Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

REX

Наши люди
  • Число публикаций

    92
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О REX

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.07.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Где живёт
    Молодечно, Минская область, Беларусь
  • Интересы
    Книги, компы, семья (моя)
  1. Секс в ванной.

    НЕ очень удобно это точно. А плюс к тому что хотя и ванна более менее 175см. А я то сам 188 см да центнер живого веса, супруга тоже 175 см но похудеее меня. Представляете как? таким конструкторам как мы надо извернуться. А мы отнюдь не поклонники Лего. Короче нам не понравилось. Супруга ободрала ногу о кран, а я и воды нахлебался и вообще тесно, быстро, смешно(как в общаге на полуметровой кровати в пятиместной комнате, когда четверо подруг спят на соседних). Как сказала моя женушка выходя из ванны: целовалась бы еще, да болит вла.....ще .
  2. А вы на каком этаже живёте?

    НА втором! Клево, невысоко, да и в окна не заглядывают, опять же в случае чего можно и самому и семье быстро смыться. Дворик тихий, чистый, цветочки, клумбочки. Подвалы не под домом, грязные и вонючие с кучами мусора. А у каждого свой персональный на улице. Стоят буквой П. Сложить все можно и велик поставить и коляску, не надо постоянно тягать.
  3. Кошмарные сны

    А мне пару раз снилось будто я такая здоровенная змея. И покоя нет ни дома ни на улице. Каждый хочет меня убить. Целый сон где-то ныкаюсь!
  4. Да, но за то много и не нужных, с точки зрения платных студентов, таких как "технология основной специальности" и т.п. По этому поводу один из комиков говорил на дипломе нужно писать: "ОСТОРОЖНО: СПЕЦИАЛИСТ!!!!!!!!!!!!"
  5. Влияет ли имя на судьбу?

    Сергей (то бишь я) - высокочтимый, почтенный. Лет через 20 может и буду, а пока просто Сергей, Сережа, в лучшем случае Леонидович
  6. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Да постоянно, какой-то дребени. Пакетиков всяких, коробочек + отходов всяких. Причем когда ведро уже полное, включаюсь я и немного его сдавливаю, только потом уже выношу. А еще когда только поменяю туалет свой Симоне (кошка), то в обновку она обязательно наложит причем не как кошка, а как минимум пони.
  7. Впечатления о Белоруссии. Минск.

    В Минске нормальные цены, даже по сравнению с нашей провинцией. Конечно, погулять в кабаке на 20 убитых енотов в столице можно только одному, да и то вусмерть пьяному(чтоб не добавлять). А в провинции (Молодечно) возможно, а одному - и подавно. Единственно не люблю Минск, а заочно и Москву, за движение неимоверное (особенно авто) и суету. А так жить можно. От квартиры там я бы точно не отказался
  8. Люблю "Хванчкару" и "Киндзмараули", но так как настоящих их очень редко можно найти, поэтому тогда предпочитаю хорошую водку. А вообще зависит от настроения и от человека, которого встретил
  9. После прочтения "Моей Семьи"

    У меня "Нашу Семью" любят все. Начиная от супруги, которая читает где ни попадя, потом эстафету перехватывает дочка, хоть не понимает, но пошуршать нравится, потом Сима (кошка), тоже вроде бы не поняла , но "покачалась" на ней вдоволь. Потом я если найду весь номер, пару раз только реклама и оставалась. Далее номер автоматически переходит к Симе. Уж очень она любит в своем туалете газетку и желательно свежую.
  10. Детский оргазм, первый оргазм

    Да, лет в 12, комар укусил за причинное место, пришлось чесать . Потом долго соображал, что это за "гной", а именно так я тогда подумал вылетел из меня. Но к родным не обращался (они СССР-овской закалки и кроме тихого ужаса у них моя просьба ничего бы не вызвала), пошел в "коллектив" во дворе, где мне за два дня объяснили, что, где, зачем и для чего.
  11. Все мужики сволочи и козлы?

    Сударыня, вам премию ООН надо. Мать Тереза просто ребенок по сравнению с Вами. Да не дело в том, что мужики - козлы, а в том - что люди вообще сами по себе делятся на козлов и на более менее
  12. Похождения блудливых женатиков

    Можно подумать - можно подумать! У меня и штаны спадают и в ремне постоянно дырки новые делаю, а любовь и желание к супруге ну никак не уменьшается. Ну а насчет девушек, могу посмотреть, нахвататься впечатлений, жену под бок и - шасть- в койку. Ведь если я на диете - то это еще и не значит, что я не могу посмотреть на все меню
  13. А я ранее очень плотно подходил к этому вопросу, причем дошло до фанатизма, до тупой мужского спора (аля, кто больше?!) и т.п. В итоге со своими друзьями молочные браться по нескольку раз, И в офисе у друзей - с последующим отнесением ключей на другой конец города ночью, и в лесу под дождем, и на техэтаже... Как вспомню, так вздрогну. Сейчас все женаты и замужем. Всем клево. Но старые времена - нет, нет и вспоминаем. Хорошо быть молодым. Вчера женили последнего из друзей
  14. Козероги - как их завоевать?

    У меня супруга - Козерог! А я -Рак. Знаки диаметрально противоположные, когда мы женились - звезды плакали. Ну ничего почти 4 года живем, и дочка - Скорпиён (от слова шпиён). От первой встречи до свадьбы 3.5 месяца. И я их очень люблю
  15. Извращения, в т.ч сексуальные

    Считаю долгом напомнить, что собаке, когда нех... делать она себе вылизывает кое-что, так и ампутанты, мазохисты и иже с ними. Вспоминается история 2-летней о мазохисте, который решил чтобы его убили, дал 5000 баксов, а его просто отметелили, да еще и кое-чего в него напихали. Ну, извините, не поняли тонкой души поэта
×