Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Птица счастья

Новички
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Птица счастья

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия

Недавние посетители профиля

482 просмотра профиля
  1. Не могу расстаться с мужем

    Вот девочки, почитала вас и ужасть как захотелось мне колечко. В первые месяцы после рождения сыночка, делала ему массажик и снимала колечко. Было всего два места, где оно могло находится. И вот вечером я как обычно сняла, сделала сынуле массажик, а на утро колечко пропало. Я перевернула вверх дном всю квартиру, но его к сожалению не нашла. Сказала мужу, т.к. то, что потерялось, было простенькое, следущее хочу только с бриллиантами Мой муж кольцо носит и относится к этому очень трепетно. Обижается на меня иногда, что я без кольца. Если честно, мне очень приятно, что оно ему не мешает и окружающе сразу замечают его семейное положене. Были даже ситуации, что его знакомые удивлялсь, что он носит кольцо , говорили, что это вообще пережиток прошлого. Абсолютно согласна с мнением, что ношение кольца не гарантирует верность и счастливую семейную жизнь. Но у меня почему-то теплится надежда, если мой муж бдудет носить кольцо, то это хоть немного исключит поползновения к нему со стороны других женщин
  2. Фимоз. Урологические проблемы и интимная гигиена мальчиков.

    У нас головка с рождения открывалась, но не полностью. Врач рекоменовал отодвигать во время купания, какое-то время я так делала, а потом сынуля перестал даваться. Недавно у него на писюнчике заметила бугорочек, в панике побежала к хирургу. На тот момент нас ничего не беспокоило, писял нормально, воспаления не было. Врач сказал, надо открыть головку и все вычистить, т.к. там скопилась смегма и если ее не убрать, то воспаление неминуемо. Тем более, что к нашему возрасту должна выводится полностью (нам 2,9г.) Я сказала, что подумаю. Нашла эту тему, прочитала мнения наших дорогих форумчан, а еще набрела на сайт одного мосоквского высококвалифицированного врача уролога -андролога. Его мнение, что открытая головка нужна мужчине в период начала половой жизни. Синехии, т.е. спаечки между писюничком и крайней плотью - физиологическая норма до 10-11 лет. Смегма, которая образуется не может быть источником возникновения воспалительных процессов и со временем она эвакуируется. Если жалоб нет, то операции по открытию головки в раннем возрасте являются необоснованными, т.к. возможны повторные спайки. Уход и профилактика воспалений заключается в соблюдении гигиены, т.е. ежедневном подмывании. А что касается нашего бугорка со скопившейся смегмой, то через несколько дней во время очередного подмывания я слегка оттянула крайнюю плоть и помяла между пальцев немного, а потом отодвинула, чтобы приоткрыть писюнчик и смегма из бугорка вышла практически вся. Так что пока визит к хирургу я отложила, т.к. очень не хочется травмировать малыша.
  3. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Это такое неприятное чувство, когда влезают в твое пространство и начиають там куралесить. Вы лучше скажите, репер, чтобы вы делали, если бы вашей жене надоело ваше сиденье за ноутбуком и она молча подошла, закрыла его и шандарахнула по нему молотком? (или придумайте какой-то менее безобидный вариант выведение ноута из строя). Судя по тому, что вы перерезали ей провода, ваша реакция была бы не менее импульсивной и нездоровой. Просто поставьте себя на ее месте в подобной ситуации. Скорее всего мало приятного.
  4. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Понятно желание БЖ вашего МЧ о личном знакомстве с вами, прежде чем начать ваше с ребенком общение. Ведь разные бывают девушки и женщины и по-разному могут относится к чужому ребенку. А почему вам ситуация кажется непривычной и что именно вас смущает? Из вашего повествования я поняла, что возвращать вашего МЧ жена себе не собирается. Если у него уже там все отгорело и прошло, тогда чего вам бояться?
  5. Распределение обязанностей в семье

    А вы с ним сошлись именно для того, чтобы стирать, гладить, убирать для него и не для чего другого? Вам неприятно, что он ухаживает за вами? Правда у людей бывают разные разногласия... Немного непонятна фраза насчет того, что вы его сломали. Как это вообще понимать, в чем вы его сломали?
  6. Террор бывших жен

    Скорее всего, когда уже действительно все перегорело, то и неважно как выглядят будущие жены ваших бывших мужей и тем более не возникает желание терорризировать )) Мне, например, абсолютно наплевать как выглядит новая жена моего бывшего. Никогда не задумывалась и не задумываюсь, просто знаю, что такой как я у него точно не будет никогда!
  7. Скандалы, ссоры в семье

    Вы действительно правы, но к сожалению такого отпора в первый раз я не дала Вот теперь и получается как получается. Ситуация схожая с битьем жен, уже не от одного человека слышаша как жены решали проблему с этим. Одна качергой замахнулась в ответ на попытку ударить и чуть не прибила мужа, тот сколько жили и пальцем не тронул. Вторая табуретку на голове разбила и тоже сколько жили ни разу не бил.
  8. Скандалы, ссоры в семье

    Да, я с вами полностью согласна. Но понимаешь это только со временем или вот после таких высказваний. Сколько раз я прокручивала в голове разные варианты развития наших с ним отношений, будь я немножечко похитрее что-ли. Но это сейчас я такая умная, а тогда я как раненный зверек была беспомощна и слепа. И со временем вообще почему-то начала понимать, что с мужчинами (мужьями) откровенничать вообще не стоит. Есть мама, сестры, подруги (надежные) и все, мужчинам не нужны наши душевные муки и переживания, их интересует абсолютно другое.
  9. Скандалы, ссоры в семье

    Каська Мой муж тоже мне как-то в сердцах сказал, что никаких выводов из своего первого несложившегося брака я не сделала. Только вот имел ли он право такое говорить, он не знает ситуацию на все 100, просто знает, что у нас не сложились уже отношения после измены моего бывшего и все. Сильная Нет, поводов для ревности не давала. Но адреналина явно не хватает и уже давно...
  10. Скандалы, ссоры в семье

    Наши отношения с моим настоящим мужем начинались на фоне расставания с бывшим. Ситуация была сложая и он наблюдал все мои переживания, поддерживал и т.д. В конечном итоге я развелась с бывшим и вышла замуж за второго. Много много неприятных моментов мы пережили за этот период. Отношения складывались нелегко, в последнее время все вроде более менее утихло, но появиось одно НО. Сейчас, когда он мне делает неприятно или больно, я слышу только одно: " А ты чего хотела, сколько мне тогда пришлось перенести." Первый раз, когда я это услышала я была просто в шоке. Просто в то время он ходил такой понимающий, поддерживал меня как мог. А сейчас уже это как буд-то и норма. Ко всему этому он еще и патологически ревнив. Даже когда-то сказал фразу: "Если ты со мной встречалась, когда была еще замужем (только на бумаге, мы не жили вместе), то от тебя можно ожидать всего". Стоит ли говорить, что когда он видит просто моих знакомых, с которыми я общаюсь минут 2-3 он просто приходит в бешенство, независимо мужчины это или женщины.
  11. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    Конди Аватар такой - потому что нравится мне эта блондинка А свой пост я формулировала исключительно как ответ на тему ветки:" Жена - неряха. Сидит дома...." Именно эти слова меня задели, и будут задевать всегда, когда буду слышать подобное. Тут можно рассуждать до бесконечности и во многом я с вами согласна. Только вот не пойму, почему вас так задели слова, что уделять себе любимой нужно внимания не меньше, чем всем остальным делам? Сколько уже говорено переговорено: "Я все для него делала и варила, и убирала и ублажала и т.д., а он все равно ушел." Я не говорю, что там супер-пупер внешний вид - это гарантия счастливой семейной жизни, но следить за собой нужно. Женский труд, т.е. домашний труд, мужчина должен уважать. Он прийдя с работы может сказать, что устал, пусть даже полдня на компе косынку раскладывал, а когда говоришь ты - в ответ: "Да, а что же ты делала, ты же ведь целый день дома." ТМК2 Интересно, что вы делаете для жены, кроме как зарабатываете деньги. Это очень похвально, что вы ее материально ни в чем не ущемляете. А в остальном? И почему вас раздражает тот факт, что она хочет работу, которая была бы ей по душе? Разве вы не хотите всего самого лучшего для своего любимого человека? Прочтите 101 способ позволяющий мужчие изменить ситуацию к лучшему Это выдержка из замечательной книги Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" , я очень жалею, что не прочла ее раньше, ведь много негативного можно избежать и наладить отношения, если поставить себя на место своей половинки.
  12. Жена-неряха. Порядка в доме нет.

    ТМК2 В вашем повествовании нет ни нежности, ни любви ни уважения к вашей супруге. Я ей искренне сочувствую. Похоже, что ваши отношения дошли до той стадии, когда вам от нее уже ничего не нужно, кроме обустройства вашего быта. Если есть понимание в семье, конгда люди элементарно заботяться друг о друге, подобные проблемы решатся быстро и просто, работу выполняет тот, у кого в данный момент на это все есть время. Отказываюсь понимать мнение форумчан, что ваша жена засиделась дома. Я думаю, выйдет она на работу, вы не возьмете на себя часть домашней работы. И вообще кто сказал, что сидеть дома с ребенком. заниматься домашним хозяйством - это не работа? При том при всем, если ваш дом оборудован по последнему слову техники (домохозяек наемных и нянь пока в счет не беру, скорее всего немногие могут себе это позволить), если у вас есть дети, если муж очень занят на работе и не вникает в вопросы ведения домашнего хозяйства, то работы выше крыши, да еще какой работы. Нужно все точно спланировать, что купить, когда купить, когда приготовить, убрать, постирать, накормить, погулять с детьми, отвести/забрать из сада, школы и т.д. этот список можно продолжать до бесконечности. А еще найти время на себя любимую, чтобы оставться в форме: макияж, прическа, стильный гардероб, литература, пресса в конце концов, чтобы не отставть от жизни и многое, многое другое. Это ли не работа? Работа!!!! Да еще какая ) А если ко всему вышеизложенному добавляется еще и работа помимо дома, т.е. та за которую ты получаешь деньги, можно только представить во что это выливается для нас, таких хрупких созданий ) Все равно что-то страдает или муж и дети не дополучают ласки и внимания, или женщина не следит за собой на все 100. Как по мне так нельзя успеть с такими нагрузками везде, это просто нереально. Хотя нет, реально, но стоит огромных трудов, просто колоссальных. Так получается, что женщина "работает" за троих... Только в нашем обществе принято считать работу, когда ходишь куда-то, чем-то занимаешься и тебе за это плятят деньги, а все остальное это так постольку поскольку. А это все остальное, как ни крути и занимает большую часть жизни большинства женщин.
  13. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Сто раз себе говорила не читать эту ветку, почитаю и иду пить валерьянку . Вот после прочтения истории с 5 летней Полиной не могу понять, почему таким не грозит высшая мера, разве это гуманно оставлять таких нелюдей в живых??? В последних новостях написано, что по фотороботу на руках предполагаемого убийцы наколки, которые говорят о судимостях. И в этот раз дай бог словят, осудят, посадят, а дальше... и представить жутко.
  14. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Сегодня утром про педофилов смотрела. Один дедушка удовлетворялся с 10-ти летним мальчиком - оральным сексом. Маме мальчика дал денег - 10000грн, она молчала и предлагала еще 12 летнюю дочь. Деду лет 80 - говорит еле еле и так сидит рассказывает - был у меня мальчик в гостях, я вышел из туалета и забыл застегнуть штаны, а мальчик как увидел и говорит - какой у вас красивый п****, можно я его поцелую, ну дед разрешил, но говорит, что он у него не встал и спермы не было и все это продолжалось не более 3 мин. Он говорил, что мальчик сам настаивал на ежедневных встречах, дед согласился только на 2-3 раза в неделю. Лично мальчику давал то конфетку, то стакан вина. Вот после такого стакана вина мальчик загремел в реанимацию и все вскрылось. Деда посадили, маму собираются решить родительских прав, а насчет мальчика говорят, что внешне признаков психологической травмы не наблюдается....Ужас!
  15. Наказание. Словом и делом.

    Мормышка Меня вот никогда не били, а я жалею. Надо было из меня еще тогда человека сделать, сейчас уже поздно Вы серьезно это пишите ? Вот где лишний раз подтверждается мысль, что человек хочет того, чего нет Я бы все отдала, чтобы забыть как меня били в детстве и за что. Но увы помню и с годами не забывается. Своему ребенку объясняю словами, что нельзя так делать, ему год и 11 мес., хотя иногда и по попе могу шлепнуть. Но потом так себя ругаю.
×