Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Scorpion`s Queen

Наши люди
  • Число публикаций

    319
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Scorpion`s Queen

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.01.2000

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    королева
  • Где живёт
    Екатеринбург

Недавние посетители профиля

696 просмотров профиля
  1. Просьба поменять мне ник-2

    Поменяйте на любой вариант имени Дженни, Джейн и сопуствующего Леди Мисс или Мадам. Мне не принципиально. Хочу чтоб не было связи между несколькими форумами. Спасибо за понимание.
  2. Просьба поменять мне ник-2

    А меняют только в экстренных случаях? Это очень проблематично?
  3. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые администраторы, поменяйте мне, пожалуйста, ник на ЛедиДжейн, вроде нет пользователей с таким ником. Спасибо заранее.
  4. Пьянка с подругой жены тет-а-тет.

    Бельканто А зачем вообще тогда звать мальчика? Чисто как собачку бродячую покормить из жалости? MaNa Вот сие мне неведомо.
  5. Пьянка с подругой жены тет-а-тет.

    Ильга Неее, не отказывался. Бухнул, поел и домой свалил.
  6. Пьянка с подругой жены тет-а-тет.

    Рыба Пенелопа Ну вроде как от мужа узнала. Сюсюмбер Жена вот щаз мучается как раз и понять не может, что хотела подруга вапще. Птичка-обломинго - Можно стырить себе в мемориз?
  7. Пьянка с подругой жены тет-а-тет.

    marusena Нет, именно что на ужин звала, покормить. Ну а коньяк себе просто просила по дороге купить. А потом и мужику налила.
  8. Пьянка с подругой жены тет-а-тет.

    Согласился, принес коньяк, посидели, выпили, поговорили и типа домой ушел, сказал, что устал от неё. Коньяк она хотела, денег за него отдала. По дороге попросила купить. Вот и я так думаю))) Это "жжжж" неспроста.
  9. Пьянка с подругой жены тет-а-тет.

    Не, это не моя ситуация. Я ни подруга, ни жена в этой истории. Я бы ликвидировала такую подругу сразу, без вариантов. Просто сейчас обсуждаем эту тему. И есть люди, которые считают - "ачотакова-то?"
  10. Пьянка с подругой жены тет-а-тет.

    Нужен взгляд со стороны. Ситуация: жена в отъезде. Подруга (незамужняя, в возрасте за 50) жены предлагает ее мужу сбегать за коньяком и приглашает в гости пообедать. Чисто по-дружески. По соседски, так сказать. Это прилично или моветон? Мужу и жене по 30 лет. Некоторые утверждают, что такая разница в возрасте исключает двусмысленность ситуации.
  11. Тред для тупых вопросов - 6.

    Ой, спасибо Вам большое)))
  12. Тред для тупых вопросов - 6.

    День добрый, подскажите, мож где было, конечно, только я не нашла. Я честно искала. Как создать опрос? Заранее спасибо.
  13. Женское молоко

    Всё таки это фууу... Бывший муж пил моё и ему нравилось, я же только лизнуть смогла. Правильно тут отметили, психологически просто как себя ешь. И вообще не люблю всякостные выделения человеческого организма. Допускаю, что кому-то нравится, но понять это не могу.
  14. Курение во время беременности

    Алзара Если ультиматум приходиться повторять, то это "пшик на пустом месте", а не ультиматум. Запугивание тем, чего в действительности никогда не будет. Типа "пугалки" для детей: "Не будешь есть кашу, сдам в детдом!" Если условие после выдвижения ультиматума не выполнилось, то это получились лишь жалкие потуги на запугивание. Вот и всё. И при этом выдвинувший ультиматум выглядит жалко и глупо. Осуществить свою угрозу не может, и остаётся в проигравших.
  15. Курение во время беременности

    Daddy Да потому что семья, это не армия, не тюрьма и не отношения начальник-подчиненная.
×