Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наташка

Наши люди
  • Число публикаций

    682
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Продвинутый

О Наташка

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 11.06.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

704 просмотра профиля
  1. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

    Я в своем посте пишу о том как МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ..как наши дети решают свои проблемы сейчас. без мам пап бабушек в ДЕСЯТ лет. А мне : че врете не было автоматчиков. Я точно знаю, хоть и не была и рядом не стояла..... Что сейчас волнует людей не пойму.....как они читают между строк
  2. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

    АВтоматчики тут точно не причем.Служба мэм.... Не по теме, но про исполнительные органы: подругу терроризируют черные риэлторы. Пошла к участковому. Заявление брать отказался. Может автоматчикам рекпект и уважуха....А не участковым на местах. Отсюда и мнение такое, чт о у нас ничего не работает и все удивляются: надо же на мяч приехали..Очень часто в жизни попадаются участковые, которые на трупы выезжают. с ними, трупами, легче чем с живыми людьми.....Ссори, наболело
  3. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

    С такими мыслями я пошла зв мальчишку в бой.....все таки пацан, а не мелкий "юноша" с мобильным телефоном подкованный родителями на ве 100%.
  4. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

    Поэтому я и потратила 1,5 часа своего времени на чужого мальчишку, ибо считаю что он прав по своему...И инспектора нормальные оказались, все для него без последствий обошлось....
  5. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

    что это пацан наговорил в трубку нам неведомо.Как мама с папой научили. результат налицо. Место действия: Россия Москва 21 век. Если что. А в ней , матушке Росее и не то быть может
  6. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

    родителей вызвали.Впрос куда: в ПДН.Как ребенка туда транспортировать? правильно: на машинке приехали, на машинке отвезли..Или вы как иначе себе это представляете? Звонок родителям и они тут же телепортировались в нужное место?. Ох люблю я наш форум...Все с чем я не согласна это не правда и быть не может
  7. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

    Я бы тоже так реагировала, если бы не участвовала сама и в разборки не полезла пацана защищать в это ПНД. Сейчас на вызовы к несовершеннолетним приезжают чуть не собр с альфой. новые веяния времени. И я не знаю хорошо это или плохо.
  8. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

    ССори, но не знаю как теперь правильно называется служба по делам несовершеннолетних. Тренер как педагог очень даже подошел
  9. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

    Ситуация произошедшая на моих глазах: два пацана лет по 10 гоняли мяч. вместе. у каждого свой, но играли двумя оба, а не каждый своим. ПЕрвый мяч Второго в игре зафутболил ну очень далеко, что называеться пойди поищи. Второй: иди тащи мой мяч Первый: тебе надо ты и беги и ищи..... Диалог в таком ключе длится какое то время. Второй берет мяч первого и говорит: "Мой мяч принесешь отдам твой". Первый уперся: отдай, за своим сам беги. Второй с мячом первого разворачивается и уходит с площадки. Идет на тренировку в спорткомплекс. ПЕрвый , не будь дураком, за ним шмыг шмыг. последил кто и куда и вызвал милицию, тобишь полицию. Приехали бравые ребята с автоматами быстро и прямо с тренировки второго пацана увели в ПНД. Взяли объяснения я обоих. Первый пошел домой с видом победителя и со своим мячом. Второй остался ждать родителей и без мяча. Свой мяч Второй так и не нашел. Беру грех на душу, но дума. Первый с двумя ушел домой.Мяч профессиональный, дорогой. Я тетка из советского детства и для меня такая ситуация , мягко говоря, странна. Нормальные пацаны разве так разбираются между собой? Через звонки в полицию? Хотя , с другой стороны, родителям респект Первого пацана. Научили ребенка быть не битым и решать конфликты с минимальными потерями для себя. Хотя и не по пацански, а гаденько как то.
  10. Показуха на уроках, в оценках, на экзаменах

    А как же инклюзивное образование, модный нынче вариант? Когда всех в кучу?. По Москве сколько коррекционных школ закрыли в прошлом году. ужас!!!! Мы свою . где учиться мой сын, с такими боями отбивали. Страшно вспомнить..... И опять по новой в этом году, наверно придется. А школа речевая. не 8 вида. Дети заикающиеся. И таких детей в обычные школы - вот вам готовые аутсайдеры.... И как я буду ему объяснять - был 8 лет нормальный. но у государства деньги закончились, ты потерпи. побудь изгоем годок, а потом в ПТУ? Простите за жесткость - но так и получается....
  11. Отправляем наших мужчин в армию

    Так оно и понятно- чтобы откосить нужна сумма для родителей не подъемная, это квартирку продать надо . ШУТКА Милада ОТ кого? Я серьёзно этот вопрос задаю. Мне не понятно кто к нас сунется сейчас? И что смогут сделать мальчики из части моего сына? Лопатами америкосов разогнать? Все эти вопросу дурацкие какие-то. Чтобы ее защищать надо уметь ее защитить. А это должны делать профессиональные военные! Не можете столько народу набрать в профессию, сделай так, чтобы реально срочников учили тому, ради чего вся армия задумывалась.
  12. Отправляем наших мужчин в армию

    Евро Я не о технике боя рассуждаю, и государство не виновато, что я ребенка родила с катарактой. Я о том, что 18 летний пацан попал в часть, где за семь месяцев службы видел автомат один раз, где ходит зимой в летних берцах, и до него нет дела никому из тех военных чинов, которые по своим служебным обязанностям должны следить за здоровьем своих солдат. А по телевизору идут бесконечные дебаты о нашей молодежи, о том, сколько всего Родина в лице таких то и таких то организаций делает для той самой молодежи, о защите населения от всего всего, всего, о патриотизме и фиг знает еще о чем. А он видел как его мать билась за место в детский сад для среднего, какие с работой были проблемы - кому нужна мать с тремя малолетними детьми как работник! Как черные зарплаты в конвертах выдают всем на всех предприятиях. Тут все в купе надо брать. Я еще удивляюсь как он вырос с любовью к такой стране .
  13. Отправляем наших мужчин в армию

    Ответ: А у моего не было. НЕ ВДВ!!! а мой и будет тем пушечным мясом. А с ним еще целый полк. Разница в том, что ВДвешнику дали шанс выжить, если что. а моему нет. Здоровье не позволило в ВДВ призваться. И он реально понимает, в свои 18 лет, что если что он пушечное мясо, что лопатой "град" не перешибешь и зачитанным до дыр уставом бомбы не остановишь. А то, что он Россиянин он гордиться, что москвич - нет. Тоже армия урок хороший преподала. Но это уже отдельная истоия
  14. Отправляем наших мужчин в армию

    О воспитании чувства патриотизма у детей Старший сын сейчас служит - солдат срочник. Среднему 14 лет. Общаемся со старшим по телефону, навещаем в части. Средний в нами. Все разговоры о службе. - служит семь месяцев ни разу автомат не собрал-разобрал - в казарме стоят офигеные стиральные машины - солдаты стирают в раковинах. - Зима, в часть завезли зимние берцы до 43 размеры. У кого нога больше ходят в летних. Сопли кашель, нормальное явление. Одна мамочка позвонила подполковнику по поводу беспредела. Итог: солдат как ходил в летних, так в летних и ходит, лейтенанта "нагнули", он ниже стоящих по званию. Пацану "мамочкиному сыночку" доступно объяснили, что ябедничать не хорошо. Вся рота на всю жизнь запомнила, что не хорошо. - воровство процветает, воруют все: бушлаты, носки, станки, нашивки - сбор денег на всякие лычки и нашивки ежемесячно Часть в Подмосковье!!!!! Внимание вопрос - вырастит ли патриотом средний сын? Только не надо сейчас говорить, что нечего посвящать в такие подробности неокрепшую детскую психику. Я считаю, что мой ребенок год из жизни потерял. Зачем пошел в армию, снег чистить? С каким чувством патриотизма он выйдет на гражданку?
  15. Будущие. ТОлько все ли нынешние родители будут согласны на проведение подобных уроков? Верующие в массе свой против, а их дети учатся в массовых школах, мусульмане... Просто родители, которые не желают пускать такое образование в сознание своего ребенка. Поверьте, таких родителей очень много. Это надо сначала родителей на собраниях уговаривать, предоставлять им лекции на ознакомления, письменное согласие получать. Многие родители в средней и старшей школы на собрания и не ходят вовсе (ЕГЭ на носу а они носа в школу не кажут ), а на собрание по теме "сексуальное воспитание детей" думаете 100% явка будет?
×