Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мишель

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мишель

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.08.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лена
  1. Нет желания выходить замуж / жениться. Общая тема

    Серебряная Волчица Поздравляю от всего сердца! Дай Бог, чтобы у вас всё было хорошо! А я вот вспомнила своего бывшего МЧ. Встречалась с ним несколько месяцев. За это время он мне не раз говорил, что жениться не хочет (замечу, что сама этой темы никогда не начинала). Мол, семейная жизнь не для него или он сам для неё не создан. На вопрос почему, отвечал, что не хочет быть как все, семья - это скучно, неинтересно, каждый день одно и то же. А ему необходим экстрим, постоянно что-то новое, каждый день новые впечатления. Что ж, я не ругалась, не спорила. Все мы разные и я уважала его мнение. Если взрослый человек не понимает, что и с мужем/женой можно интересно проводить время: гулять, путешествовать, ходить в походы, на рыбалку, встречаться с друзьями или просто сидя рядом на кровати читать книги, да мало ли интересных занятий можно найти с любимым тебе человеком, - тут уж вряд ли можно что-то сделать. А для меня семья - это одна из наиважнейших ценностей в жизни. Поэтому и решила расстаться. Замуж за него не стремилась, просто поняла, что мы очень уж разные...
  2. Совсем недавно это было, всего лишь месяц назад... А ведь мне уже 23... Может кто-то считает, что это поздно, а для меня всегда главным было - чтобы первым был не случайный знакомый, а любимый парень. Больно было, но терпимо, кровь тоже была (даже потом, в течении 3-х дней), зато теперь всё в порядке... Правда, до сих пор не могу поверить, что во мне произошли изменения, что я теперь женщина (звучит-то как! ).
  3. Какими иностранными языками вы владеете?

    Русский и латышский знаю хорошо (надеюсь ), понимаю, читаю, пишу, разговариваю. Английский учила в школе и университете. Могу понять собеседника и ответить ему. Писать и читать тоже могу, но, естественно, не в совершенстве. Хотя более понятен мне американский английский, иногда смотрю фильмы без перевода - понятно практически всё. Немецкий учила 2 года (лет 5 назад), кое что до сих пор помню благодаря очень хорошему преподавателю. Знаю по нескольку фраз из разных языков. Очень нравится испанский, вот бы выучить...
  4. Врачи. Доктора. Медицина. Поликлиники. Больницы

    Спасибо за ссылку! Очень смешные ответы доктора.
  5. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Фобос-1 Спасибо Вам за эту тему. Я то уже думала, что таких, как я (то есть тех, кто любит Кинга) очень мало. Ан нет! Чему я очень рада. На Кинга меня "подсадил" один друг и вот уже лет 10 Стивен - мой любимый писатель. Фильмов по его книгам видела немного, но больше всего запомнился: "Зелёная миля" - очень грустный и трогательный. Из его романов любимые: "Мизери", "Девочка, которая любила Тома Гордона" (как я за неё переживала...), "Тёмная Башня".
  6. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Очень раздражает, когда в раковине стоит грязная посуда. Хоть две тарелки, хоть полная раковина посуды - всё равно не успокоюсь, пока не помою. Не люблю, когда без спроса берут мои вещи, ползают по моим полкам. Всё время кажется, что там всё переставят, напутают, а мне потом всё заново перекладывай. Поэтому я сразу вижу, если кто-то что-то искал в моих вещах: что-нибудь да будет лежать не так... Потом провожу допрос с пристрастием, мол Хто ето был? Ну разве нельзя спросить, если что-то надо, я ведь не откажу. А еще очень не нравится, когда берут читать мою книгу, которую я только недавно купила, которую я Очень хочу прочитать, но всё нет свободного времени. Ну нравится мне открывать новую книжку первой, у неё аж страницы хрустят, запах новой книги - обалденный... Второй читать книгу - совсем не то.
  7. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Я очень не люблю змей... бррр... Даже в зоопарке стараюсь как можно быстрее пройти мимо их террариумов. Они такие длинные, гладкие, скользкие (ну это мне так кажется ). К дождевым червям тоже не испытываю особой нежности, но так как нравится ловить рыбу, пришлось к ним привыкнуть. Лягушек не боюсь совсем, даже когда была маленькая очень нравилось ловить маленьких лягушат. При виде пауков в обморок не падаю, но в руки их взять всё равно не могу - как-то страшно.
×