Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Markiza

Наши люди
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Markiza

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

547 просмотров профиля
  1. Свободная от мужчин А мне кажется им не нравится, просто хочется получить удовольствие и доставить его девушке.... Не исключено, что бывают и которым нравятся эти дни
  2. бррррр....... Если хоть каплю увижу, то бегу застировать. Это явно не мое.....
  3. Почему он не звонит после свидания

    Я когда ссорюсь, то первая не звоню никогда, он сам всегда звонит.Один раз я позвонила ему первая, потому что уж очень плохо было.
  4. Фамилия семьи

    Смотря какая фамилия С человеком которым я встречаюсь в данный момент и за которого собираюсь замуж, то не буду брать его фамилию. Хоть она и известная и княжеская . Я своему МЧ говорила об этом, ему это дело не нравится. Не уважение, говорит.
  5. Черная голубка ужааааас какой...... фуууу
  6. У меня было однажды так.... был 2 день и был "залив", после занятия сексом, я сверху была, я с него слезла и капнуть кровью умудрилась на него. Мы как-то оба замерли и смотрим на это дело. Потом рассмеялись. Оставила на нем свою метку Конечно ему было неприятно, но он знал на что шел
  7. Aica Нам презервативы не нравятся,т.к. доставляют меньше удовольствия и мне и ему. Фрея Не гигиенично, но хочется. А живот у меня болит до них и в первые 2 дня.
  8. Aica Мы от презерватива давно отказались. Я с ним 2, 5 года. Секса на стороне нет. Цеплять друг у друга уже нечего
  9. Паприка Знаю, что инфекцию можно подцепить. Бывает у нас это дело очеееень редко. Но в эти дни прямо бзик какой-то.
  10. Сегодня занималась сексом в критические дни. Мой МЧ не брезгует мной, но говорит, что нельзя. Но мне хотелось очень, не сдержалась. В эти дни почему-то мне всегда хочется секса. Бывает ли у Вас такое?
  11. Улика, можно ведь пересечь границу просто, не обязательно на родину ехать....
  12. Мужская невинность.

    Не догадаешься это точно
  13. Мужская невинность.

    У меня был мужчина у которого я была первая. Но я хотела чтобы у него кто-то был до меня.
×