Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

LycheK

Наши люди
  • Число публикаций

    174
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О LycheK

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 14.04.1987

Контакты

  • Сайт
    http://lychek@inbox.ru
  • ICQ
    551190035

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Мы из Саранска
  1. Сложные отношения с мамой-5

    Да, девчат, мама всегда остается МАМОЙ! Я к "сложным отношениям" с мамой уже привыкла, как не печально. Привыкла, что я самое неудачное ее чадо, мне до сих пор припоминается рождение моей дочери (что аборт был бы лучшим вариантом), что я не в состоянии воспитать ребенка и жить самостоятельно (хотя обеспечиваем с дочкой себя сами давно). Еще я очень похожа на отца, чем ее, как я думаю, очень раздражаю, т.к. с папой у них отношения ооочень натянуты...Вобщем как-то так! Но сейчас уже просто думаю: "Бог с ней и дай ей здоровья!". Все время считаю себя перед ней виноватой. В скором времени (надеюсь уже и жду с нетерпением) решится мой вопрос о переезде - может так лучше и проще будет. Хотя тяжело, девочки, чувствовать себя нелюбимой
  2. Любовница женатого мужчины.

    Чудо ушастенькое если Вы искренне, то , потому как не всем удается найти общий язык с его детьми! За примером к подруге. Ее мужчина старше на 18 лет, у него сынишка 12 лет, с женой в разводе 4 года. Моя подруга видимо решила стать самой лучшей подругой для его сына, почти получилось, мальчишка доверял ей секреты, любил проводить время с ней, пока...не понял, что папе с ней лучше, чем с мамой и любит он уже не маму, а ее. После этого сына всячески "мешал" им, звал домой папу и т.д. Начались скандалы, т.к. подруга ревнивая - она не терпела его нахождение в доме бывшей жены! Кричать и топать ножками было бесполезно. Пока найден компромисс: он сына берет к себе по субботам и вторникам, а домой ни ногой. Не знаю - надолго ли! Наверное пока подруга ни его законная жена и он все терпит, а там покажет - кто в доме хозяин. Хотя дети должны быть детьми, на первом месте, но не всегда увы для мужчины...Вот так вот.
  3. Почему уводить из семьи мужчину - плохо?

    Привет, девочки! 3 года не была тут и вот )) ну тоже сейчас отношения с женатым, я не собираюсь уводить его из семьи, а на вопрос зачем он мне - ответить не могу однозначно, уж точно не из-за денег, секса. 1,5 года он добивался моего расположения. Сейчас что: знаем друг о друге все, откровенны, понимающие, милые подарки, взаимопонимание, чувства и т.д. И я знаю, что семью он не оставит! Меня пугает, что я думаю о нем чаще, чем раньше. И эта холодная ревность его, о которой он может молчать, но всем видом покажет, что обижен и т.д. И ни к чему это не приведет ) и эти совместные завтраки, обеды, переживания друг за друга! Я просто знаю этого мужчину, и своего рода я ему вторая жена ))) А вобще, не всегда согласна, что виной женщина - если б она не захотела, мужчина бы ни-ни! Неправда: всегда есть двое и виноваты оба!
  4. Как отлучить ребенка от груди?

    Мы тоже решили отказываться от тити! "Мы" это громко сказано Скорее я, чем Аня! Но вот с постепенным отлучением у нас не выходит! если днем мало сосала, то наверстывает после сна! Ночью даже не пытайся предложить что-то другое или просто не дать-отвлечь! Хочу попробовать "пропасть" на три дня! Нужно будет сцеживать? Или ждать когда "перегорит"?
  5. Что сказать ребёнку про биологического отца?

    kumalini Когда погиб мой брат, его жена была на 9 месяце, родила дочку, а через 5 дней брат умер (до этого был в коме), дочу (Алену) он тоже не видел! Так вот жена его учила показывать папу на фотографиях, говорить "папа"! Сейчас ей 2,3 года, бывала Алена на кладбище, тоже показывает папу на фотографии, бабушка ей говорит, что папа на небе и смотрит на Алену! Ребенок реагирует адекватно, слез конечно же нет...потому как она не узнала, кто такой отец, да и маленькая еще! Я думаю, что пусть Ваша дочка знает папу по фотам, ничего страшного нет! Понимаю...у вас сердце сжимается от горечи, жалко дочу...Но она не испытывает таких эмоций как вы! Не бойтесь говорить ребенку правду, в детском так сказать варианте!
  6. Знак зодиака и характер ребенка

    Моя Плюшка Дева, родилась в год мышки (2008 год мыши ведь?) Пока не поняла, что это за знак такой...У кого есть детки Девы? Скрытый текст А то я только с мужчиной Девой сталкивалась...Жесть!
  7. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    В этом году защитила диплом: "Споры об отказе в приеме на работу: понятие и особенности разрешения." защитилась на 5! Такая довольная была Правда практики по моему региону было маловато, но уж это не от меня завист-сколько было-все собрала!
  8. Прозвища и клички нашего детства и наших детей

    А у моей дочки появилось новое прозвище! Началось все с того, как я побрила дочу, лысая стала! Потом я посмотрела фильм "Королева бензоколонки". Итог у Ани новое прозвище-Товарищ Бабий! Такая же лысая, но правда без усов!
  9. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемы модераторы, а можно мне в моем нике поменять букву-е, на -i ? Заранее спасибо!
  10. Сволочь Мама не приплетает! Раньше она все пыталась скрыть от нас, но мы же не маленькие и не глпые-все видно! Видно и отношение к маме, и его поведение, и слезы мамы-их не спрячешь! На счет форума: читаем его всегда вместе! Написав, она как бы взглянула на ситуацию со стороны! Себя она увидела дряхлой и жалкой, ей это не поравилось-она сказала-правы те, кто сказал, что менять ситуацию должен тот, кому плохо! Я уважаю отца и за все хорошее ему благодарна, НО мамины слезы и обиды мне тяжело забыть! Имеете полное право!
  11. Пылинка Для него авторитет важнее всего! Он любит всех и всему учить! А если он уйдет, он потеряет свое веское слово! У мамы есть квартира, в которой живет ее мама! Она собирается уйти туда, но тяжело ей дается это решение! Куралеся, равнодушие было-не зацепило! Сейчас все как в тот момент, когда подсудимый должен выслушать приговор - оправдают или осудят! Все в эмоциональном напряжение, обстановочка, я вам скажу, не ахти!
  12. Живущая в Сети, Пылинка, вы правы, и квартирный вопрос тут играет не последнюю роль! Нет, не дала бы! Поэтому и уходить хочет, даже начала благоустраивать ту квартиру! Она сама тормозит ситуацию! Ведь для нее он всегда был примерным семьянином! Он и сейчас по ее словам старается, правда в разы меньше чем раньше! Ей жалко прошлого! Уважаемый ПД, что же вас так возмутило? ТО что, муж изменяет жене или несмелость мамы? Обоснуйте, пожалуйста! Анtисtатик Он, всего лишь на всего, простой рабочий, но вместе с любовницей они крутят хорошими деньгами! У него очень высокая самооценка, если он уйдет из семьи - это навредит его репутации "положительного мужчины"! Хотя все обо все уже знают, город у нас небольшой! Но он создает видимость.. пыль в глаза пускает!
  13. Живущая в Сети Вещи даже отвозила туда - привез все назад! У него там свой гардероб! Он даже перестал стирать дома вещи! Поменять замок... не выход, он прописан здесь и имеет право здесь жить - с юридической точки зрения мама окажется не права! Все это говорилось ему уже 1000 раз! Бесполезно, ему и его мама говорила, и сестры-как об стену горох! Сволочь У него кроме официальной зарплаты, есть еще доходы, которые в 2-3 раза больше! На что же он купил квартиру и машину?! Мама уже подавала на развод, но тогда он поменялся, правда ненадолго, сказав, что пусть разводиться! По его словам он из семьи не уходит!
  14. Пылинка Боюсь, еще долго не угаснет! Те отношения он не прекратит! Вот сегодня придумал, что надо ехать в Саратов за деталями для машины, не будет его 3 дня! Это же бред! Мы все знаем, что он там! Мама сегодня никакая...
  15. Пылинка Пробовали и не раз! Он не идет на разговор, кричит, убегает в комнату другую! Или просто молчит и улыбается! Даже ради детей так жить нельзя! Вот этого я и боюсь...Не знаю, чем маме и помочь?! Она его очень любила. и сейчас что-то наверное осталось! Говорит, что никто ей не нужен! Спокойной жизни бы ей! Хотя я думаю-это вопрос времени!
×