Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любимая жена

Наши люди
  • Число публикаций

    116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Любимая жена

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 07.12.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

694 просмотра профиля
  1. Загробная жизнь

    Я верю... Но очень этого боюсь... Во-первых, потому что когда попала в реанимацию, то видела сказочный лес (а в какой-то книге читала, что именно так некоторым представляется Иной мир)... В ноябре мы похоронили бабушку... В день когда она умерла на могиле ее мужа упала фотография ("прикрученная" намертво)... А когда мы пришли к ней в 40 день на могилку (был очень облачный день) проститься, сначала прилетели две синички, а потом вдруг вышло яркое-яркое солнце, которое всех ослепило - мы смотрели как завороженные. Появился как-будто луч света, который пробивался сквозь ветки... я не смогла сдержаться и у меня потекли слёзы. Солнышко посветило минуту, а потом в мгновение небо сново заволокло тучами и пошёл снег. Мистика...
  2. Я знаю очень счастливую семейную пару, уже двое прекрасных детишек и у них разница в росте сантиметров в 30 или 40 - муж маленького роста...
  3. Умирать - это страшно?

    Тяжело не самому умирать, а терять близких и любимых... Когда это происходит, порой хочется умереть следом. Я не боюсь умирать, скорее боюсь боли... Человек всегда боится того, что ему неведомо.
  4. Квартирные ЧП, аварийные службы и другие проблемы с ЖКХ

    ОЙ, недавно недавно мастер-умелец приходил, машинку мне стиральную смотрел... сказал, что нельзя слив делать ниже барабана и вывел мне сливной шланг в ванную, да так и бросил. А этот шланг мне жутко купаться мешал. Ну вот помылась я значит, достав этот шланг и решила чистоту навести, стирку затеяла забыла дура про шланг, разумееця... Легли с мужем телик смореть, дверь в комнату закрыта, домашний кинотеатр на всю катушку... Фильмец кончился через полтора часа (цикл стирки - тоже примерно такой же)... выхожу я в коридор, а там... бассейн отдыхает - коврики плавают, обувь, в общем всё красиво. Я в крик, потом в слёзы, муж - за тряпку. Кое-как вытерли это чудо. Теперь представьте сколько ТУДА воды утекло! Я всю ночь спать не могла, представляла как там внизу... (там ОФИС). Наутро мышкой подкралась, звоню... открывает девочка молоденькая. Я говорю: "Я соседка ваша сверху, ничего тут у вас вчера не случилось?". Она говорит - слава Богу, Вы пришли, а то я думаю что это за лужа в коридоре? В общем, на потолке была протечка, но девочка эта сказала, что ничего страшного и если они когда-нибудь затеют ремонт, то я куплю им банку побелки. Если честно, то я ожидала худшего! В любом случае на душе мне стало легче и девушка даже поблагодарила, что я пришла и сама во всем созналась Теперь блин всегда этот шланг проверяю и моюсь теперь с ним... на всякий случай! А в коридоре недельку плесенью попахивало... немудрено - воды литров 40 вылилось, не меньше.
  5. Приметы и ритуалы на похоронах.

    А что необходимо сделать, если на похоронах родственник покойного помогал нести гроб, чтобы не случилось беды?
  6. Между жизнью и смертью

    В 16 лет я лежала в больнице после отравления и когда папа уже забирал меня, я упала в обморок в коридоре. ТАМ я увидела чудесный вековой лес, лучики света, пробиваюшиеся сквозь листву, былинки, летающие в воздухе... Я буквально почувствовала звенящую тишину и умиротворение, такое спокойствие. И на опушке я увидела двух оленей (видимо родитель и дитеныш), которые просто стояли и смотрели в другую сторону, но через какую-то секунду они посмотрели на меня... глаза у них были как у инопланетян - огромные, черные, без зрачков... И они начали двигаться ко мне... Помню мне не по себе стало... Так плохо, жутко, так захотелось назад... А оказывается в это время меня уже собирались везти в реанимацию, я минут 10 не приходила в себя и только нашатырь помог, да и то не сразу... мне эту ватку чуть в нос не запихнули - просто если бы не было моего желания вернуться, я так там бы и осталась...
  7. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Моего дядю зарезала его жена, а утром этого дня к бабушке (его маме) в комнату залетела птичка, покружила вокруг люстры и улетела, вечером бабушка нашла своего сына мертвым. И вот прошлой зимой птичка залетела к нам с мужем на балкон (застекленный), а в комнату не попала... Я сразу в слёзы, потому что знала, что это не к добру. Муж птичку выпустил и она сразу улетела. Через час позвонил мой папа и сказал, что мою сестру сбила машина, но не сильно - какая-то клуня сдавала назад и стукнула бампером ребёнка, моя сестра упала в снег попой и поэтому ничего себе не сломала, зато папа чуть не сломал этой клуше клюв. Вечером того же дня моему мужу позвонила жена его лучшего друга и сообщила, что друг разбился на машине, но тоже не насмерть, слава Богу, но машина была ОЧЕНЬ сильно помята, в него влетел какой-то пьяный лихач. Вот так получилось, что птичка, которая не попала в комнату, ничего смертельного не предвещала, а вот если бы она попала внутрь, я думаю, звестия были бы плачевнее...
  8. Наши потери и находки

    В моей жизни, насколько я помню, больше потерь, чем находок... О потерях даже не хочу вспоминать, до сих пор очень больно... Моя семья в свое время "благодаря" мошенникам лишилась нескольких квартир и около 1000000 рублей, а наши правоохранительные органы... эх. Главные две мои находки - мой любимый муж и мой котик Маська. Мелкие потери происходят в моей квартире с завидной регулярностью, на моей кровати (она такая огромная, три на два метра, с полками). Например, один раз купили с мужем новую телефонную карту, положили на полку на кровати... через 10 минут мы уже не могли её найти, всю кровать перерыли, даже двигали её. Муж на кровати постоянно теряет пульт Я так и говорю - не кровать, а Бурмудский треугольник :-)
  9. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    О! Забыла упомянуть, в моём доме в Питере живёт фигуристка Елена Бережная. Ну прям вся я окружена звёздами... В Москве у мужа Стилавин, у меня в Питере Бережная! Спорт и юмор А по аське я общаюсь с Викой Боней с дома 2, видела один раз Потаповича, он тоже из дома.
  10. Чрезмерная любовь к животным

    Я очень сильно люблю своего кота. Для меня он член семьи. Сейчас у него плохо с почками и у меня они тоже болят... Конечно, у каждого человека разный взгляд на жизнь, но даже в воскресной школе нас учили, что у животных есть душа, но нет духа как у человека. Лично я разговариваю со своим котом, рассказываю как прошёл мой день, он мне тоже отвечает что-то на кошачьем языке, иногда говорит слова "мама" и "надо" Я обожаю своего кота и ничего не могу больше добавить... Проблем в отношениях с людьми у меня нет и никогда не было... Наоборот когда я завела кота мой характер стал мягче, я стала добрее... Я могу предположить отчего возникает сильная любовь к животному - например, когда человека часто предают, в частности близкие люди, тогда он ищет тепла от пушистого комочка... И комочек отвечает взаимностью! Я тоже приобрела котика когда меня бросил парень, посе этого кот стал мне как ребёнок - как чихнёт, сразу к врачу... корма только самые лучшие... Можете считать меня маньяком Мама порой говорит - лучше бы ты родила...
  11. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    Мой постоянный маршрут Питер-Москва, езжу каждый месяц по несколько раз, уже почти во всех поездах поездила и некоторых проводников в лицо узнаю Но вот позавчера приехала в Москву к мужу на вручение диплома (мой любимый закончил институт) и с Питера мне достался последний билет на плацкарт Мурманск-Москва, который отправлялся с Ладожского вокзала, а не с Московского, как я привыкла (живу рядом, хожу пешком). Во первых, я практически опоздала на поезд, во вторых, вокзал жутко неудобный! Я там заблудилась, вышла не на ту платформу, чуть не свалилась под поезд (давка была страшная)... К тому же проводница в этом поезде была... ужасс. Я всегда утром пью чаёк с лимоном, а эта мадам-проводница собирала бельё и у неё были рученьки грязные - "Отрежь сама лимончика", сказала она мне. Ну я заплатила ей не 9 рублей (у неё якобы рубля не было сдачи с десятки), а 15 рублей за чай. Лимончика я себе отрезала малюсенький кусочек. Так эта проводница подошла ко мне и на весь вагон заявила - "Я думала ты у меня ВЕСЬ лимон заберёшь". Пардон, но за 6 рублей сверху можно целый лимон купить! Проводница дважды облапала мою дублёнку, которая лежала на верхней полке: "Господи, я всё думаю, что это моё одеяло" Ага, в одеяло я завернусь и пойду! Это не говоря уже о том, что в вагоне была жуткая духота, рядом ехал пьяный грузин, который только на меня и пялился, да в довершение муж опоздал меня встретить на вокзале на 40 минут (поезд приехал в 4.40 на Ленинградский вокзал) и около меня отирались бомжики и вездесущие таксисты. Но зато когда мой чуть тёплый муж (обмывал рождение сына у лучшего друга) приехал с розочкой, настроение резко поднялось
  12. Месть за обманутую любовь и соперницам

    А у меня если появится соперница, я просто уйду от мужчины. Без разговоров. У меня был в жизни горький опыт - встречалась с парнем почти 3 года, в один чудный вечер прихожу к нему домой, а дверь открывает девочка - типа я его жена... И в самом деле, это был не прикол, мой любимый женился ... у него уже есть дочка. Чувствовала я себя тогда непередаваемо, но с тех пор решила для себя никогда не унижаться и если у меня появится соперница, значит, это не мой мужчина, раз не разглядел во мне своё счастье. Иногда нужно уметь достойно уйти, да причём так, чтобы парень кусал потом локти. В моей ситуации так и произошло - парень думал, что я с ума сойду, буду бегать за ним, хотя произошло наоборот - прошло уже 3 года с момента нашего "расставания", а этот дурень до сих пор ищет встречи со мной, хотя я уже замужем и счастлива, что не связала свою жизнь с таким обманщиком!
  13. Мужчины не должны ухаживать за собой?

    Ого, я слышала, что некоторые мужчины пользуются кремами для лица, но вот накрашенные ногти (даже бесцветным лаком), это по-моему, перебор У меня-то иногда времени на маникюр нет, а вот Жорик молодец!
  14. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    У моего папы на одной фотке яркий луч света, который как молния разрезает его. Фотография сделана ночью на улице на даче, блика быть не могло... На днях выложу фотку, если найду.
  15. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Я по диплому юрист (диплом красный). Я юрист с рождения - вопрос с поступлением не стоял никогда, знала однозначно, кем буду. Раньше работала секретарём, помощником адвоката, юристом. Сейчас "работаю" генеральным директором. Без юриспруденции в моей деятельности, конечно же, никуда!
×