Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

маринуля

Наши люди
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О маринуля

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.03.1954

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Москва
  1. Алкоголь и женщина несовместимы

    Попробуйте позвонить по телефону (495)-185-4000 Понедельник-пятница с 11:00 до 17:00, суббота с 11:00 до 19:00, воскресенье - выходной. Здесь с Вами поделятся своим опытом люди, которые осознали свои проблемы и не пьют. Удачи!
  2. Кузяйка Мне кажется, что все-таки жестко разговаривать и выставлять вашу золовку должен ваш муж, он - ее брат. А терпеть ее присутствие, разрушаться рядом с ней, никак нельзя. Еще заболеете на нервной почве, а у вас детки, подумайте о них.
  3. Ранний брак

    Мы с мужем поженились, когда нам было по 18 лет. Очень любили друг друга, но брак распался через 8 лет.
  4. Много лет назад, уже почти 30, ушла от алкоголика, но как была созависимой, так и осталась, все равно придется разбираться с собой, рано или поздно. Поэтому не могу выбрать ни одного из предложенных ответов.
  5. Мужчина у плиты: ваше отношение

    Ой, девочки! У всех мужья умеют готовить, а мой может только яичницу. Лет, так 10 назад, приготовил он ее, дорогую, поели, а потом я чуть не умерла от сальмонелеза. Да правда сейчас научился варить какой-то рис, недосоленный и недоваренный, брррр. Наварит, наварит, немного поест, потом в холодильник поставит, недельку простоит, а потом в помойку.
  6. Алкоголь и женщина несовместимы

    Просто человек Это здорово, что Вы поняли, увидели, что у Вас проблема. Это - первый шаг к ее решению. Наберите в инете слова Анонимные Алкоголики. Есть несколько сайтов, которые помогут решить Ваши проблемы. С наилучшими пожеланиями Успехов Вам. Все будет хорошо, если захотите что-то изменить.
  7. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    violina ! Знакомое ощущение. Как я с этим борюсь? Я очень стараюсь полюбить себя, принять себя такой, какая я есть. Стараюсь все дела доводить до конца, а для того, чтобы это получалось, делаю их с удовольствием и любовью. Даже стараюсь так мыть посуду. Мне уже много лет, но только в последние годы я стала замечать за собой, что постоянно жду, когда меня похвалят. Если не похвалили, то значит что-то не так. У меня это все от низкой самооценки, от неумения любить себя. Мне все время хочется быть лучше, чем я есть на самом деле. А счастье не только в работе, карьере. Вы еще молоды, но скоро поймете, что когда близкие живы и не болеют, то это тоже счастье. Можно радоваться очень многому, но не все это умеют делать. Я сейчас этому учусь. И Вы знаете, я счастлива от этого. Все у Вас будет хорошо!
  8. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    Стригусь много лет у одного и того же мастера, кочую за ним по городу. Мастер прекрасный. Последний раз (неделю назад) стрижка, мелирование, укладка обошлись в 800 руб. Для Москвы недорого.
  9. Врачи. Доктора. Медицина. Поликлиники. Больницы

    Чуть не умерла от сдерживаемого хохота. Сижу и плачу. Я на работе......
  10. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Не, не надо ехать. Постарайтесь свести с ней общение на нет. Ну дружат ваши родители и что? Это не значит, что вы тоже должны дружить. Любите ее маму и любите на здоровье, а с ней поддерживать хорошие отношения из-за того, что у нее такая замечательная мама, Вы не обязаны.
  11. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Разве это подружка? Гоните ее от себя подальше. Зачем вообще-то пригласили? Будете жить эти два дня рядом с ней и думать, как бы ее половчее придушить. Ну ее.
  12. Гостья из прошлого ! В моей семье "завелись" алкоголики, а еще "завелись" диабетики, от тех и других заразиться нельзя, но жить с ними нужно учиться. Это родные и любимые люди для меня и мне нужно учиться правильно себя вести, чтобы мое поведение не разрушало бы ни меня, ни их. И при этом мне хочется быть счастливой и радостной, и этому тоже надо учиться. Я выросла в дисфункциональной семье и многих простых вещей (любить себя, радоваться окружающему миру, не ждать каждую минуту несчастья ....) я не умела делать Мне не хочется спорить на тему: "Алкоголизм - это болезнь?". Когда мне стало совсем плохо, то я стала заниматься этой проблемой. Прослушала курс лекций, прочитала много литературы. Но я это сделала потому, что меня это коснулось, меня это разрушало, я просто умирала от своего бессилия что-либо изменить. Я всегда себя считала очень сильной женщиной. А здесь вот не могу ничего сделать и все! Жить не хотелось! Все это надо прочуствовать на собственной шкуре, иначе не поймешь
  13. Зять и тёща - вечная борьба?

    Конечно надо вернуть деньги, хотя бы для того, чтобы мама смогла поверить, что Вы изменились в лучшую сторону, что Вы стали другим человеком. А ведь, если конечно Вы дейтвительно что-то поняли, Вы изменились в лучшую сторону благодаря жесткому поведению вашей мамы. Если бы она продолжала с Вами сюсюкать, по головке гладить, то неизвесто что из Вас вообще вырасло. И она сейчас думает, что по -другому с Вами общаться нельзя. Она боится за Вас.
  14. Пушистик И добавлю: алкоголизм - это семейная болезнь. Т.е. разрушает не только самого зависимого от алкоголя, но и его ближайшее окружение.
  15. Сексуальная жизнь подростков

    Гостья из прошлого ! и замечательной бабушкой! Рада за Вас! И может быть хорошо, что в Вашей жизни была Оксана. Есть с кем сравнивать Машеньку. Совет да любовь Вашим детям!
×