Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

M-08

Супермодераторы
  • Число публикаций

    308
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы M-08


  1. неприятно удивляет и иногда бесит - так это модераторы сайта. Наверное, не все, я их не разбираю по именам, но в основном - это редкостное хамло

    Да не буду я в них разбираться - очень надо.

    предвижу, что это мое последнее сообщение на этом форуме

    Понятно, Baba Ganush.

    Тогда продемонстрируем предсказуемость и подтвердим ваши паранормальные способности. Давайте я буду тем «плохим полицейским», который вышвырнет вас с форума: вечный бан.

    Остальных прошу не дискутировать с этим пустым местом.


  2. Вы со мной таким тоном не разговаривайте, маленькая агрессивная невежда. Это вам лучше такие вопросы не "будить", а то проснутся - до смерти напугают.

    P.S. Специально для Море и дельфины: последнее слово здесь всегда будет за мной, больше не утруждайтесь мне отвечать.

    • Повышение репутации 1

  3. Кошмар. Какие обезьяны? Эта теория уже давным давно в прошлом, даже учёные согласны с тем, что нас создал какой-то высший разум.

    Как хоть зовут-то тех учёных? Может, труды у них какие есть?

    на биологии ему расскажут о бредовости этой теории

    Значит, вот теперь чего рассказывают на уроках биологии. Господа учителя, если читаете ветку, подтвердите, пожалуйста.


  4. Повторю свой вопрос: Скажите пожалуйста, как вернуться в "Наши люди"? Что для этого нужно сделать?

    Как минимум не флудить в Управдоме - вашей персоны слишком много. Это же поможет вам не нарваться на бан.


  5. И даже та бабушка которая эту отповедь Подшивалкину написала - тоже нереальная, в ее то возрасте так заморачиваться о заметках, скажите еще что она в свои 80 с гаком лет на форуме сидит, или на почту бегает, что бы свои коменты отправить в редакцию.

    И покажите мне пальцем хоть одну бабушку, которая в 80 с лишним лет на форуме сидит или на почту за конвертами вприпрыжку бегает.

    Послушайте, коша, а вы вообще кто-такая, чтобы отказывать пожилым людям в праве иметь собственное мнение, активную жизненную позицию? У нас что, бабушки и дедушки поражены в правах? Какой форум, какое вприпрыжку? Откуда столько чванства и высокомерия? Что-то у вас вообще моральные настройки сбились, пора в ремонт.

    Да и не ваше это дело, кто и в каком возрасте пишет письма в МС. Вас, извините, в ваши 28 ещё века полтора назад назвали бы глубокой старухой, и ни у кого бы ни один лицевой мускул не дрогнул.


  6. Баба с возом, вам Asso уже ответил.

    От себя добавлю, что мы участников форума никому не сдаём и информацию не сливаем. Поэтому прежде чем мыслить свои "определённые мысли" и выдвигать "серьёзные обвинения" в следующий раз включайте серое вещество. Пусть оно уже поработает.


  7. Ex nihil

    Ещё не утомились, жалкий тролль?

    Убила напрочь фраза о том, как он стёр с бутылки свои отпечатки, оставил только бомжовские. Вот это класс! Все воры, марвихеры, форточники, клюквенники и т.д. нервно курят в сторонке.

    написано по-русски: "Разумеется, с убийственной бутылки Туков С САМОГО НАЧАЛА стёр свои отпечатки, кроме пальчиков незваных гостей эксперты больше ничего не нашли".

    Купите себе лупу, что ли, больно смотреть, как вы здесь корячитесь.


  8. А то что и в газете не совсем верно звучит, то этож я говорю - всегда в первый раз хоть одну букву, да не ту поставят

    Как раз в газете всё звучит верно, и букву поставили ту. Странно, что вы - вроде бы журналист? - не в курсе склонения топонимов, оканчивающихся на -о.


  9. Уважаемые форумчане!

    Редакция обратилась с просьбой к нам , а мы - к вам.

    Пожалуйста, поделитесь рецептами новогодних блюд: что уже готовили к праздничному столу, чем только собираетесь порадовать близких.

    Самое время делиться кулинарными секретами!

    Рецепты (как можно более подробные) размещайте прямо в этой ветке, под моим сообщением.

    Ждём!


  10. Селеста, когда я вижу такие сообщения, я плачу и рыдаю. Вы не пробовали нажать кнопку "Участники" и задать запрос "Лиса"? Помимо разнообразных, алис, вы бы там увидели:

    Лиса

    Лиса Алиса

    лиса дальневосточная

    Мама Лиса

    Полярная лиса

    То есть, вы хотите стать ещё одной, шестой по счёту, полосатой по окрасу. Доукомплектовать лисятник.

    Вам отказано.

    • Нравится 1

  11. Вы тут обалдели что ли все?

    А то брошу этот профиль и заведу новый

    отписаться, по какой причине этого не сделано

    Бросите профиль? Отписаться?

    Где вы тут халдеев видели, которые, роняя тапки, бегут исполнять ваши бредовые фантазии?

    Запомните все: ники меняют только в крайнем случае и никогда по вашей прихоти.


  12. Надежда Ивановна, надо вам ответить, а то прямо завидно, как вас все успокаивают.

    Спасибо, что вы не против исправлений и замечаний, мы оценили ваш жест. И не надо призывать наших модераторов к терпению - у них его столько, что они уже могут его вырабатывать и экспортировать.

    А я вот до сих пор не могу понять: почему человек после десятого замечания продолжает упорно не разбивать текст на абзацы, не ставить пробелы после запятых и точек, писать "в крации", "упоменяла" и т.д.? То есть, господа, я вся на нервах, поэтому вы уж как-нибудь потерпите месячишко мою безграмотность и тексты размером с Якутию, поломайте глаза и мозги. Но не дай бог вам сделать мне замечание или понизить репутацию: придётся вызывать санитаров.

    Взрослые зрелые люди просто не должны реагировать на минус истерикой. Истерящих же - не жалко. Не уважать Правила форума - не уважать других форумчан.

    Да, и спасибо вам, новичок, что вы учите нас, как работать с форумом, которым мы занимаемся пять лет. Если бы не работа команды модераторов, вы бы не продержались здесь и часа, просто в силу того, что нечего было бы читать. Не было бы ни порядка, ни структуры, всё утонуло бы в помойке из флуда, смайлов и писанины людей, которые словно окончили два класса церковно-приходской школы.

    Отвечать мне не надо, эта ветка и так всем надоела.


  13. Уж какая есть, как видите, ваша неуклюжая провокация не удалась. Не нашли вы поддержки у форумчан. Собственно, вам всё высказали.

    А забанить вас мы действительно забанили - кому нужны клонированные участники, начинающие общение с хамских претензий в Управдоме?


  14. Друзья, тут от редакции заказ пришёл.

    Припомните, пожалуйста, какие-нибудь ностальгические (и хорошие!) рецепты блюд, которые делали вы, или ваши родители 10-20-30 лет назад, и которые по разным причинам сейчас уже не делаете. Или, наоборот, продолжаете готовить.

    Т.е., нужны рецепты, связанные с прошедшими, но так любимыми временами. Со "вкусом" времени.

    Как пример - компот из сухофруктов. Или - яйцо под майонезом...

    Пофонтнируйте пофантазируйте.


  15. В итоге финальной дуэли, выпадая из окна или сваливаясь с крыши, плохие парни, как какие-нибудь пельмени, нередко напарываются на предусмотрительные грабли/вилы/забор.

    От взрыва (даже ядерного) герой спасается бегством, притом со скоростью превышающую взрывную волну... Ну разве что подсушит волосы как бы феном.

    Это отдельная сага. У нас с приятелем была идея: склеить ролик на час-полтора из разных фильмов и исключительно из моментов, где герой уматывает от взрыва. Думаю, материала хватило бы.


  16. Alehandra, вы в этой ветке излишне резки, давайте поостынем. Вы ведь нечасто пересекаете МКАД, верно? А страна-то у нас, не смотря на нефтедоллары и обещания счастья для всех - живет, как Бог на душу положит. И конечно, в Ленобласти (да и почти везде) цены существенно ниже столичных: иначе бы голодомор и бунт (бессмысленный и т.д.)

×