Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леруся made in Vlade

Новички
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Леруся made in Vlade

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.01.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    225486178

Информация

  • Имя
    Валерия
  • Где живёт
    Владивосток

Недавние посетители профиля

550 просмотров профиля
  1. Как прожить на МРОТ и минимальную пенсию?

    Сейчас так, как я не работаю, живем на примерно 15 тысяч втроем (10 зарплата мамы, примерно 5 может больше пенсия у бабушки). Когда в школе училась(примерно 2 года назад) примерно так же было, даже пенсия меньше была. И ничего, знаете живем, и еще как. Конечно хорошо, что шить умеем, вещи дешевле обходятся, да и не встретишь таких. Подружка кстати раньше удивлялась (сейчас привыкла), что мол у тебя одна мама а вещей больше чем у меня. Да и холодильник пустым не бывает. На крупные покупки собираем (зачем переплачивать).
  2. Фото и видео в обнаженном виде

    Было дело. Но из них практически ничего не осталось. За исключение пару, давности так полтора годичной. Но там я была немного худее и все равно стеснялась. А вот сейчас смотрю и думаю, чего же там было стесняться.
  3. Подглядывание

    Был случай у знакомой, она только первый день вышла на работу. Пошла в туалет. Ну в соседнюю кабинку забились парень с девушкой. И начали свое дело. Она бедная не знала что делать, и выйти не удобно, и присутствовать тоже. Ну и осталась она там сидеть. Потом в итоге парень выходит, а девушка в кабинке осталась. Ну и начали она разговаривать. А девушка думала, что парень в соседнюю кабинку пошел. Но когда выяснила что нет, они быстро ретировались. А у меня вполне обычный случай. Спала, а рядом хороший друг с девушкой (ибо места на всех не хватило.) ну вот они и придались любовным утехам. Абсолютно меня не стесняясь. Да мне честно говоря, было немного неловко сначало, но когда на следующую ночь все повторилось. То ничего, уже нормально спала.
  4. Маменькин сынок

    Мда, ревность недоверие. Ревнуют только не уверенные в себе мужчины. С одной стороны Вас можно понять, любовь, но зачем же делать этой любовью больно. Подумайте над этим.
  5. Маменькин сынок

    Вот и попробуйте меня потом переубедить, что сожители только пользуются положениями. Nansy Frensis А, прости обслуживание этой машины на ком? Тоже на вас?
  6. Ребёнок курит...Курить при ребенке? Вейпы, электронные сигареты

    Сандал, сойдемся на том, что случаи бывают разные.
  7. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Очень часто слышу от своего МЧ "Я тебя люблю", но все же больше люблю чтоб доказывал делом.
  8. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Если он признает свою ошибку, свое поражение, то может быть и можно попробовать. Но так, как он отреагировал мне кажется, что ничего хорошего из этого не получиться. У меня конечно не такие отношения были, но мы тоже расставались несколько раз, но это было как-то так, на подобии сор. А когда расстались окончательно, и он пытался все вернуть, мне помог один знакомый. Я спросила, как думаешь надо, а он просто ответил, точнее он просто спросил, а я сама ответила на свой вопрос. Вот так и решила, что бывшее должно оставаться бывшим. Ибо настоящим, оно врядли станет.
  9. Ребёнок курит...Курить при ребенке? Вейпы, электронные сигареты

    Вообще у особей женского пола привыкание не наступает очень долго. Мужской же пол, в этом плане более уязвим. Да и вообще, опять же все от воспитания.
  10. Ребёнок курит...Курить при ребенке? Вейпы, электронные сигареты

    Пуш Ап Пробовала, выше мой пост посмотрите.
  11. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Да, вспомнила еще один момент. У него после меня не было девушки. Интересно, только я могла на такое г**** повестись что-ль.
  12. Ребёнок курит...Курить при ребенке? Вейпы, электронные сигареты

    Ну не знаю, всетаки считаю, что это опять же зависит от воспитанию и воспитанности. Меня допустим ни за какие плюшки нельзя было заставить. И стадному инстинкту поддаваться не было ни малейшего желания.
  13. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Ой как вспомню свое "чудо бывшее", так смех берет. Вроде уже как два года с другим, а этот еще все меня помнит. Так самое что интересное, что когда с ним расстались по моей инициативе, сколько н меня грязи выливал, а сейчас я прям золото. Недавно сморозил, прислал смс (номер его у меня не записан): "Может вспомним прошлое" Госпадя, вот теперь мне очень интересно что он вспоминать собрался, если у нас отношений кроме как погулять, и в уголке поцеловаться ничего не было. Ну я ему и написала, что девочкой на ночь я не собираюсь становиться. После этого ничего больше ни писал. Вот, что делает сперматоксикоз. =))
  14. Ребёнок курит...Курить при ребенке? Вейпы, электронные сигареты

    Да, для меня как для в будущем, матери это на самом деле очень больной вопрос.. потому-что очень часто задумываюсь на эту тему.. Недавно сидели с подругой на лавочке, погода радовала (так что решили перекусить на этой же лавочке пирожочки и баночкой милкиса).. Так вот к концу наших посиделок, (рядом несколько гаражей было), заметила что подошли четверо мальчишек (возраст к сожалению трудно угадывается, ибо мелковаты мужчинки нынче пошли(ну класс наверно 5-7)), была одна сигарета, толком разговор не могу воспроизвести, но фразы были: "Да я, *****, два года уже в затяг курю" "Пошел, "далеко" мне самому мало" "Смотрите как я могу" и тому подобные, меня это повергло в шок, дальше больше.. Встали мы с лавочки, и пошли они шли чуть впереди, "-убери сигарету, бабушка же в окно может увидеть" "-да эта старая (вот следующее слово, не помню, дословно, хотя было, что-то, чего раньше не слышала)..., ничего уже не видет" Меня убила такое отношение с старшим, хотя тут тоже можно сказать что во многом виноваты родители, значит у них такое отношение. Дальше, когда один из них нахальным голосом попросил у меня милкиса, я еле сдержалась, чтоб ему этот милкис на голову не вылить. Вот после таких ситуаций, мне становиться еще более страшнее за жизнь будущих поколения... Да в мои школьные годы тоже все это было, но не в таком количестве. Да мы тоже пытались курить за гаражами, но нам было стыдно от одной мысли, что нас кто-то увидит. Да, кстати говоря не уверенна, что от родителей передается сила воли, ибо моя мама курить с 25 (сейчас 50) и отказать не может говорит, что нервы успокаивает. Я пробовала курить, но однако это не стало привычкой. Да, каюсь, иногда бывает курю(но только капитан блэк, вишневые) ну просто нравиться мне их запах, но это бывает раз в пол года, а то и год.
  15. Концерты - кто на чьих бывал?

    Так ну последний раз был..когда к нам (Владивосток) риежала Дискотека Авария... площадь была заполнена до отвала... не плохо..если бы только народа мыло меньше..а то ента давка... чувствуешь себя как огурец в банке...
×