Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Неженка

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Неженка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга

Недавние посетители профиля

586 просмотров профиля
  1. Вот пристал ко мне тут два дня назад голливудский секс-символ прям на улице -обалденный мужик на вид- был он под шофе и с банкой пива. Во всем виновата моя развратная походка в первую очередь. ( хотя одета вполне скромно))). Стал демонстрировать сексуальный интерес, и даже гад такой целоваться лез... Короче сказала я ему, чтоб сидел на лавочке в семь и ждал меня, а сама умотала. Ну и конечно не приехала - не знаю ждал или нет? И это далеко не первый случай проявления такого интереса к моей персоне - более сотни таких мужчинок было точно..
  2. У мужа есть любовница.

    Катюха Правильно сделали, что расстались с подонком! Делайте выводы на будущее. И не позволяйте мужчине себя бить и унижать. И вообще с женатиками- хамами, моральными уродами связываться - себя не уважать. Банальные вещи конечно, но до некоторых доходят туго. А насчет его жены - ей то труднее с двумя детьми, но и на её месте можно найти выход и избавиться от этого морального урода.
  3. Милашка Как он мне обьяснил - послали его от фирмы по продвижению товара и вопросу сотрудничества с одной крупной торговой компанией в подмосковном городе.С уголовщиной он завязал 6 лет назад . И ещё сказал- может зря я тебе открылся - ты бы не знала- и не было бы у тебя теперь таких жесткихсомнений. Ситуация непростая - я развелась в прошлом году с мужем, а сейчас живу в гражданском браке с другим. Гражданскому мужу я открылась- что тут началось!!! Ревность. скандалы, истерики. Он начал мне описыватьвсе ужасы жизни с уголовником...Вобщем они меня поставили перед выбором. Я не определилась... Чувства есть к Сергею- на словах выбрала Андрея...Сергей решил уехать- быть моим любовником он не хочет. но и терять тоже. Проверим чувства. Веснушка Вы правы. Я думаю- время покажет. Выдержит мой гражданский муж мою измену- а его колбасит не по-детски, 5 лет назад он расстался с женой из-за разовой измены, оставилдвоих детей. а здесь месяц измен. и живем мы всего 5 месяц. Выдержит ли мой мальчик такое большое время без меня, сохранив чувства?Он очень похож на моего брата, выглядит лет на 10 моложе своего возраста, ему не дашь больше 23-24 лет, мы с ним одного знака, а ещё он полный тезка моего сына. Понимание по полной программе, как в песне- на двоих одно дыхание... как я без него...
  4. Я тоже обдумываю ситуацию и пока не могу разобраться. Мы встречались немного- всего месяц. Чувства сильные с двух сторон, в постели у нас никогда не было ничего подобного- занимались любовью ночами напролет. Планировали будущее, просил ребенка. Но вдруг рассказал о своем прошлом... а оно у него тоже было связано с зоной, но никогда бы не подумала - он ласковый, нежный, умный, ни одной наколки, ни одного слова мата или просто жаргона. Просто подался на легкие деньги - легко заходил в магазины и выносил оттуда все что хочет - выдавая себя за работника.... В общем боюсь я быть с ним, хотя и люблю, и он любит- знаю точно. Он дал мне три месяца раздумий - уехал в командировку в московскую область до сер. июля. Сказал что вернется с деньгами и спросит- готова ли я быть с ним... Что делать? Люблю и боюсь.
  5. Дружба между мужчиной и женщиной

    Расскажу о своем опыте дружеских отношений с мужчиной. Он старше меня на 11 лет. Полгода назад мы стали общаться - когда-то пять лет назад мы были соседями- потом он развелся с женой и ушел жить к матери. Он общался с моим мужем, пол-года назад я с мужем развелась. Он когда узнал - стал меня поддерживать и звонить почти каждый день. Были и встречи- походы по магазинам, посиделки в кафе, иногда он приходил помочь - исправить ошибки и устранить неполадки в компе, зарядить акк. в машине, поменять розетку, выключатель и т.д. Сначала он сам предупредил. что между нами возможны только дружеские отношения - меня это устраивало. Но все чаще у него проскальзывало- слова: целую и т.д... Потом начались у него эротические фантазии на мой счет, я старалась этой темы избегать, потом он стал признаваться мне в чувствах, ревновать, звонить часто - у меня появлялось раздражение, т.к. никаких нежных чувств к нему я не испытывала. Потом была одна сложная ситуация, в которой он мне помог - описывать не буду, но он ей воспользовался и мы провели вместе ночь. Честно говоря- я этого не хотела- но так получилось. Но мы продолжали общаться дальше- он был для меня жилеткой ну и бытовой помощью, все попытки его продолжить интимные отношения я пресекала - обяснив ему, что я не хотела. с ним интима. Но все чаще в его разговорах проскальзывала обида, ревность, попытки конролировать меня, наставлять, учить и т.д. В конце концов я стала испытывать напряжение от нашего общения. На его смс я не отвечала, на разговоры особо времени не тратила, на его поучения и обиды в коце концов ответила смс : НЕ звони и Не лезь в мою Жизнь. Все. Больше мы не общаемся. Вот такая история.
  6. Открытое письмо любимому человеку

    А вы сможете Не Думать? Вы ведь будете думать время от времени об Этой Анюте. но ведь вы не знаете что их связывает - возможно, что у них такое же общение как у Вас на сайте знакомств, и эта девушка ему хороший друг. Возможно, существует интрига, несерьезные отношения. Чувство к другой девушке трудно скрыть если оно есть, трудно скрыть тоску, озабоченность, страсть и влюбленность в другого человека. А вам это самой надо? Или это из серии - я мщу и мстя моя страшна? Вам нужны паралельные связи? вы будете чувствовать себя комфортно, если любите ЕГО? Тогда зачем? Вообщем, пока не надо никаких выводов и допросов. Вытрите слезы подаренной собачкой, успокойтесь и не делайте глупостей. Пока есть только догадки и подозрения, не надо истерить... Любите ЕГО для себя, а не для НеГО, и тогда все встанет на свои места.
  7. Инетка, я думаю, если бы Вы хотели с ним встретиться - то вряд ли сомневались в этом. Остались воспоминания о ярких минутах, Вам было хорошо- не стоит себя грызть за минутные слабости, а вот следующие встречи вам не так уж необходимы, Вы вполне можете обойтись без них. Освежить отношения с мужем Вы сможете, если захотите. Да и муж может пойти вам навстречу - если Вы расскажите часть этого приключения - ( про секс рассказывать не обязательно))) Зачем? Да он просто узнает - что вас хотят...
  8. -У нас не может быть серьезных отношений (Это я сказала) Почему ты так думаешь? Я с тобой на неограниченное кол-во времени пока ты не найдешь другого или я не найду...( Это он ответил) И вот какие отношения... я считаю это был случайный секс ( правда не единожды) а он? я какой-то вариант для него... тока какой... наверное, в списке его засветилась... Пусть... я не против...
  9. Sumiotoshi Спасибо. Дело в том, что приглашения такие уже от него поступали. Одно - в час ночи звонок - едешь с нами на рыбалку за город? я отказалась. Второе- приглашал на чье-то ДР- тоже уже поздно вечером.. отказалась... но он примчался сам ко мне ночью... Третий раз - ехать в другой город - сколько км точно не знаю - но не менее 300-400 - и это только туда...вечером.. зачем??? конечно отказалась... обмолвился, что друзья часто приглашают разных девиц... честно говоря - думаю - может и отстанет - так как все время отказываю... а сначала общение с ним понравилось - умный мальчишка... все на лету схватывает и прогнозирует... Сказал, что в Черной пантере охранник... но не похоже... нее... на бОНдитов я не западаю... ( мои догадки- что он мелкий наркодиллер))) хотя не доказано...
  10. А почему все равно пристрелят? из чего это следует? я тоже этого не знаю... дело не в этом... тон такой самоуверенный, манеры наглые.. вчера сижу в кафе с другом- звонит - ты можешь поехать в город Х ?( я за рулем на моей машине ( а это несколько сот км))) с какой стати мне туда ехать? такое ощущение, что он меня хочет куда то вмешать...и время недетское было... хотя может я просто боюсь чего-то? но как-то странно все это.. что скажете. люди? Нет, Грусть. его не Ося зовут... Саша..и без шарфика...
  11. Места и способы знакомств - 2

    Вы серьезная девушка. Судя по всему и необременительных знакомств, легких отношений вам не нужно. И это неплохо. Просто не нужно зацикливаться и специально искать такого человека, просто нужно не упустить случая, не оттолкнуть человека, который будет к Вам испытывать симпатию, судьба найдет вас везде.,мы с мужем познакомились в аэропорту, мы из разных городов, а встретились случайно, просто судьба. Найдете и вы его, будьте открыты и доброжелательны. Желаю удачи!
  12. Он живет один с мамой... Без образования... есть у него БМВ, если не врет. ( и это в 23 года))) А ещё работа- не работа, а тусовки какие-то с парнями и ещё он говорит - "я потом тебе все расскажу..." Может мне с ним сразу порвать? а то... мало ли что...но нравится он мне!!
  13. Блин... сижу -думаю... наверное, я идиотка... Оставил мне телефончик один симпатичный мальчишка...вообщем-то звонить сначала я не думала. Но через недельку позвонила. Примчался сразу. Покатались на машине- пообщались. ну я домой уехала. Но он начал настаивать на продолжении. сдалась - ночь секса. Через неделю - ещё одна. Но очень большие подозрения. что он бандит. 23 года - франт такой, весь в белом, собственная иномарка...тусовки вечные, дела смутные. Продолжение планирует со мной.. по крайней мере, секс. Но мне не по себе... И нравится он мне, и секс превосходный... но... что делать?
  14. Что такое настоящая любовь?

    Два месяца- неопределенности, мучения. противостояния...Он появляется- исчезает - боготворит и прессингует... Тянется ко мне и пропадает. А мне плохо, я влюблена.. Пытаюсь себя убедить. что мне и без него хорошо... но НЕТ,,, мне пЛОХО БЕЗ НЕГО... пыталась даже вести паралельные романы.. был и секс с другими мужчинами, и ныряние в работу.. и составление планов без него..Была тетрадка с эмоциями - ЭТО все о нем...я её сожгла.. я звонила и посылала его в смс-ках.. много раз - но он появлялся снова.. И вот - ночи без сна, наполненные страстью... на сон два часа... ты любишь меня. я люблю тебя.. боюсь - боюсь будущего без него.... это страсть.. и любовь?
  15. Неожиданные и скоропалительные предложения

    Подняла эту тему... Мы вместе (??!))) Кажется, мы любим друг друга...столько раз пыталась порвать и начать сначала.. ХОчу быть с ним. Он говорит, что хочет быть со мной.... Ой.. ниче не знаю. Очень страшно его потерять насовсем..
×