Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

asta la vista

Наши люди
  • Число публикаций

    184
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О asta la vista

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 02.07.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Минск

Недавние посетители профиля

682 просмотра профиля
  1. Греция

    О, наконец-то я нашла эту темку Планируем в 20-х числах июля поехать в Грецию. Но омрачает наше желание несколько пунктов: -заграницей мы ни разу не отдыхали(страшновато, тем более, что я с английским на ВЫ, а муж вообще ни бум-бум); - не знаем, куда именно поехать(мне по-душе больше "поваляться на пляже и позагорать, но и посмотреть достопримечательности хочется). Хотела на Крит, но прочитав всю веточку- склоняюсь к Халкидики; _ 2-го июля мне исполнится 25 лет, значит, замена паспорта ... Успеем ли все сделать ?
  2. Злопамятные животные

    Мой муж переодически "издевается" над кошкой нашей - дразнит , тискает, пылесосит .Да-да, именно "пылесосит" . Так вот, она ему пару раз накакала в туфли. Стоит пары 3-4 моей обуви, но она какает только в его
  3. Ветрянка

    Крикуша Ой как зависит . Когда я вызвала врача (по причине того, что у меня была месяц назад ветрянка(в 24-е года)) , в первую очередь она мне посочуствовала и сказала , что лучше в детстве , чем во взрослом возрасте . И еще . Я работаю в детском саду и у меня переболели почти все детки, но никого из них так не высыпало, небыло такой температуры(под 40) . У меня слабый иммунитет, поэтому из всей группы заразилась только я. Но, услышав мнения переболевших,- взрослые переносят хуже .
  4. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Наверное, не у меня одной такой бзик, но я не могу себя комфортно чувствовать, если в комнате,где я нахожусь открыта дверь . Просто спиной чувствую. Даже если ночью кошка приоткроет - просыпаюсь.
  5. Сколько стоит гостеприимство?

    Оооо ... Я очень гостей принимать люблю ! Правда, которых жду Даже очень горячо любимых я жду с "предупреждения". Тупо выставить нарезку и картошку- -стыдно. Для меня "забежать- перекусить-поболтать"- одно, а пригласить людей в гости - совсем другое.
  6. Отдых в Петербурге

    Хочу воплотить в жизнь детскую мечту - увидеть белые ночи в Питере ... В чем вопрос? Мне бы на 2-3 дня (одна я , там есть знакомые). Когда лучше ехать и на чем ? На самолете летала 2 раза и на поезде раза два(имею ввиду "вообще "). Живу я в Беларуси(Минск). Посвящать в свои планы никого из знакомых не хочу, а как все это организовать ... Ни разу не покупала билета... не пользавалась роумингом... Страшно, но так хочется в Питер
  7. А я только сейчас обнаружила букетик тюльпанов в вазе. От мужа . Я так думаю, в честь примирения или в честь завершения моей ветрянки... Вот, ломаю голову, где ж он их за ночь накопал?
  8. Ветрянка

    Все, моя ветрянка почти побеждена Остается только убрать пятна и дырки с лица. Посему возник вопрос: можно ли контрактубексом мазать те места, где корочки отвалились и намечаются рубцы и дырочки ? Имею ввиду, что сами рубцы еще не сформировались, но вижу - будут
  9. Ветрянка

    Подскажите, пожалуйста Сегодня 3-и день , как у меня ветрянка . Вопрос в том, что сейчас собираюсь в поликлинику. но не знаю, к какому врачу ... К терапевту ? Температуру сейчас померяла - 38.0 . на лицо страшнр глянуть (про тело вообще молчу )
  10. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Спасибо , Весталка Правда я даже и не думала . что для волос полезно (ну кальций -кости , зубы )
  11. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    По-поводу Аевита . В ноябру пропила курс - до сих пор "облезают" кончики пальцев Врач сказала, что это гипервитаминоз (типа "видимо и так витамина А хватало0 . Сейчас пью Кальций д-3 Никомед . Что такое кальций я понимаю , а вот Д-3 Никомед Просвятите, пожалуйста, чем эти витаминки полезны
  12. Селедка под шубой

    Я этот салат готовлю так: 1.Отварной картофель; 2.сельдь кусочками, перемешанная с мелконарубленным луком; 3.картофель; 4.свекла; 5.сыр(российский,голландский) главное- не слишком твердых сортов; 6.свекла. Каждый слой я промазываю майонезом, иногда могу некоторые и сбрызнуть маслом. Тут уж у меня "глаз наметан", когда что лучше". Кстати, многие, кто пробуют мой салат, не могут определить: "что здесь ?" Я думаю, от сыра зависит ... А вот с яйцом шубка- как-то мне не очень
  13. Кем вы хотели стать в детстве?

    С 5-го класса была уверена , что стану журналистом . И стала бы , если бы меня не запугали английскйм . Пошла на фил.фак ,того же заведения , экзамены те же , только требований к английскому меньше . Уверена , рискнула бы тогда - осуществилась мечта .
  14. Наши новогодние ёлки

    Пять лет живем с мужем и только в прошлом году (уже в новой , собственной квартире) мы поставили настоящую. пахнючую елку Для меня НГ - запах и предчуствие... чего-то нового. хорошего,радостного. И запах настоящей ели - запах детства (беззаботного, наивного и счастливого
  15. Плохие привычки: носки, грязная посуда и т. д

    Уже доводит до безумия привычка мужа ВСЕГДА оставлясь за собой коробку с печеньем после завтрака на столе Ну, а про забытый майонез и кетчуп вообще молчу . Бесит привычка неаккуратно отвешивать шторы, не закрывать за собой дверь мнооого еще-какой мелочи . Но, слава Богу, что все это мелочи и с этим можно как-то мириться
×