Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЛяМурка

Наши люди
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О ЛяМурка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.03.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Тверь

Недавние посетители профиля

512 просмотров профиля
  1. Тяжелый, сложный характер второй половины.

    ДЕВОЧКИ....... Извините меня, что я так надолго пропала. Но не могла я найти сил зайти в эту веточку, которую сама же и создала когда-то, хотя форум читаю всегда.. И, вот честно!! Не смогла и не хочу пока читать всю ветку Все слишком свежо и тошно-больно еще... Я завтра почитаю.. Хотя я нашла себя, определилась в ситуации и иду навстречу прекрасной жизни сейчас))) Ну это уж в силу моего характера) Вступление было долгим и красочным А дальше, что хочу сказать..Кто помнит мою историю-он вернулся в конце февраля. Убейте меня..Но я его приняла обратно......Жили мы месяц душа в душу. Даже был пару раз ...ну понимаете После этого он сообщил об измене ...Как итог-его и мое посещение врача. И диагноз ВПЧ18. От этой боли, унижения, ненависти, гадливости и его предательства я впала в жестокую депрессию. Были и алкоголь , таблетки(пустырники, и валерианка, и сбор номер 2-кто знает, поймет, в огромных количествах). Спасла только дочь, мое солнышко сладкое. Ради нее держалась и не потеряла человеческого облика от этих разочарований. Они бывают только РАЗ....Больше уже НИКОГДА ТАК НИКОМУ не поверишь в жизни((( Теперь я восстановилась вобщем-то , и мне наплевать стало на мужчин. Своему верила почти как себе, и так жестоко ошиблась Кроме себя никому не верю, живу до сих пор с ним.... Он ползает на коленях уже полгода и ноги целует.... Пока так. Рада, что высказалась, долго копила этот сумбур, не осуждайте))) Может я категорично сказала, что на всех мужчин наплевать, и я вся такая прям Снежная Королева.. Это не так, я ж живая. И я Женщина)) Просто мне сейчас это не нужно и неинтересно. У меня доченька, я ей пока занимаюсь. А там...видно будет.
  2. Тяжелый, сложный характер второй половины.

    Liya Вот в этом и проблема.. Я хочу понять, может и правда я с жиру бешусь. Муж практически идеален, сравнивая с окружающими мужчинами. Глядя на проблемы в других семьях.. Первопричиной стало оформление брака. С этого многое перераспределилось.Наши роли в семье. Раньше мы равноправно все решали и обсуждали. А потом.. Вот даже на свадьбе он так старался откусить бОльший кусок пирога(традиция), что прикусил сильно губу, до крови..Может и правда комплекс. А этими унижениями пытается себя возвысить. Но с чего? Я ж его не принижаю...
  3. Тяжелый, сложный характер второй половины.

    Леди Люкс Про писи да- было раньше))) Кричали, спорили, решали что-то. Сначала я задирала нос и показывала ему на дверь. Вы знаете, его это остужало.. Сейчас такое можно не советовать, не пройдет. Уйдет и все, ему как шлея под хвост попала... Да и 6 лет прошло, изменились мы. Так вот. Потом, когда стали жить вместе, после ссор я плакала. Ну вот от души, долго в ванной могла рыдать, анализируя и перебирая сказанное. Обидно же- любимый человек кричит и ругается,да еще несправедливо иногда. А теперь....Просто хочу жить без ссор. Вот банально, хотя бы какой-то период. И найти волшебные пилюли. Подскажите, посильнее без рецепта ведь не продадут?.
  4. Тяжелый, сложный характер второй половины.

    Единичка Никогда и не давала повода для ревности)) Наоборот, всегда превозносила его в глазах родителей и друзей) Не потому, что я такая зефирная и правильная, просто так чувствовала. Теперь все изменилось. Чувства мои притупились основательно. Благодаря его словам во многом. Однако и сейчас я никуда никогда без не хожу. Меня и до свадьбы по клубам-ресторанам не особо тянуло, а после вообще забыла что это Ну может с подругой детства по району погуляем, взяв ребенка(это я не просто так про ребенка, а чтобы было ему спокойнее). После 19 вечера- выйти табу. Либо он тоже уйдет назло.. Поле боя какое-то.
  5. Тяжелый, сложный характер второй половины.

    Liya А Вы замужем?.. Дети есть? Или просто так рассуждаете. Оно, конечно, неплохо- защитить сильный пол. Только вот устают не только мужчины.. Однако я же не позволяю себе так себя вести. Успокоительные и психолог- это попытка хоть как-то решить СУЩЕСТВУЮЩУЮ проблему. А нервы на пустом месте никто не треплет. Я просто в разговоре про передачу высказалась насчет белых волос. Что ж тут такого?.. Не понимаю Вашей реакции.
  6. Тяжелый, сложный характер второй половины.

    Извините, вроде делила на абзацы.. А вышло опять сплошным текстом( Попробую исправиться... Лелька Боюсь, я не доживууу)))))) А вообще очень похожее поведение и ситуация! Большое спасибо за пример и ориентир поведения. Я тоже планирую игнорировать, молчать. Единственное, что смущает.. Мой более жестокий, по-моему, чем Ваш.... Мне 17 предстоит операция. По женски. С общим наркозом, с реабилитацией и всеми прелестями.. А он в ссоре желает мне смерти, чтобы меня там зарезали, чтоб я не проснулась.... Когда беременная была, орал, чтоб я сдохла в родах........Пишу и сама УЖАСАЮСЬ.. Может он так и не думает, однако это просто дикий кошмарный кошмар, который мне и присниться не мог... Чтоб вот так кто-то мне говорил, а тем более муж(((( Шок у меня просто. Мамулька Пыталась и это. Действует иногда, если человек не перешел грань кипения. Тогда просто отталкивает и злится еще больше( Один раз даже ударил.. Ларочка Да, она подала на развод. Один раз ему из руки клок зубами выхватила. А второй раз банку об голову трехлитровую разбила.. Дура я, почему-то ее обвиняла мысленно. Теперь поняла только, что это она от бессилия, наверно. Значит просто маскировался. Что-то я начинаю пугаться. Вот описала ситуацию- и обалдела, перечитав. И я так живу... Немыслимо. Но ведь и хорошего вроде много. Сравнивая с дебоширами, пьяницами(он вообще не пьет и не курит), гуленами. Запуталась..
  7. Тяжелый, сложный характер второй половины.

    ВОЛЧИЦА Да, скорее всего, кризис возраста. Я просто не ожидала, что вот так это бывает И проблем-то НЕТ нерешаемых у нас. Со стороны- идеальная семья. Хотя соседи наши, слыша многое, уже так, конечно, не думают.... Кризис.. Но с чего? Молодая семья, дочь растет, финансово нет проблем. Усталость накопилась? Но разве нормально вываливать это все на самых близких людей? Причем маниакально, изводя всех и вся.. Страшно смотреть, как в обычном человеке просыпается монстр- краснеет, глаза навыкате, слюни во все стороны- шипит, визжит, руками машет, вещи ломает и т.п Каризма Успокаивающие давала, даже не втихушку. Не помогают что-то Или это проблемы более серьезные с психикой, когда НовоПасситом не решить. Либо распущенность и безнаказанность. Понимая, что никуда не денусь с ребенком, пользуется ситуацией.. До беременности ведь этого особо не наблюдалось. В мою сторону, по крайней мере... Может я что-то пропустила из-за розовых очков? Говорить-то пробовали миллионы раз... Язык болит. Извиниться даже может, сожалеть. Но вот приходит день- приходит скандал. Предложила сегодня до нового года вообще молчать. Только по бытовым вопросам общаться- кушать там, в магазин.. Только разве ж это нормально? Да и не выдержит он. Я вообще-то жизнерадостный оптимистичный человек, поболтать люблю, поржать от души)))) Без общения мне плохо. Раньше не могла представить, как это-жить вместе и молчать, ходить надутыми, как мыши А теперь даже боюсь разговоров, сжимаюсь в комок, предвкушая ссору. И мне проще молчать ВООБЩЕ.
  8. Тяжелый, сложный характер второй половины.

    Извините, если была такая тема, но не нашла похожей.. Может это в разницу возрастов в браке или в конфликты в семье, но проблема моя, наверно, в другом.. Все вкупе.... Не оставьте пожалуйста без внимания! Наболело, не могу свою ситуацию решить. Поженились мы с мужем 3 года назад, ему 44, мне 26 на данный момент. До этого жили гражданским браком 3 года, т. е. вместе 6 лет. У нас дочь, 2 года. До официальной регистрации все было отлично. Но после- человека подменили...Появились непредсказуемые черты характера, или пРоявились, так точнее. Я даже не могу описать что происходит, не знаю как сформулировать! Он стал звереть, если кто-то высказывает свое мнение, и оно не совпадает с его... Будь то на дороге, на работе, с нашими родителями.... Самое главное, когда все более или менее хорошо(если улыбаться, как деревенский дурачок с гармошкой)- то я КИСОНЬКА, МАЛЫШ и т. д. Но стоит озвучить свою точку зрения- в ответ услышишь ТАКОЙ мат, унижения и оскорбления Жить не хочется.... Успокоительные ему не помогают, к психологу со мной не идет( считает это уделом слабаков и кретинов,которым нечем заняться). Лежит заявление о разводе уже... Но ПОЧЕМУ это случилось, не понимаю. Тупо, наверно, но я уже даже думала, что сглазили его....Приворожить что ли?!!(( Не хочу рушить семью, не готова к этому. А он это понял и начал манипулировать. Не хочет сохранить отношения?.. Я бы не сказала. В обычной жизни хороший отец( заботливый до умопомрачения, когда дочь болела-ночевал у ее кровати на коврике....). Примерный муж. Не гуляет. Домой приходит в 1 дня, с друзьями не валандается никогда, без меня никуда не ходит. После свадьбы открыли мы свою фирму, денег достаточно, все приносит в дом....) Предворю мнение, что вышла за деньги- это не так. В ту пору он получал 9 т., из которых часть шла на алименты первой дочери. Я получала даже больше. Перечитала- живи да радуйся! НО я не имею права голоса в семье. Считает меня малолеткой по отношению к нему. Вобщем-то это так и есть, 18 лет разница.. Но этого НЕ ЧУВСТВОВАЛОСЬ раньше! А сейчас- это просто энергетический вампиризм. Если я молчу- он будет ходить, задевать меня, цеплять, спрашивать, что я думая по какому-то вопросу.. Стоит мне рот открыть- всё.. Понесся скандал. Вывернет все на 360 градусов. Я даже и не говорила чего-то, а мне приплетут все грехи на свете.. Из последнего- белые волосы и мини-юбка- это признак проституции Таких надо давить, уничтожать и об угол за ноги бить... Причем я брюнетка, просто сказала, что мне нравится светлый цвет волос. Мое мнение- человек просто неадекватен. Или это раздвоение личности. Когда спокоен- может прослезиться от умиления, глядя на нашу дочь.. Уйти? Могу, но пытаюсь как-то спасти отношения. Сил больше нет и я в растерянности. Прошу людей со стороны помочь разобраться. Я тоже, может, не подарок, всегда имела четкую жизненную позицию и принципы. А теперь не имею возможности влиять на ситуацию вообще.. Может было у кого такое? КАК вы поступили?
  9. Размер имеет значение.

    Действительно-все как в жизни!! А вообще-то издревле существует поговорка:"Маленькие ручки-маленькие брючки"Т.е. то,что в брюках имеется ввиду!В жизни совпадение с этой пословицей было абсолютное пару раз.Может совпадение... А насчет носа тоже слышала,но не присматривалась как-то.
  10. С какого возраста мы себя помним.

    А я помню как из вот такой кроватки с бортиками вылезала! Такие муки,скажу я вам Только это не в яслях,а дома происходило в "тихий" час.Чего стоило закинуть конечность на такой вот бортик.Плиссецкая вапче отдыхает Потом подтянуться и,повиснув на животе и руках,отчаянно балансировать чтоб закрепиться на вершине.Затем аккуратно поставить ногу в детскую кукольную коляску(она очень удобно стояла у кровати,у стеночки).Перенести вторую ногу,стараясь,чтоб коляска с первой ногой не укатилась и ноги не разъехались в стороны как циркуль Дааа,до сих пор помню как мама каждый раз хваталась за сердце,не найдя ребенка там,хде положила Года 2 наверно было.Или 2,5.
  11. Таланты любимцев

    Глаша - гость форума Ржачка!!! Мой вот паразит не ест ничего кроме сделанной в микроволновке печенки и лосятины Избаловала его,так с "человечьего" стола фиг че будет.Ему отдельное меню всегда С НОВЫМ ГОДОМ Вас и вашу кису !
  12. Таланты любимцев

    Гыыы! Мой так не умеет! а может это просто я не умею слушать? А вот что заметила-когда хочет донести свою просьбу-пожелание-жалобу,он дублирует свои "мяуки"! Т.е. не просто "Мяу"-а "МЯУ-МЯУ".И только так!
  13. Заступиться / помочь или пройти мимо?

    Я никого в своей жизни так геройски не спасала пока.Но вот меня однажды спас один парень.Я переходила через рельсы,а каблук как-то непонятно застрял между камней.Электричка все ближе-а я там вся вокруг ноги своей прыгаю.Резкий гудок электрички уже просто разрывает мозг.Думаю,ну все.Так маму жалко стало почему-то.Как она плакать будет подумалось.А тут парень этот наперерез составу кинулся и чего уж он там с моей ногой сделал-но очухалась,когда машинист прокричал из мчащегося мимо состава тАкую ругачку,что захотелось покраснеть.А потом,полувися от внезапной слабости на моем герое,я увидела,что стою в одной босоножке.Ну вот КАК я сама не догадалась снять её?! СПАСИБО ему большое еще раз!
  14. Таланты любимцев

    Глаша - гость форума Умора!!! Я такое видела по телевизору в"Сам себе режиссер" по-моему.Токо там собака"говорящая"была.И так она отчетливо это"МаМа" произносила,что оставалось только умиляться А сколько вашему коту лет,если не секрет?
  15. Доктор Ватсон Что за прелесть!!! Какая Снегурочка чудесная у нас!! С НОВЫМ ГОДОМ,счастья,здоровья и всего наилучшего!!!
×