Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

BlackMoon

Наши люди
  • Число публикаций

204
  • Последнее посещение

1 Продвинутый

О BlackMoon

• Звание
    Сосед
  • День рождения 18.10.1987

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Инна
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

230 просмотров профиля
  1. Любовь не дает уехать в Москву

Рэя Уэй "Скажите, а он вообще как относится к тому, что Вы в Москву собираетесь? Вот так, легко, отпускает Вас одну?" Он пока об этом не знает. Я сейчас нахожусь в другом городе, приехала к родственникам на пару недель. Как приеду - поговорю с ним на эту тему. Не знаю, правда, как он отреагирует, но молча уехать - это не совсем хорошо...Это как-то дико будет...
  2. Любовь не дает уехать в Москву

Мечта поэта Спасибо за совет Да это тот самый... Торя "Я про себя точно знаю, что не выжила бы в маленьком городке, мне там реально душно и неуютно. " Может мы из одного города? Сталис yudgin70 Лигия Спасибо вам большое...Даже настроение как-то улучшилось
  3. Любовь не дает уехать в Москву

Здравствуйте. Не знаю, что делать. Дело в том, что я люблю одного человека. Мы работаем вместе. Тесно общаемся уже года три. Были и расставания - он бросал меня, потом возвращался.Было плохо. Но постепенно жизнь наладилась. Он - хороший человек. Намного лучше тех, кого я знаю. И вот, наконец, когда всё улеглось,мы снова постепенно сблизились, он предлагает выйти за него замуж. Это произошло так неожиданно, я уже почти научилась жить без него. Но проблема в том, что я уезжаю в Москву. Из маленького городка. Я мечтала об этом с 13-ти лет. И вот она- возможность. Там, где я работаю в своём родном городе плятят мало. За ту же профессию в Москве предлагают намного больше. Проблем с жильём тоже не будет - у меня там много родственников, с профессией всё решено. Вот сейчас сижу и ломаю голову, не знаю, к кому обратиться. С одной стороны- семейная жизнь с хорошим мужем(я точно знаю, что он будет хороший муж), у меня всё будет. С другой стороны- увольнение с работы, где работают наши общие друзья, разговоры за спиной, объяснение с любимым (он уже всем рассказал, что мы поженимся, ещё раньше, чем об этом узнала я), и долгие-долгие месяцы на обустройство в новом городе, новые отношения. Я буду без него скучать ...Очень скучать. Но жить всю оставшуюся жизнь в маленьком городке, где уже всё настолько приелось и тесно - не могу уже. Не хочу всю жизнь сидеть и думать, "а вот если б я согласилась уехать, то могло бы быть всё вот так.." На переезд он не согласится- у него и дома всё прекрасно сложилось, а мне терять нечего...Кроме него... Посоветуйте как быть... Думать времени осталось до 20-го июля. До этого срока нужно дать окончательный ответ работодателю. Может, кто - то из участников форума был в такой-же ситуации. Понимаю, решать всё равно мне, но как не хочется совершить ошибку, о которой будешь потом всю жизнь жалеть...
  4. Крёстные - вторые родители?

solo Это говорят, что девушке нельзя крестить первую девочку, можешь своё счастье отдать. А что же теперь делать? Я покрестила первую девочку. Это было в 2006 году..._И правда жизнь в некотором смысле, пошла наперекосяк.. Надеюсь, конечно, что не из-за этого..._Но всё- таки если это произошло, ну не знала я, что надо крестить первого мальчика, можно это исправить? Или это ещё не точно? Может, пронесёт...?
  5. Знакомства в Интернете, по СМС, телефону, газете

А я благодаря интернету нашла замечательного человека. Даже не знаю, как это назвать. Мы с ним встречались одно время, потом остались друзьями. Но он классный. Не знаю как это объяснить, но это единственный человек мужского пола, которому я могу доверить самое-самое и не бояться , что это будет предано огласке . Могу прийти и поплакаться и он никогда не скажет "Да пошла ты со своими проблемами".Рядом с ним чувствуешь себя спокойно. И не верьте, что в инете знакомятся только импотенты и извращенцы, бред всё это.
  6. Пыталась разлюбить одного- не могла. Всё перепробовала...Страдала около года. Друг посоветовал заняться сексом с кем-нибудь... Не хотелось как-то. Потом получилось, случайно...С человеком, с которым я знакома лет 5, но мы даже не целовались...Помогло...Теперь люблю его. А тот , которого пыталась разлюбить- активизировался...Но люблю другого...Облом. Только кому я этим хуже сделала? Себе, естессно
  7. Богатые. Всё о богатстве.

У кого суп без круп, а у кого жемчуг мелкий.... Я встречалась с молодым человеом, социальный статус которого был на порядок выше статуса нашей семьи...Жутко комплексовала(правда было в чём).Такое ужасное чувство.Потом, слава богу, прошло...
  8. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

Недавно Тина Канделаки рассказывала как она общается с подозрительными тётками, звонящими на сотовый её мужа. Перезванивает и говорит :" Значит так, девушка. Поймаю- всю жизнь будете ходить в парике"...
  9. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

Человек загорает не только от прямого контакта с солнцем, но и под навесом, под зонтом...Ультрафиолет- везде...Мы с подругой на пруд пошли, была пастмурная погода, облаками всё небо затянуло, дык мы умудрились за 3 часа обгореть....На следующий день на экзамен мы пришли все красные..
  10. Наш рост: высокие и маленькие.

Мне мой рост очень даже нравится(172 см), обожаю каблуки...Просто в нашей группе почти все девочки 165 и ниже, поэтому по сравнению с ними я-дылда...особенно на каблуках...Недавно одногруппница с ростом 177 см пришла на высоченных каблуках- и не смотрятся высокие девушки длинными, не правда всё это.. Впереди выпусной..Одеть свои новые босоножки 13 см каблук? А если серьёзно, то не раз слышала , что высоким мужчинам нравятся миниатюрные девушки и наоборот....Один парень сказал, что до 170- нормально, а если выше-дылда...и что с ней теперь делать, а у самого рост 192см...Ну не смешно?
  11. Ещё она выпытывает у меня секреты или подробности каких- либо событий и рассказывает их всем на работе, где я у неё иногда подрабатываю... Она хотела мной гордиться, пинками гнала работать на телевидение, сама она для этого ничего не делала.Просто вольяжно разваливалась в кресле и комантовала "Хочу, иди...иди..."город у нас маленький- телерадиокомпания одна, да и пробиться туда ну никак...Вопли стояли такие...Я, типа, ничего не умею, ничего не могу...А что я сделаю? С начальством пересплю...Она хочет, чтобы её уважали....Чтобы она говорила" Вот вам всем, моя дочь известная в городе, а вы никто"...Сама я человек тихий, не люблю выделяться, но это слишком..((( Обидно, когда при минимуме затрат от тебя требуют максимум результата.. Как приговор прозвучало :" Кагда ты выйдешь замуж за олигарха(!), я перееду к вам жить, перестану работать, а твой муж меня будет содержать".Говорила она вполне серьёзно, с уверенностью в голосе, аж противно стало...Я чуть не повесилась в тот вечер.... Простите ещё раз....Уж лучше бы колготки в рот, чем такое....
  12. А моя всего лишь вмешивается в мои отношения с молодыми людьми и несёт какой-то бред....И мне высазывает какие-то свои умозаключения, предположения...Сегодня он ей нравится, завтра нет...Рассталась- скандал Сошлись назад- "зачем ты это сделала?" Самое обидное было слышать "Ты себе не пренадлежишь и я буду решать, за кого ты выйдешь замуж, кем будешь работать...И вообще, давай мне деньги на твоё содержание( при том, что я с 16 работаю и на одежну, обувь, развлечения сама зарабатываю). Верни мне деньги за твоё обучение, я тебя вырастила, ты мне должна...."И Так КАЖДЫЙ ДЕНЬ...Я учиться ещё не закончила(2 ВУЗа)...Где я ей деньги возьму? На себя мне хватает...Она- частный предприниматель, неужели разорится, если покормит? Ну и рукоприкладство было, не отрицаю...Да там много чего было... Правильно говорят- родителей не выбирают...Надеюсь, что в скором времени мы будем жить отдельно, жизнь наладится.. Извините, спасибо, что прочитали...Накипело...так...слегка..
  13. Маменькин сынок

У моей знакомой вообще весело получилось. Она родила девочку, а муж хотел мальчика. Так он даже в роддом за ней не поехал- сидел и ел вместе с мамой дома пирожки.... Родители той девушки её забирали....Она то живёт с мужем, то нет. Его мама житья не даёт, вечно у них какие-то проблемы...А девчонка красивая, умная, а он страшный такой...По залёту женились. Вот так совершишь ошибку- и всё.
  14. деловуша В такой ситуации никогда нельзя давать на себе "ездить". Если позволишь один раз, значит так потом будет всегда...Нужно вовремя поставить такого человека на место. Если это невозможно, то хотя бы не поддавайтесь на её провокацию...
  15. Наши профессии и дипломы

Тема диссертации моего друга : "Синтез и физико- химические свойства люминофоров на основе оксисульфидов гальдолиния и итрия, активированных ионами трёхвалентного тербия".