообще никаких трдностей не заметишь. Вот этим то горы и прекрасны. Еще раз извини. Я тебя ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ.
×