Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Танюфффик

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Танюфффик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.01.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    493353865

Информация

  • Имя
    Кукушечка
  • Где живёт
    Украина
  • Интересы
    любить!

Недавние посетители профиля

437 просмотров профиля
  1. Прозвища школьных училок

    Был учитель такой у наш Шкурко Александр Владимирович. Ну а я , само собой, "любимая ученица" и звали мы его - ШКУРЯТИНА, уж оч мерзкий тип
  2. Он опять говорил во сне!

    Ещё. Папа спит, а я в зале с мамой смотрю ТВ. Тут папик подскакивает спросони и кричит - Электроник уехал??? мы ничё не поняли,а потом добавляет - А пальцы с розетки дастать не забыл??? и обратно плюх на падушку и храпит. Утром оказалось что ему снились приключения электроника.
  3. Он опять говорил во сне!

    Папа лёг спать. Уснул. Крутился, вертелся. Потом с дивана перелер на пол, потом стянул за собой падушку и выдаёт -ой зацелую, зацелую, зацелую и губами чмокает как будто целует и ножку стола обнял и мирно захрапел.
  4. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    у меня вчера вечером юзик дурацкий случился. казалось что всё кругом грязно. так в 10! вечера убрала у ся на полках, вымыла полы, протёрла пыть у ся в комнате, ковёр вымыла, карочь порядок навела. целый день было всё намана, а вечером вдруг грязно стало. бзззззззззззз
  5. Онанизм, мастурбация.

    Ну и что тут, собственно говоря, такого????? Что естественно - то не безобразно. Мне сейчас 18, и о том что можно испытатьТАК удовольствие узнала сравнительна недавно, года 3 - 4 назад (точно непомню), будучи и являясь девственницей. Узнала совершенно случайно, принимая душ - очень приятные ощущения ( я не могу сказать что это оргазм или что-то иное т.к. девственница в свои 18, парни были но всё никак...). Ну обясните мне пожалуйста И ЧЕГО ТУТ СТЕСНЯТЬСЯ???? Помоему это ничёть не пошло ЕСЛИ не прилюдно. Гуляли как-то с подругами в парке, а под деревом мужик, пардон, дрочит не скрывая удовольствия, трезвый - противно.
  6. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    Есть в Беларуссии такая деревня, "Сярылавка" называется, а местные жители "сярылы".
  7. Вещие сны - верить ли им?

    легла позавчера после пар вздремнуть, спать хотелось аж жуть, наснила за эти пару часиков целю уйму снов, все не помню, но который запомнила - глянула в сонник, написано что к недомоганию, ещё удивилась что чувствую себя прекрасно, ничё не болит - какое тут недомогание??? А наследующий день плохо, немогу! Всё ломит, температура 38, пошла к врачу - ГРИПП. Вот то ли сон в руку, то ли совпадение???
  8. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Вот правильно многие говорят что МУЖИКИ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ КОГДА ИХ КИДАЮТ, сталкивалась...знаю... он будет за вами до посинения бегать, пока не "пригреете", а потом со спокойной душой кинет САМ, таких отдельных "экземпляров" полно!!! Но выбор за Вами, вдруг и правда нужны...
  9. Милая Катенька. Вам сейчас нелегко, очень тяжёло. Ваш Сергей стал лучиком в окошке, вот только на этом окошке решёта..... Ждать...не ждать...конечно ждать. Пусть сидит, сидит за то что сделал. Кто-со советует бежать сломя голову и не оборачиваясь. А Вы дождитесь, поймите кто он на самом деле. Зона меняет людей...кого-то делает жёстче, озлобляет; это ЕГО школа жизни - и как она изменит его поймёте только вы сами...сердцу,в конце концов, не прикажешь. Мой 2юродный дядя был в ходках половину своей жизни(ему около 40), но человек он хороший. Сначала сидел за то что угнал машину,потом матацикл, потом украл в магазине ящик водки и покужать,денег небыло вобще - 2 года дали!!!, потом за жену сидел - взял вину на себя - кража. Сейчас ему дали 20 лет!!! за что писать небуду, говорит что не виноват, не я ему судья. Жизнь жестока, это вашам жизнь и Вам решать... всего вам хорошего!!!
  10. Мечты о любви

    а я вот сейчас мечтаю о............траенажёре веласипеде...мочтаю...стоит он 300 зелёненьких!!!!!!!!!мммммммммммм хочу веловипед и влюбиться хочу, в принца на ьелом мерседесе, а лучше на велосипедике...тренажёре...вот
  11. Умнее ли мужчины женщин? Чем отличается их логика?

    Сейчас проходим практику на заводе (бухгалтерия), нас 6 девчонок... все мы вполне ничё такие внешне...есть на чём взгляд задержать...всё при нас... Ну вот надавали нам кучу документов, нужно ксерокопировать, после выходных денег нет...понятное дело...НО ВЫХОД НАШЁЛСЯ, есть на третем этаже кабинетик такой - 5 мужчин (до 30), половина без колечек на правой ручке на безымянном пальце, следовательно не ровно дышат к молодым особам, ну мы этим и воспользовались...Вот сделал нам МЧ ксерокопии...спасибо сказали,само собой,но им этого мало - "ТАНЦУЙ" говорит, сказали что в другой раз станцуем,сёйчас торопимся. Ну и пошли мы со спокойной душой, смеясь. Тут догоняет нас дядечка (бухгалтер!!!) - останавливается, растёгивает несколько пуговиц рубашки, подмигивает , прикусил губку...и...орёт на весь коридор" КОМУ ОХОТА ОТВЕДАТЬ ТЕЛА КАМИССАРСКОГО - БУХГАЛТЕРСКОГО, УХхххх НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ" ...мы в шоке...смеялись до слёз с "ГОРЯЧЕГО МУЖЧИНЫ"!!! А что по вашему мужская логика? как её понимать? и есть ли она вообще? Пекли с Мамой пирожки,с вареньем, с капустой, с грибами и ещё не помню с чем. Тут просыпается Папик, получил зарплату, поэтому бухой, очень даже бухой. Берёт пирожок, с вареньем!!! сладкий!!! поливает его зачем то сметаной, берёт в руку,там где сметана налита!!!, и выдаёт перл: " ЧЁТА ВАШИ ПИРОЖКИ, ЛИПКИЕ КАКИЕ-ТО, И РУКИ У МЕНЯ ОТ НИХ ГРАЗНЫЕ", ну я говорю, в шутку, "ну ты типа помой и не будет липким", с мамой смеймся, а он отвечает "ОЙ ВОТ ТОКА НЕНАДО, Я ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ МЫЛСЯ!!!" ну и где тут логика????????????????????????
  12. Мечты о любви

    Нет таких людей которые ниразу в своей жизни не мечтали...Мечтать можно о чём угодно: о море удачи и о даче у моря, о вечной любви, счастливом будущем, о подарке от настоящего деда Мороза...чем ярче фантазия тем необыкновеннее мечты. О чём мечтает девушка-студентка, бизнес-леди, мама огромного семейства "утонувшая" в делах и заботах??? Поделитесь своими мечтами, сбывалось ли то о чём вы мечтаете? Ведь всегда есть время на мечты... мечтайте осторожно...ведь мечты сбываются... Я уж очень романтичная девушка, и мечты мои поэтому о любви... первое свидание с парнем в которого влюблена...прогулка по тенистому парку...разговоры не о чём...вдруг сильный дождь... мы спрятались под деревом...первый нежный поцелуй...гуляем под дождем...любовь навсегда...мечты романтика...
  13. Перевозка животных

    мой кошарик орёт как резанный. сначала облазает всю машину,причём не на секунду не замолкая, потом пройдётся по всем кто сидит машине, попытается раз так надцать вылезть через микроскопическую дырочку в окошке, а потом я сажаю его себе под майку и он только в укромном местечке ( ) немного успокается, хотя время от времени издавая душераздерающие крики...
×