Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Королевна

Наши люди
  • Число публикаций

    331
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Королевна

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 06.07.1956

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алина
  • Где живёт
    Тверь
  1. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    А ведь действительно Ни разу не встречала, чтоб мужики поздравляли друг друга на 23 февраля....а женщины сплошь и рядом. Терпеть не могу. И дело не в подарках а в обязаловке. Сколько я в своей жизни обид нажила из-за этого 8 марта, мама дорогая!
  2. Дальний Восток forever! В принципе, Вы приняли верное решение. Щенов ведь еще подрастить надо с умом, а коли засидятся надолго-вообще караул. Но очень жалко, кто бы спорил..... Вы не паникуйте раньше времени, посмотрите на УЗИ, сколько там спиногрызов примерно хоть...может обойдется без крайних мер ? И действительно, покидайте в инете объявления, у себя по зоомагазинам. Попиарьте фотками корс....авось найдутся желающие. В Москве точно на корс спрос был бы. Удачи Вам!
  3. Выдуманные слова

    А у нас прижилось слово "акалашка". Шоколадка, то есть. А еще есть выражение , когда парировать нечем, а мнение своё изменить не желаешь. Отвечаю коротко и ясно : кусь. (Типа укушу сейчас и все ) Иногда забываюсь и в людях могу ляпнуть во всеуслышание мужу : кусь! Маленькой была. Придумала ягоду такую :морошка. Морошка в лукошке А когда открылось мне, что реально такая ягода есть-у меня 33 обиды. До сих пор досадно, если честно.
  4. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    А к моей приятельнице приходили. Позвонили по телефону с предложением, кто-то из знакомых дал ( по цепочке ). Приятельница сразу предупредила, что покупать ничего не будет, но её уверяли, что никто насильно и не продает, что их задача просто познакомить с товаром население. Пробыли они у нее часов 5, еле выпроводила, уже исчерпав весь свой такт. Втюхивали, конечно. И тем не менее, обработали палас "специальной жидкостью" которая только у них и есть. Палас был совершенно мокрый, но представители успокоили, что все это быстро испарится. У приятельницы однокомнатная квартира, без балкона. За окном зима. Осталась она со своим мокрым паласом, который даже и убрать некуда, тем более он везде мебелью придавленный. Как умная Маша, ждала, когда чудо-жидкость испарится, чтоб наконец лицезреть, каким же стал палас после чудо-обработки. Но наутро палас так и был мокрым, даже пол под ним мокрый. Нажила она себе с этими пылесосчиками нежданную проблему. Когда палас просох он был ничего себе....чистенький. Но восторга никто не испытал.
  5. Чем заняться пожилым людям?

    Ей важно чувствовать себя нужной. Действительно, обратитесь к бабуле с ОООГРОООМнейшей просьбой : пусть сошьет или свяжет Вам что-нибудь.... Или почитайте ветку "Оч. умелые ручки ", может, там найдете идеи, которые могли бы Вашей бабушке понравиться. Подарите ей что-нибудь для работы, Вы же знаете, что может её заинтересовать
  6. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Оччччень разочаровал "Мобильник". Дребедень какая-то. Не удивлюсь, если это вообще не Стивен Кинг написал....
  7. Кошмарные сны

    .Приснился мне сон наимерзейший. Настоящий кошмар, но по полной программе я его "оценила", лишь когда проснулась. Снится, будто я с сыном маленьким нахожусь в какой-то комнате, якобы мы где-то в большом здании находимся. И вдруг он мне говорит : "смотри, мам, тут звери". И верно, на стеллажах вдоль стены клетки. Смотрю, а в клетках сплошной мрак. Больные крысы лежат на боку при смерти, к их животам присосались мумифицированные уже крысята, кишащие личинками... Кролики с дырами вместо глаз..... Щенки -кровавое месиво... И мысли у меня, что надо остановить этот ужас, вызвать кого-то, усыпить всех этих животных. Во сне ясно чуяла запах гниения. Проснулась-так было отвратительно....
  8. Массаж простаты фаллоимитатором

    Мужик занимается сексом с женой и гей?? Да с какого перепугу взбрело ей в голову, что страпон это что-то криминальное ? Подобные вещи практикуют многие пары, и в этом нет ничего предрассудительного Наоборот, классно, что сексуальная жизнь разнообразна и интересна, игрушки-это здорово!
  9. Вам доводилось быть Дедом Морозом или Снегурочкой?

    Вот как раз сейчас снегурю. Сегодня выходной, а так уж субботу и воскресенье отходили. ЗдОрово! Легче, конечно, с детишками постарше-они с радостью включаются. Особенную радость приносит загадка-обманка: "Кукарекает спросонок милый, добрый........" Дед Мороз отвечает за детей :"поросенок". Я укоряю деда, как же он так лохануться мог , и, к восторгу детей, после того, как все покукарекали, как петушок, деду приходится хрюкать)))
  10. Похождения блудливых женатиков

    LAVANDA А Вы ей скажите со всей искренностью и любовью, что это глубоко личное её дело, что Вы не хотите её потерять как подругу, поэтому Ваше дело сторона
  11. Похождения блудливых женатиков

    Гадкая ситуация-находиться меж двух огней. Но не забывайте, что это не дети, а взрослые люди. Не лезте, пусть сами разбираются, и поставьте в известность обоих, и подругу, и друга мужа, что Вас эти отношения никаким боком не касаются. Ну а уж чтоб свиньей себя не чувствовать, поговорите с мужем. может, он просто по-мужски побеседует с другом, чтоб близкому Вам человеку не трепал нервы.
  12. Вам доводилось быть Дедом Морозом или Снегурочкой?

    Первая моя роль в пять лет-Снегурочка. Мама рано научила меня читать, стихи я запоминала хорошо, и воспитатели решили, что я с задачей справлюсь. Я действительно справилась. Прекрасно помню, как перед праздником мама одевала меня, закалывала волосы под кокошником, что-то все прилаживала... Песню я пела, даже сейчас помню слова. Самое глупое, что я верила, будто со мной настоящий дед Мороз будет Но мне внушили, что он добрый, добрее некуда. Потом мама костюм Снегурочки выпросила, и водила меня во время тихого часа в фотоателье. Дали только на 2 часа. Всем очень понравилось, во всяком случае, уж мои мама с бабушкой чуть не рыдали от умиления. А сейчас, спустя 24 года, я снова буду Снегурочкой. Я в театре работаю, художником-бутафором, а у нас все артисты в сезон халтурят. Я на работу толстой пришла, так что меня не касалось все это снегуренье. А тут похудела на 27кг, мне и предложили, мол, подработать не хочешь ? Хочу, конечно! Детишек я люблю, веселье тоже, о деньгах вообще молчу. Так что 22 декабря будет мой дебют. Костюм из театра красиииивый! И взять смогу, после праздников. Обязательно в лес пойду фоткаться!
  13. Как устранить туалет в квартире - 2

    Ну это похвально! А что поделаешь, собака старая..... Меня, кстати, поражает одно предложение : чтоб собаки все свои дела делали на собачьей площадке. У нас есть такая, но до нее идти минут 20. Моему псу только два года, но уверяю, по дороге на эту площадку он десять раз ногу задерет. А если уж приспичит, то и похуже. Убираю, конечно (если двигаемся не окольными путями). Но сколько раз слышала возмущенные вопли или смех, когда говно убираю.
  14. Гости и знаки с того света

    Я согласилась бы лицезреть привидение, но чтоб не в одиночку, не у себя дома, а где-нибудь на вольном выпасе. Вот так думаю : увидишь какого-нибудь гостя, так потом глюковать начнешь постоянно.....
  15. Как устранить туалет в квартире - 2

    Вооруженная этой новостью, нарочно переговорила с дворником. Ответ тот же : не смейте этого делать, я сам все уберу. Ну нельзя пакеты к говном в мусорку, нельзя. А какая разница? Что там, пакетов мало? Достаточно. Но в этом и проблема. Утилизовать их никак. Органика перегниет, а пакеты нет. Бумажных пакетов не сразу найдешь, если только Макдональдс разорить Никто специальные урны ставить не собирается. А я потихоньку как выкидывала в помойку, так и выкидываю, если идём по городу, а с собакой конфуз. На пустырях и в лесу не убираю.
×