Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Подсолнух

Наши люди
  • Число публикаций

    178
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Подсолнух

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.05.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Любимый Питер!
  1. Кризис среднего возраста у супругов.

    Кризис среднего возраста это увы-как болезнь..Причем затяжная...Минимум год-полтора...у некоторых до двух.... Примите решение-сможете терпеть и ждать или это повод расстаться? Могу сказать, что ждать, понимать, терпеть-это ОЧЕНЬ тяжело. Но если есть хоть немного ЧУВСТВ у ОБОИХ-игра стОит свеч. Терпеть- я не имею ввиду унижения!!! Я имею ввиду метания, такое ощущение, что человек БОЛЕН!!! Он неадекватен...И тут нужно и терпение и мудрость. Правда иногда очень обидно-почему женщина должна всегда быть и мудрой и терпеливой... Хотя...мы на них в климаксе "отыграемся"
  2. Приглашают сниматься в телепрограмме/сериале/фильме

    Кувшинка очень будем ждать! И какими словами любимого уговаривать пришлось? Или он сговорчивый?
  3. Тутуська мой БЫ выбор пал на Хьюндай. В плане эксплуатации по крайней мере от владельцев нареканий не слышала..
  4. Что привезти на отдых / с отдыха. Что можно заказать.

    Смотря что считать не очень дорогим... Если сувенир-то мне привозили чай Ахмат в баночке в виде телефонной будки знаменитой Брелки там есть симпотичные. А так не знаю. Определите стоимость привозимого, пожалуйста!
  5. Развод грядёт...

    Ингал попробуй привить мужу мысль, что нанять мастера в дом или помощницу-это КРУТО!!! Это НЕ ущемление достоинств вашего мужа как хозяина и умельца, а просто мода такая-плати и все сделают! Многим трудно терпеть кого-то, кто лучше-быстрее что-то починит-приготовит-сделает...Ревность, однако!
  6. Развод грядёт...

    Ингал молодец!!! А так же я думаю теперь, после того, что муж все же уступил, дай ему понять, что он хороший отец, толковый дипломатичный мужчина и вообще. Ну, наговори комплиментов. НО по делу. Не льсти, а именно найди те плюсы, что в нем, конечно же, есть! В общем чтобы не было у него ощущения, что он ничтожество и пошел на поводу у женщины.
  7. Развод грядёт...

    Ингал а ваша работа на столько загруженная, что вы приходите теперь позже него? Работа-это самостоятельность. И самодостаточность. И не многие мужчины этому радуются, когда его жена имеет такую работу. Если муж будет продолжать унижать, настаивать на домоседстве-тогда жестко поставить его на место. Не нравится-до свидания! Нравится-помоги чем можешь, облегчи жизнь в быту. Я думаю по вашим постам, что ваш муж вообще за ваш счет самоутверждается частенько.... Противно это...И форум ваш фууу и работы вы не достойны и не справитесь... Мелковато это как-то... Не понимаю я, когда муж против, если жена счастлива...
  8. Развод грядёт...

    Ингал конкретно по пунктам изложить доводы "За" развод можете? Т.е. примерно так: п.1 Изменяет регулярно и не скрывает П.2 Не зарабатывает и не стремится П.3 ..... Как будет детям если -а) разведусь б) не разведусь...?? Буду я одинока или у меня есть кто-то, кто меня ждет....?? А работа...Ревность к работе..Это от ощущения своей ничтожности...Жаль мне таких мужиков, искренне жаль...Но вот разводится ли или нет ВАМ-не знаю... Доводы изложите, а?
  9. 1 сентября и не только. Линейки, праздники, митинги

    У нас с погодой повезло, дождь шел ночью, к утру все вылил и перестал. Линейка как обычно, но в этом году придумали запускать огромный Шар желаний...А потом следом первоклашки выпускали маленькие шарики. Смотрелось красиво и по-моему всем понравилось больше всего. Потом выдавали учебники, а в 11 часов все начальные классы, кроме первых, пошли в Цирк. Представление понравилось даже взрослым, а дети просто в восторге-марышки, медведь, страус и куча всего! Плохо только с организацией прохода детей по территории и на антракте в туалеты...Ужасная толкотня и давка. А в отсальном все нормально. Год начался. Пусть он будет легким и счастливым для наших детей и нас.
  10. Ахматов так может быть и следовать тому самому невинному флирту? И семьи целее и эмоции на высоте? Или все же без "до победного конца" это уже не по-мужски с Ваших слов? Вроде как и не мужик, а так... Ведь сами же мужчины признаются, что какой-бы супер не была мадам на стороне и как бы завораживающе прекрасно все не было-своя, родная, ВСЕГДА лучше... В чем тогда смысл???
  11. Разница сексуальных темпераментов.

    Хех... Мой отсутствовал практически 3 недели-был в отпуске один с ребенком...Спрашивает-скучала ли я. Я очень скучала. Я просто впала в какой-то транс, типа Спящая красавица...Нет секса и вроде как и не особо надо. Если себя не провоцировать и не накручивать мыслями и не посещать в это время нудисткие пляжи и танцы-жманцы -то оказывается я могу перенести 3 недели довольно спокойно...А муж ..Обижается!!! Как так-я его не хочу??? А я захочу...Как только увижу его... А ему не очень это понятно...Как правильно объяснить ему, а?
  12. Отдых в Петербурге

    Конди у меня знакомая делает сейчас ремонт и собирается комнату сдавать, практически в центре, на Загородном. Сколько будет стоить-не знаю, вообще цены очень разные-от 7-10 и до 15 тысяч за комнату. За 14 можно найти однушку квартиру. Рассчитываете на столько?
  13. Что из еды собрать в дорогу? Питание в поезде

    Assoда не будет человек ЗА РУЛЕМ кушать!!! Поменяется местами-перекусит, когда будет в качестве пассажира. Что вы так злитесь-то??? Я тоже не любитель придорожной еды. Не нравится мне это. Не доверяю. По этому тоже всегда берем что-то с собой. Ехать нам порядка 700 км, если останавливаться-то выходит почти 8 часов, а без остановок- около 6,5. Разница ощутимая. Не 20 минут все же. Беру с собой котлеты, сосиски отварные, яблоки, огурцы. Не все, а что-то мясное и что-то пожевать. Чтоб не текло-помидоры не беру, вернее редко. Нам хватает. Ну и крепкий сладкий чай. Иногда покупаем энергетический напиток, если едем ночью. А за рулем муж или я можем себе от силы глотнуть воды или жевать яблоко, когда едем по полям, а не в потоке машин.
  14. Молитвы о даровании детей и другие способы

    Queen Midas просто умница!!!!!!!!!!!! Дай Бог вам здоровья!!! Радости, счастья и умиротворения!!!! Слезы наворачиваются..Не, ты все же большая Умница!!!!
  15. Хозяйка сиамского кота купи ему мужское интим-мыло,НО втихаря, а не при всем честном народе у мужика выспрашивай-будет он ТАМ мыть или нет!!! Ему же элементарно неловко!!
×