Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

M-08

Супермодераторы
  • Число публикаций

    308
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя M-08

  1. Друзья, тут от редакции заказ пришёл. Припомните, пожалуйста, какие-нибудь ностальгические (и хорошие!) рецепты блюд, которые делали вы, или ваши родители 10-20-30 лет назад, и которые по разным причинам сейчас уже не делаете. Или, наоборот, продолжаете готовить. Т.е., нужны рецепты, связанные с прошедшими, но так любимыми временами. Со "вкусом" времени. Как пример - компот из сухофруктов. Или - яйцо под майонезом... Пофонтнируйте пофантазируйте.
  2. Уважаемые форумчане! Редакция обратилась с просьбой к нам , а мы - к вам. Пожалуйста, поделитесь рецептами новогодних блюд: что уже готовили к праздничному столу, чем только собираетесь порадовать близких. Самое время делиться кулинарными секретами! Рецепты (как можно более подробные) размещайте прямо в этой ветке, под моим сообщением. Ждём!
  3. Мне не нравится в "Моей Семье"

    Понятно, Baba Ganush. Тогда продемонстрируем предсказуемость и подтвердим ваши паранормальные способности. Давайте я буду тем «плохим полицейским», который вышвырнет вас с форума: вечный бан. Остальных прошу не дискутировать с этим пустым местом.
  4. №50/2012

    Вот ответ справочной службы сайта "Грамота.ру"
  5. О свекровях и свёкрах-12

    Вы со мной таким тоном не разговаривайте, маленькая агрессивная невежда. Это вам лучше такие вопросы не "будить", а то проснутся - до смерти напугают. P.S. Специально для Море и дельфины: последнее слово здесь всегда будет за мной, больше не утруждайтесь мне отвечать.
  6. О свекровях и свёкрах-12

    Как хоть зовут-то тех учёных? Может, труды у них какие есть? Значит, вот теперь чего рассказывают на уроках биологии. Господа учителя, если читаете ветку, подтвердите, пожалуйста.
  7. Пользователи-2

    Как минимум не флудить в Управдоме - вашей персоны слишком много. Это же поможет вам не нарваться на бан.
  8. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

    Флуд в Управдоме? Ну держитесь.
  9. №30/2012

    Послушайте, коша, а вы вообще кто-такая, чтобы отказывать пожилым людям в праве иметь собственное мнение, активную жизненную позицию? У нас что, бабушки и дедушки поражены в правах? Какой форум, какое вприпрыжку? Откуда столько чванства и высокомерия? Что-то у вас вообще моральные настройки сбились, пора в ремонт. Да и не ваше это дело, кто и в каком возрасте пишет письма в МС. Вас, извините, в ваши 28 ещё века полтора назад назвали бы глубокой старухой, и ни у кого бы ни один лицевой мускул не дрогнул.
  10. Просьба поменять мне ник-2

    Saltanat, вы перепутали Управдом с вещевым рынком. Здесь никто и ничего не выбирает. Во-первых, вам отказано. Во-вторых, вы получаете минус за флуд.
  11. Все о сайте moya-semya.ru

    Баба с возом, вам Asso уже ответил. От себя добавлю, что мы участников форума никому не сдаём и информацию не сливаем. Поэтому прежде чем мыслить свои "определённые мысли" и выдвигать "серьёзные обвинения" в следующий раз включайте серое вещество. Пусть оно уже поработает.
  12. №4/2012

    Ex nihil Ещё не утомились, жалкий тролль? написано по-русски: "Разумеется, с убийственной бутылки Туков С САМОГО НАЧАЛА стёр свои отпечатки, кроме пальчиков незваных гостей эксперты больше ничего не нашли". Купите себе лупу, что ли, больно смотреть, как вы здесь корячитесь.
  13. Нессун Дорма, что вы тут развели? Какие модераторы зверствуют в той ветке? Какие оскорбления? Минус в репу за флуд в Управдоме.
  14. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    Ну что ж, привет вашему главному. Наверное он на досуге вместо литературы читает географический атлас.
  15. Наши сообщения, опубликованные в газете-4

    Как раз в газете всё звучит верно, и букву поставили ту. Странно, что вы - вроде бы журналист? - не в курсе склонения топонимов, оканчивающихся на -о.
  16. Клоны - 2

    Жаждете перемен? Начните с себя. Итак, какой новый ник вы хотите?
  17. Просьба поменять мне ник-2

    Селеста, когда я вижу такие сообщения, я плачу и рыдаю. Вы не пробовали нажать кнопку "Участники" и задать запрос "Лиса"? Помимо разнообразных, алис, вы бы там увидели: Лиса Лиса Алиса лиса дальневосточная Мама Лиса Полярная лиса То есть, вы хотите стать ещё одной, шестой по счёту, полосатой по окрасу. Доукомплектовать лисятник. Вам отказано.
  18. Просьба поменять мне ник-2

    Вы тут обалдели что ли все? Бросите профиль? Отписаться? Где вы тут халдеев видели, которые, роняя тапки, бегут исполнять ваши бредовые фантазии? Запомните все: ники меняют только в крайнем случае и никогда по вашей прихоти.
  19. Надежда Ивановна, надо вам ответить, а то прямо завидно, как вас все успокаивают. Спасибо, что вы не против исправлений и замечаний, мы оценили ваш жест. И не надо призывать наших модераторов к терпению - у них его столько, что они уже могут его вырабатывать и экспортировать. А я вот до сих пор не могу понять: почему человек после десятого замечания продолжает упорно не разбивать текст на абзацы, не ставить пробелы после запятых и точек, писать "в крации", "упоменяла" и т.д.? То есть, господа, я вся на нервах, поэтому вы уж как-нибудь потерпите месячишко мою безграмотность и тексты размером с Якутию, поломайте глаза и мозги. Но не дай бог вам сделать мне замечание или понизить репутацию: придётся вызывать санитаров. Взрослые зрелые люди просто не должны реагировать на минус истерикой. Истерящих же - не жалко. Не уважать Правила форума - не уважать других форумчан. Да, и спасибо вам, новичок, что вы учите нас, как работать с форумом, которым мы занимаемся пять лет. Если бы не работа команды модераторов, вы бы не продержались здесь и часа, просто в силу того, что нечего было бы читать. Не было бы ни порядка, ни структуры, всё утонуло бы в помойке из флуда, смайлов и писанины людей, которые словно окончили два класса церковно-приходской школы. Отвечать мне не надо, эта ветка и так всем надоела.
  20. Уж какая есть, как видите, ваша неуклюжая провокация не удалась. Не нашли вы поддержки у форумчан. Собственно, вам всё высказали. А забанить вас мы действительно забанили - кому нужны клонированные участники, начинающие общение с хамских претензий в Управдоме?
  21. Почему дети выдумывают небылицы про родителей?

    Hej, flicka, talar du svenska? Och hur länge du bodde i Stockholm?
  22. Странности американских фильмов. Кино, Голливуд

    В итоге финальной дуэли, выпадая из окна или сваливаясь с крыши, плохие парни, как какие-нибудь пельмени, нередко напарываются на предусмотрительные грабли/вилы/забор. Это отдельная сага. У нас с приятелем была идея: склеить ролик на час-полтора из разных фильмов и исключительно из моментов, где герой уматывает от взрыва. Думаю, материала хватило бы.
  23. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Эта шутка появилась в Москве в августовские дни 1991 года. Так народ отреагировал на действия ГКЧП и лично Б. К. Пуго
  24. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    Amira, пользовались бы вы поиском, прежде чем тему заводить.
  25. Alehandra, вы в этой ветке излишне резки, давайте поостынем. Вы ведь нечасто пересекаете МКАД, верно? А страна-то у нас, не смотря на нефтедоллары и обещания счастья для всех - живет, как Бог на душу положит. И конечно, в Ленобласти (да и почти везде) цены существенно ниже столичных: иначе бы голодомор и бунт (бессмысленный и т.д.)
×