Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сена

Наши люди
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сена

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Mari
  1. Неравное отношение к детям

    inusyaЕсли вы не хотите с этим мириться,то вам ничего не остается,как уходить и попробывать создать свое предприятие.Даже если действительно младший брат ничего из себя не представляет,но его любят больше всех,в итоге ему в будущем предприятие может достаться в наследство,а вы так и будете работать у него и злиться.Я почему то всегда считала что с родственниками общих дел лучше не иметь(финансовых),потому что всегда в этом альянсе есть недовольные,начинают считаться,кто кому и что больше сделал.Хотя и не только родственники,зачастую и друзья начинают что-то делить.
  2. Близким нужна всего лишь капля внимания

    Мне кажется,что все зависит от семьи,может у них не делали культ из поздравлений.Муж мой тоже не любит звонить родным,его отец тоже никогда не поздравляет свою мать,а звонит его жена(моя свекровь).Мне приходится мужу раз пятдесят повторять,но он все равно дотягивает до вечера и под" дулом пистолета"вытягивает из себя пару поздравительных строк.Мое день рождение он тоже пытался сделать обычным днем,но у него это не прошло .
  3. Террор бывших жен

    Мечтать о свадьбе можно и не забывая о своем первом ребенке.Женщина,которая начинает встречатся с мужчиной у которого уже есть дети,должна учитывать,что часть внимания,а так же денег будет уходить на детей от предыдущего брака.И нельзя просто вычеркнуть их из жизни,это относится к нормальным мужчинам.
  4. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Мы с мамой созваниваемся каждый день,ни я так она мне звонит,бывает,что день не звонимся,то что то не хватает.Иногда просто как дела нормально,ну тогда пока
  5. Наши отношения и проблемы с братьями

    Озера синие У подруги такая же ситуация,брат женился тоже на девченке,их мать все делает,живут вместе.Подруга не любит, это мало сказать, жену брата,та не работает,гуляет с подругами,на еду не дают деньги,за квартиру не платят.Также родители много помогали,когда та училась в колледже и едой, и деньгами. Когда я спросила у подруги,чего ты ее на место не поставишь.Она мне ответила,что" не дождется эта тварь,что б я из-за нее с братом отношения портила". Смотрю на вашу ситуацию и думаю,что подруга моя права.Вот вы высказывали и это все равно ни к чему не привело,все на своих местах,только с разницей,что отношений с братом у вас нет. Поэтому остается вам пожелать,что б со временем их обиды забылись и вы помирились с братом.
  6. Наши отношения и проблемы с братьями

    Вот я читаю и не могу понять. И тогда вы все увидели,то есть до этого все было нормально.Родители не на что не жаловались.У вас не сложились отношения в семье и вы полезли в семью брата.Открыли глаза родителям и всех между собой переругали.Вы пишете,что она вам завидует,типа из неблагополучной семьи Живите своей жизнью и наслаждайтесь.А они пусть живут своей.Пусть она хуже вашей,не стандартная,но они же живут и по вашим же словам друг с другом они ладят,а это самое главное.
  7. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Сменные тапочки,как дома .Доехал,переобулся и порядок А так можно привыкнуть ездить в любой обуви.
  8. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Мне массажистка наносит на сухую кожу,размазывает и начинает ладонями похлопывать.Сначала не больно,но потом мед загустевает и и начинает оттягиваться с кожей.Как она говорит,что сейчас убывающая луна и токсины выходят лучше .
  9. Жестокое отношение к детям

    Я очень рада,что у Вас все получилось.Молодец!
  10. Maria-Antoinette Видимо Ваш дядя посчитал,что половина квартиры бабушки его и таким образом он взял свою часть.Вам повезло,что другую квартиру еще не продали. Обидно когда человек ,которого ты любишь и,самое главное,от которого не ожидаешь подлости так поступает.
  11. Жестокое отношение к детям

    а как ему в школе учится без документов.
  12. Собаки - это сволочи. Они воют...

    look Значит Вам это не мешает.
  13. Собаки - это сволочи. Они воют...

    Может быть написать заявление в милицию от нескольких соседей.Я слышала,что где-то так заставили хозяина успокоить свою собаку.Когда у наших соседей лаяла,было слышно на весь дом.Эта псина закончила лаять,когда у их соседа по лестничной клетке милиционера родился сын.Видимо его они решили уважить.И мы все вздохнули спокойно .
  14. Собаки - это сволочи. Они воют...

    Над нами лаяла и выла собака.Порода восточная овчарка.Каждое утро она будила ребенка,днем не давала спать.Иногда хозяйка приезжала ночью,поэтому сами понимаете она лаяла и ночью.Это невозможно было переносить:такое впечатление,что собака у тебя в комнате.На мои просьбы она стала ночью включать громко телевизор.Я ее просила,чтобы она собаку не пускала в комнату(оставляла в коридоре).Так лай был тише.Она мне сказала,что ей жалко двери(раздерет).Хоть я и люблю животных,мечтала,чтобы эта псина сдохла.
  15. В однушке,как я поняла, прописаны 5 человек.Встаньте на очередь по улучшению жилищных условий.Большую роль может быть окажет,что Ваши родители усыновили ребеночка с первой группой инвалидности.Взять кредит доступное жилье или молодая семья,продать участок.С квартирой свекрови ничего не сделаешь,т.к.она не приватизировна.Поэтому думать о ней даже и не стоит.Нужно или со свекровью наладить отношения,или уходить от туда.Если такие отношения в семье,то это в первую очередь скажется на ребенке.Кому будет нужен ее ребенок,если она на нервной почве заболеет серьезной болезнью(не дай бог) и кто будет ей помогать.Сейчас ей видимо еще тяжело и потому,что она недавно родила и поэтому проблемы со свекровью и мужем кажутся острее.Разговаривая с ней не зацикливайтесь на ее проблемах,переводите их в другое русло и надеюсь,что у вас все будет хорошо.
×