Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

yulia-evgesha

Наши люди
  • Число публикаций

    58
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы yulia-evgesha


  1. Игра называется нос-пол-потолок, сначала по порядку/в разнобой называете эти слова, показывая двумя руками на свой нос, пол/потолок. Ребёнок должен за вами повторять ваши действия. А через некоторое время вы начинаете его "обманывать". Допустим: вы говорите "пол", руки держите около носа, но ребёнок должен своими ручками показывать на "пол",т. е. на то, что вы назвали, а не показываете.

    Очень занимательная игра smile.gif


  2. Мне жаль свои нервы

    а нервные клетки не восстанавливаются wink.gif

    я себя чувствую в этом виноватой

    не Вы в этом виноваты,свою голову не поставишь чужому человеку

    У этих людей принцип такой:мы платим,мы правы...(понимаю,что не вся сумма заплачена и этот вопрос тоже не стоит оставлять без внимания)


  3. новая учительница будет гнать детей в три шеи

    вообще-то странно,что мама Никиты этого не понимает... g.gif

    И когда это случится,они придут к Вам,вот тогда с ними и поговорите...

    скажите,что время шло и сейчас вам придётся подгонять мальчика,естественно плата повысится за занятия...


  4. Всегда проверяю,как нарисован портрет,проверяю на свету(особенно крупные деньги).Обычно портрет плохо умеют подделывать.

    +Люди,будьте бдительны,фальшивые деньги любят подсовывать в праздничные дни(8 марта на носу,цветочники тоже этим занимаются,т.к. через них проходит большое количество денег),не испортите себе праздник


  5. Т.к. подарок я уже подарила заранее(портфель).Сейчас сижу дорисовываю на ватмане свои идеи,повешу его в корридоре вместе с герляндой со словами: ЛЮБЛЮ! и воздушными шариками.Вот придёт мой любимый с работы в начале первого,буду смотреть на его реакцию biggrin.gif


  6. Подольск-город,в котором родилась я и моя сестра.Когда мне исполнилось 5 лет,переехали в Москву.Но с Подольском связано моё раннее детство...

    Единственное,что изменилось в моём родном дворе,это игровая площадка...


  7. Проплачивать ли оставшиеся полгода учёбы?..

    её зарплата равна отцовой.
    -вот ответ,зачем оплачивать,если дочка сама может обеспечить себя

    Только жаль человека,сложно осознавать,что вырастил такую безчувственную дочь

    cry_1.gif


  8. Фламенко

    Для меня это неприемлемо - я не смогу с этим жить, не так воспитана, да и не хочу, чтоб мой сын с детства усвоил, что от больных стариков можно весьма просто избавиться, как от мусора.

    Об этом никто не говорит,что нужно избавляться!всегда можно навещать и помогать...Ведь вы сами признаёте,что его поведение вам в тягость и одной вам не справится


  9. В свои 22 года,я знаю,что такое ухаживать и поднимать на ноги больного, слава богу,что сейчас всё в порядке и мама здорова...Болела дома и я не знала,что делать в чём причина её болезни.Так хотелось обратиться к специалистам!а мама была против больницы...(мне пришлось научится делать уколы)

    FOG

    Вы считаете дом прeстарелых-помойкой?

    Наверняка же есть приличные!


  10. Где моя ошибка?

    Изначально я заняла такую позицию: был секс? был! но это ничего не значит. Если ты лёг со мной в постель, то это ещё не совершенно ничего не значит.
    -вот ответ

    Переубедить его будет очень сложно.


  11. Теперь совсем другая

    Муж скоро взвоет

    Вы боитесь,что муж пойдёт на сторону?Если нет и вы уверены в нём, значит нечего волноваться,тем более,что вы только стали мамой и вам это противопоказано smile.gif

×