Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Верон

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Верон

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.10.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    260424744

Информация

  • Имя
    Верон
  1. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    поднять правую руку, пенпиндикулярно партнеру
  2. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Как часто Вам попадается.. "бревно". одно бревно на рощу гибких ивок и разветвистых тополей, Этож- ЭКЗОТИКА, Надо из "общения" с этим уникальным человеком, получать своеобразное удовольствие. Тем более, с точки зрения "травмотизма" на производстве, ооочень безопасно.
  3. Размер имеет значение.

    НЕТ, ни какой зависимости от размера, ну если конечно он в "рабочем" состоянии не менее 6-8 см. (это наверно оооочень редко встречается),все зависит от умения управлять своим "КААА"
  4. Участие и выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

    Один мой знакомый выиграл автомобиль в акции одной оооочень крупной табачной компании. НООО дело в том, что в тот момент он работал в префектуре "одного района", в отделле по аренде нежилых помещений. Странное совпадение но через некоторое время в "одном районе" появился офис "оооочень крупной табачной компании".
  5. Оплата проезда в транспорте

    А Вы пробовали в 7 утра подойти, там вообще закрыто. Мне приходилось ездить на автобусе, т.к. марш. такси тоже рано не ездит (стоимость проезда 12 руб.), ну и вот: то закрыто, то сдачи с 100 руб. нет, а платить 25 руб. за что????? Да у нас 3 таких будки на район. А работают в них как захотят. Мосгортранс наверно дал бы такой комментарий: "Покупайте проездные", а на какой он мне нужен, если я в автобусе стараюсь вообще не ездить, убивает он меня как вид транспорта.
  6. Все наши нехорошие поступки

    Был у нас в офисе один, всеми обожаемый сотрудник, который любил брать чужие вещи с соседского стола, вплоть до чашки, когда своя грязная и в падлу мыть. Так вот один раз пользуясь его отсутствием, взяли супер клей и приклеили его чашку к столу, налив туда кофе. Ждать долго не пришлось, коллега радостный, что ему кто то кофе налил, решил взять крушку и ..... Все плакали, это надо было видеть. Через некоторое время, мы скотчем приклеили телефонную трубку к аппарату, тоже было весело, когда ему позвонили.
  7. Гражданство, жизнь в РФ, депортация

    Не знаю нельзя или нет но, президент-отель помойму в Бухаре есть, недавно сайты смотрел про узбекистан, ооочень много европейских названий.
  8. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    С страстного поцелуя. В клубе, подошла девушка и сказала: Я очень сильно хочу тебя поцеловать, я согласился. Продолжили целоваться, у меня дома. утром я узнал, как ее зовут, думал больше не увижу, как обычно бывает....... теперь вижу каждое утро
  9. При просмотре, Вы наблюдатель, а не участник. "Сюжетную" линию не измените. Хотя, при нынешних темпах НТП, я думаю уже не за горами. Во "круто" будет
  10. А если подумать, секс бывает, только один, настоящий. А к вертуальному, обращаются люди, которым чего то не хватает, лет мало , может комплексы какие то, или на работе делать нечего. Просто когда скучно, можно представиться "Магдалиной" и дать ход своей бурной фантазии.
  11. Галчонка нет, пока не убили нельзя. Помышлять, можно о чем угодго. Но верт.секс, это не мысли, а их воплощение, хоть и на расстоянии.
  12. КЛАССС только вот мужу Вашей подруги, я по мужски сочувствую, ДЕРЖИСЬ ДРУГ Совершенно верно, если допускаются мысли о сексе (хоть и вертуальном) с другим человеком, то до физического контакта, уже не далеко. До первого удобного случая.
  13. На тенисном корте, по "спортивному" в 3 часа ночи.
  14. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    а можно просто сказать ему, не делай так мне неприятно, а не ржать, тем самым унижая достоинство мужчины. Типа, в чем дело???? Я ее того, ласкаю, а она ржет, некрасиво мне кажется. Мотоциклетный шлем с доп. защитой шейных позвонков, Вам должен помочь, попробуйте. (шутка)
  15. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    как то раз, мы с моей девушкой занимались этим и так увлеклись процессом, что в самый ответственный момент у нее соскальзывают с кровати руки (которыми она яростно пыталась удержать натиск из за спины) и заваливается между стенкой и кроватью, вниз головой, да так хорошо, что аж застряла там. Ну весь пыл сразу конечно как рукой снело, но поржали хорошо. После этого я стараюсь контролировать, ее перемещение по кровати, а то ну ни фига не видит, куда ползет. Почему, не видит , я не понимаю
×