Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карина Львица

Наши люди
  • Число публикаций

    12 495
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Карина Львица

  1. Анекдоты - 8

    — Йосиф, поздравляю! Сказали таки шо вы купили дачу. И как оно? — Ойц, Миша! Жизнь дачника — это постоянная борьба. С соседскими детьми, которые считают его огород своим, и своими детьми, которые считают его чужим. *** — Мадам Завадская! Я уже весь встал и иду искать того, кто сказал вам, что у вашего Яшеньки есть слух, я желаю плюнуть ему в лицо! Уже отберите у этого изверга скрипку, он намотал на неё все мои нервы! — Фима! Успокойтесь! Когда Яшенька будет играть в Большом Театре, мы не вспомним зла и пригласим вас со всей вашей нищей семьей! — Мадам Завадская, ваш Яша уже год, как пьёт водку и ходит по непотребным местам. За это знает вся Одесса! Яшенька будет играть в Большом Театре… Во что он будет там играть, в карты? — Фима, клянусь вам, у меня закончились вже все нэрвы! Яша, не слушай этого завистника, рэпетируй! — Яша, замолчите и я вам заплачу! Вы станете знамениты на всю Одессу и за её пределами, как единственный музыкант, которому платят за то, чтобы он не играл! *** Рахель и Хаим поссорились. — Хаим, я буду страдать без тебя... — Так я еще никуда не ушел. — Так уходи вже скорее, не мешай мине таки страдать... *** — Фима, таки в этом мире…, стало жить невозможно… — Моня, оно конечно таки да…, но больше ж жить негде… *** — Циля, ты слышала, шо чем красивее женщина, тем сложнее у нее с личной жизнью? — Дора Моисеевна, судя по моей личной жизни, таки я первая красавица Одессы.
  2. Солнышки XV

    У дома Пороховщиковых на Арбате. Пока не студент конечно, но как не погладить нос собачке знаменитой на удачу.)
  3. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Ну так какой поп такой и приход.) Времена когда вертолетная компания 40 миллионов отваливала на празднование ее дня рождения миновали так теперь только такими вот довольствоваться.
  4. Смерть меньшого брата-3

    Благодаря вам он прожил хорошую собачью жизнь. Сочувствую вам, а Тайсону мягких облачков.
  5. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Вообще то это она сама сказала про себя в давнем интервью корреспонденту "Комсомольской правды" Артуру Гаспаряну. Он тогда аж обалдел от такого признания. Что касается поздравления Цискаридзе то просто он как порядочный человек не забывает добро только и всего.
  6. И не говори! " Мы мирные люди, но наш бронепоезд..." Уже б скандальчик был и летел бы тот жених впереди своего визга к любимой мамочке которая не способна нормального мужика воспитать.
  7. Какая порча - шморча, какие традиции? Сесть перед зеркалом, внимательно на себя посмотреть и искренне удивиться что связалась с таким вот недомужем, с этим невыросшим мужиком который в свои не юные годы все за сиську мамкину держится. И гнать его по шпалам. " Уж лучше быть одним чем вместе с кем попало(с)".Вся проблема в вас, в вашей нерешительности и покорности каким то якобы обычаям. В конце концов вспомнить, что вы русская, а русские не сдаются просто так. Вспомнить, что родители не для такой жизни вас растили в конце то концов и что жизнь у вас одна и портить ее вот так вот преступление перед собой. На форум обижаться не стоит - люди видят то, чего вы замечать в упор не желаете.
  8. Творим из эпоксидной смолы

    Все потрясающе, а вот эти первые серьги просто восторг!
  9. Музей кукол

    Изумительная куколка и крепление оригинальное. А главное это выражение личика конечно. Очень аккуратная и красивая работа.
  10. Солнышки XV

    Константин решил было волосы отрастить. Правда это ему быстро надоело и все таки вернулся к обычной прическе.)
  11. Чужая измена - чужое дело - 3

    У меня все больше впечатления, что этой советчице самой изменять хотелось, да желающих не находилось. Кто то не умрет от известия от измены супруга или супруги, а кому это это действительно может стоить здоровья. Даже по этой причине лучше не лезть в семью чтобы не стать невольным виновником чужого несчастья.
  12. Чужая измена - чужое дело - 3

    От кого вы логику ждете? Там вон о болезнях говорить нельзя категорически по мнению сторонницы измен. Вот только болячку то можно и половым путем подхватить и лечиться потом обоим. Советчица тоже мне. Я б не стала никому ничего говорить - чужие измены не моя проблема. Пусть сами в своей грязи барахтаются и сами отмываются. Да и зачем в такое влезать? Они помирятся, а виноват доносчик станет. Да ну на.
  13. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Готовили рождественские венки, но как же без главного контролера Маркизы? Проверяет на прочность.)
  14. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

    У внука Кости (12 лет) есть подружка Даниэла. Дружат они еще с детского сада, но в начальной школе учились в разных классах и общение было на уровне привет, привет как дела?.А в пятом оказались в одном естественнонаучном классе и начали серьезно дружить.Наш парень самостоятельный - сам в школу ездит на автобусе, сам после школы еду себе разогревает, за кошками ( их у них 6 штук) ухаживает. А Даниэле родители одной быть не разрешают и даже походы на прогулки или в магазин только в сопровождении мамы,папы или бабушки с дедушкой. К Кости они долго присматривались на предмет - хороший ли мальчик и, убедившись, что парень порядочный, даже в кино стали с ним дочь отпускать. Характер у девочки тот еще да и у нашего не сахар, но ладят они отлично на удивление. И вот в этом году парень вдруг решил отпустить длинные волосы. Затея была так себе поскольку волос у него густой и непослушный. Пойти в парикмахерскую и немного оформить прическу категорически не соглашался. Родители отстали, мол, перебесится. А тут на днях его папа попросил маму постричь его. Мама у Кости из породы отличниц, то есть уж если за что берется - делает это максимально хорошо. Хоть вязать, хоть платье шить, хоть обои клеить и потому, решив научиться парикмахерскому искусству для домашнего потребления, научилась. И теперь сама стрижет своих мужчин почти профессионально. Неожиданно Костя тоже попросил его постричь. Ну куй железо не отходя от кассы, хватай клиента пока горяч как говорится. Мама и постригла его коротко как просил. Мастеру понравилось, клиент тоже остался доволен. Но на следующий день пришел со школы в расстройстве. Оказалось подружка прическу не заценила и сказала, что раньше было лучше. Ох, уж эта Даниэла!
  15. Имена, фамилии. Сочетание. Уменьшительно-ласкательные формы-2

    Нет, они и раньше были Лерами. Старшая сестра Марины Цветаевой была Валерией, звали ее Лерой. Вообще то имя долгое время было непопулярным. Калерий Лер встречала, Валерий вообще не знала. Имя популярным стало где то лет 30 назад. У меня старшую внучку так зовут. Мальчиков Валерок полно было в знакомых начиная с детства, а девочек нет.
  16. Наше детство. Вспомним?

    Моя мама была не только красавицей, но и большой модницей. Папа ее очень любил и баловал. Платьев у мамы было много, но одно было необыкновенно прекрасно-из бархата василькового цвета в пол. Она надевала его в театр, ресторан или на концерт. Я мечтала когда вырасту носить его. Естественно духов и разной косметики у такой женщины тоже хватало. И вот однажды я пришла со школы после уроков в первом классе, родители на работе, младшая сестра у бабушки соседки которая за нами приглядывала - дома никого. И так захотелось то волшебное платье примерить! Достала из шкафа, надела, но оно ж длинное потому на поясе подвязала шелковым шарфиком. И давай крутиться перед трюмо. Трюмо у нас было старинное немецкое до потолка почти в резной дубовой раме и с тумбочкой. А на тумбочке флаконы духов, коробочки с пудрой, румянами, тушью. И как в таком платье да ненакрашенной быть? Щедро напудрилась, румяна наложила,губы намазала и ресницы накрасила как смогла. Красота ненаглядная! А мир этого не видит. И решила я к маме на работу сходить. Она работала в управлении Военторга, идти нужно было через три улицы, но разве это расстояние для красавицы?) Только в этом платье ходить сложно и потому достала шелковую мамину юбку, подтянула ее до подмышек, сверху напялила свою кофточку - все, наряд готов.Щедро набрызгалась духами и сунула ноги в мамины туфли на не очень высоком каблучке. Полюбовалась на себя - хороша несказанно! Кое как спустилась с лестницы и почесала. Как дошла сама не помню ведь туфли то на много размеров больше моего. И на улице никто красотку не остановил почему то. Захожу в мамин отдел и сначала тишина, а потом громовой хохот сотрудниц. Мама охнула, подскочила ко мне, сняла туфли и потащила в туалет красоту смывать. А я реву, мне обидно что не попадали все в восхищении, а засмеялись. Сотрудницы велели маме домой меня вести. но сначала сбегать в обувной магазин хоть тапочки какие купить. Купили мне сандалики, а вечером мы из за них с младшей сестрой подрались потому, что обновка была только у меня.Вот так хотела я в первом классе красотой мир поразить, а он жестоко посмеялся.
  17. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Правильный вопрос. Души там нет и не было. Просто гнойник всей ее сущности. Открыла рожу наконец то настоящую.
  18. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    И не говори! Гнойник души наконец то прорвался. Ту ветку без мата читать нельзя.
  19. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Вот точно сегодня день открытых дверей в желтом доме. Одна другой хлеще выступают.
  20. Цветы и комнатные растения - 16

    Спасибо большое! Теперь хоть узнаем как с ней обращаться получше. Спасибо.
  21. Цветы и комнатные растения - 16

    Девушки, помогите опознать цветочек. Дочь посадила как то листиком и вот он такой вырос, а как зовут красавца не знаем.
  22. Понарошкина. Обиды на всех.

    Да ты что! Это ж главный иксперд по всем вопросам медицины! У нее ж целый аптечный склад дома, а ты про сеть.) Вот именно что советы то в основном толковые ( за исключением болтовни Казачки) да только ей они ни к чему. Главная тема второй или третьей? ветки поныть о себе и полить субстанцией неблагодарную родню. Я поначалу сочувствовала, а теперь вижу - человек то малоприятный, сочувствия не стоящий абсолютно. Просто нашла место для своего нытья и не более того.
  23. Клодт. Всё сложно.

    И кого это так сильно напоминает? Да ту, что автора поддержала - Казачку. Такая же упертость, самодовольство и уверенность в своей правоте. Нашел сапог пару.) Лучше б вообще не извинялась чем вот так вот. От таких подружек точно за версту отбегать нужно при встрече.
  24. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Понятия не имею. Ну видно надо делать как незнакомые тети из интернета велят. И еще отчет приложить о сделанном.Да ты что -не легла рядом так тете Оле Борисовне опять поплохеет и противно станет.
  25. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Вот именно! Главное ж тете из интернета угодить. Мы спокойно без этих сороковин обходились - в церкви свечки поставили и никаких снов с неудовольствием усопших потом не было.
×