Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Полотенчик

Наши люди
  • Число публикаций

    540
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Полотенчик

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 29.10.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

807 просмотров профиля
  1. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Я бы не назвала "Куджо" ужастиком. Да, потрясающая, пробирающая вещь, очень жизненная, но это скорее что-то близкое к драме. После прочтения долгое время была в ступоре - настолько пробрало.
  2. Моя тема прямо - девочки, через месяц позарез нужен больничный на 8-10 дней, причём планирую улететь в другую страну, т.е., появляться у врача раз в 3-4 дня не смогу, естественно. Больничный никогда не покупала, да и так практически не брала никогда, как узнать-то, к кому обратиться, сколько стоит это? Или просто своему врачу предложить, только страшновато чёт...
  3. Кино не для всех. Фильмы для продвинутых

    Посмотрела со второго раза - с первого отпаивали валерьянкой. Фильм потрясающий, но не для сверхчувствительных, жалостливых людей, я неделю спать потом не могла. Эдриан Броуди очень хорошо играет, внешность и амплуа очень подходящие для этого фильма.
  4. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    У меня полноразмерный, чтобы не мялись купюры, ярко-красный, из натуральной кожи, верх - лакированая кожа "под крокодила". Шикарный, короче. Покупать жаба душила, но теперь очень довольна, что купила - когда достаю, все внимание обращают, да и самой приятно.
  5. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Майская гроза А зачем тогда вообще в солярий ходить, если в шапочке на моське вкупе с носками на ногах от грибка?
  6. Гарри Поттер и все, все, все

    Нигде не могу найти ГП в оригинале - на английском. Все 7 книг прочитала на русском, но на английском уж очень хочется. И где-то в нете даже видела ссылку на книги на немецком, но, к сожалению, ссылка оказалось битой. Никто не знает, где можно скачать ГП на иностранных языках (подойдёт английский, немецкий и итальянский)? Буду очень благодарна
  7. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Люблю тёмное. Не потому, что грязь меньше заметна, а просто мне оно кажется более уютным. Синее, чёрное, в общем, все тёмные оттенки цветов.
  8. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Фалангу, основную. Ничего не делали, снимок и всё На снимке - просто как бы белая полоска на кости, ровная, типа большой трещины. Мне кажется, там и вправлять-то нечего было
  9. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Девочки (и мальчики тоже ), у меня такой вопрос. Сломала ночью палец на ноге, средний. Сильно опух и болит, наступить не могу. Врач дал просто больничный, никаких лекарств, обезболивающих и .т.п. Может, всё-таки надо что-то сделать? Сейчас вот компресс холодный положила, чтобы опухоль снять. А что ещё сделать можно, чтобы срослось побыстрее? И вообще, долго такое срастается (перелом без осколков и смещения вроде, закрытый)?
  10. Перевозка животных

    Девочки, я работаю в аэропорту. И на деле всё это немножко не так, как в законодательстве Во-первых, насчёт справки. Вы обязаны иметь заключение своего ветврача, но в аэропорту придётся получить разрешение ещё и местного, после осмотра, естественно.Только делайте это ДО регистрации. Второе - насчёт животных в салоне и багажном отсеке. Это для меня самое больное. Тут пишут, что На деле это не так. Чтобы животное взять в салон, необходимо разрешение представителя авиакомпании. 80% авиакомпаний вообще ЗАПРЕЩАЮТ перевозить животных в салоне. А в багажных отсеках много животных гибнет от холода. Поэтому либо получайте разрешение у представителя АК лучше сразу предложить мзду, только не открыто), если не разрешит - проследите обязательно, чтобы в систему внесли коммент "животное в багажнике" - тогда командир ВС включит обогрев багажного отсека. К сожалению, часто этот коммент сами агенты ставить забывают Некоторые АК вообще перевозят животных только в карго, т.е. грузовыми суднами, поэтому узнайте об этом заранее. Точно могу сказать - к таким относятся Swiss, British Airways, Iberia из международных. Про оплату. За полный вес животного вместе с перевозкой надо платить отдельно. Из расчёта 80-200 рублей килограмм, в зависимости от пункта назначения и авиакомпании. Даже если вы берёте животное в салон. Напишите мне в личку, если полетите - помогу узнать заранее, насчёт АК, цен, разрешения и т.п. НДП
  11. Кадровые агентства липовые и настоящие.

    Прочитала и вспомнила золотое правило для тех, кто ищет работу и не хочет быть "кинутым": ни в коем случае работодатель не должен расписывать вам достоинства будущей работы, это ВЫ должны доказать, что ваши способности/образование и т.п. подходят для этой должности/работы. Раз заманивают так активно - точно кинуть хотят, ИМХО
  12. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    У меня так же загорают, как и всё тело Но я и не брею почти, по причине того, что у меня вообще на ногах почти не растут волосы, а если и есть - то светлые и тонюсеньнкие. Серебрина Будет. Только до следующего раза постарайтесь не тереться сильно мочалкой, а лучше очень мягкой губкой просто мыться.
  13. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    edemka2006 "Роза Марена" совсем не про особняк с привидениями. А про женщину, сбежавшую от мужа-тирана. У этого фильма оригинальный сценарий. А по "Розе Марене", насколько я знаю, фильма нет.
  14. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    У меня солярий рядом с домом, идти буквально 5 минут, и хожу я туда только из дома. За полчаса до выхода принимаю горячий душ на 2-3 минутки, вытираюсь и втираю крем защитный, с маслом от фотостарения. Пока крем 10 минут впитывается - пью морковный сок с маслом. И иду загорать. Через 2-3 часа после солярия ополаскиваюсь в душе без мочалки, только руками и с гелем для душа. После него - крем для увлажнения и упругости кожи с эффектом поддерживания загара (к слову, оба крема - и этот, и для загара, у меня дешёвые и не особо известных марок, но мне очень нравятся)
  15. Страшилки нашего детства

    Мои любимые: Нету картины печальней на свете - Слева пол-Пети и справа пол-Пети! Я спросил сантехника Петрова "Для чего ты намотал на шею провод?" Но Петров мне ничего не отвечает - Лишь висит и тихо ботами качает... Маленький мальчик купаться ходил В речке его поджидал крокодил. Долго кряхтел крокодил-старичок - В попе застрял пионерский значок. Двое влюблённых лежали во ржи. Тихо комбайн стоял на межи. Тихо завёлся, тихо пошёл - Кто-то в буханке лифчик/пол-попы/ухо и т.п. нашёл!
×