Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

BlackMoon

Наши люди
  • Число публикаций

    204
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О BlackMoon

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 18.10.1987

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Инна
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

809 просмотров профиля
  1. Крёстные - вторые родители?

    solo Это говорят, что девушке нельзя крестить первую девочку, можешь своё счастье отдать. А что же теперь делать? Я покрестила первую девочку. Это было в 2006 году..._И правда жизнь в некотором смысле, пошла наперекосяк.. Надеюсь, конечно, что не из-за этого..._Но всё- таки если это произошло, ну не знала я, что надо крестить первого мальчика, можно это исправить? Или это ещё не точно? Может, пронесёт...?
  2. Пыталась разлюбить одного- не могла. Всё перепробовала...Страдала около года. Друг посоветовал заняться сексом с кем-нибудь... Не хотелось как-то. Потом получилось, случайно...С человеком, с которым я знакома лет 5, но мы даже не целовались...Помогло...Теперь люблю его. А тот , которого пыталась разлюбить- активизировался...Но люблю другого...Облом. Только кому я этим хуже сделала? Себе, естессно
  3. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Недавно Тина Канделаки рассказывала как она общается с подозрительными тётками, звонящими на сотовый её мужа. Перезванивает и говорит :" Значит так, девушка. Поймаю- всю жизнь будете ходить в парике"...
  4. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Человек загорает не только от прямого контакта с солнцем, но и под навесом, под зонтом...Ультрафиолет- везде...Мы с подругой на пруд пошли, была пастмурная погода, облаками всё небо затянуло, дык мы умудрились за 3 часа обгореть....На следующий день на экзамен мы пришли все красные..
  5. Маменькин сынок

    У моей знакомой вообще весело получилось. Она родила девочку, а муж хотел мальчика. Так он даже в роддом за ней не поехал- сидел и ел вместе с мамой дома пирожки.... Родители той девушки её забирали....Она то живёт с мужем, то нет. Его мама житья не даёт, вечно у них какие-то проблемы...А девчонка красивая, умная, а он страшный такой...По залёту женились. Вот так совершишь ошибку- и всё.
  6. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Тема диссертации моего друга : "Синтез и физико- химические свойства люминофоров на основе оксисульфидов гальдолиния и итрия, активированных ионами трёхвалентного тербия".
  7. Оргазмы разные

    У меня был партнёр, который первый раз кончал через 30 секунд, второй раз он кончал через полчаса.....Ужас..... Штучка у него была настолько мала, что я её почти не чувствовала...Я от него избавилась..На кой мне парень, который не удовлетворяет? Сейчас у меня МЧ- просто супер! Не кончает , а если кончает- то не скоро...Идеальный партнёр( А какая вещь у него...). Так что некоторые мужчины могут только сами кончать...
  8. Прикольные ники в форумах, чатах

    Ну вот это уж слишком....Ладно- существительное.Аэто?...
  9. Месть за обманутую любовь и соперницам

    И где -же он зажрался?. Попробуйте взглянуть на ситуацию с его точки зрения: Девушка после лёгкого общения игнорирует и скрывается, делает вид, что он ей не интересен. Он говорит :" Созвонимся", думая , что она не хочет с ним общаться... А потом - опачки- "хочу отомстить, он, типа, общаться со мной не хочет" .Ну, и что это такое? Парень- то в чём виноват? В том, что его отшили, а он в ногах не ползал, вымаливая прощения у Королевы Великой?
  10. Леокадия А вы как считаете?
  11. Мне 17, ему -18. За двеоью в маленькой комнатке благополучно сидит его семейка :мама, бабушка, дедушка и смотрит телевизор: А мы.....вот так.
  12. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    Безумно хочу в Германию!!!!!Пригласите кто- нибудь, пожалуйста...
  13. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    Люди в черном Во-во по фотографиям и фильмам, именно.Я там была- ничего такого.Узкие улицы,. дороги, расстояние от здания до дороги метра 2 всего.Ко всему этому ещё и небоскрёбы высоченные, поэтому солнце можно видеть 3 часа в день, т. е. когда оно над тобой. Ужасно тесно, негры пытаются на деньги разводить.Один показал мне где туалет, $10 потребовал, не дала.
  14. Стервы

    Амина Абсолютно согласна.Нельзя нацепить на себя корону и кричать:"Я- король, я- король".КОРОЛЯ играет СВИТА...
  15. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Предпоследний САМурай А потому...Сами задумайтесь почему.Видите ли, Вы к ней ещё не так сильно привыкли, да и расстояние Вас не сильно радует."А что будет дальше?" - подумаете Вы...Это так далеко?- 2000 км?Совсем нет!Он- в Астрахани, она- в Питере- проблема?- нет.А вот когда она в Москве, а он в Вашингтоне- вот это правда далеко... Решать Вам...
×