Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Асенька

Наши люди
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Асенька

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 26.07.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия

Недавние посетители профиля

451 просмотр профиля
  1. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    А мой как всегда, до последнего ходит, ничего не спрашивает. Ну думаю, сам сюрприз готовит В последний день: "что тебе подарить?" и давай меня по магазинам таскать до посинения. И так на все праздники, если я сама заранее не подойду и не скажу ему, что мне надо. Вот и сейчас думаю, самой заказать ему что-нибудь или опять накануне по магазинам шляться
  2. Домашняя одежда и одежда для сна

    Мы, пока дитё не появилось, всё больше голышом рассекали А сейчас в домашних костюмах. У меня так вообще пунктик на этом - обожаю всякие милые удобные домашние костюмчики. Как увижу понравившийся, не могу не купить, муж уже ворчит: "куда тебе столько". Я и ему покупаю, он не привереда, что куплю, то и носит. ПЫ.Сы. А по поводу почесать интимные места, это он любитель, уже не знаю, как бороться
  3. Вязка, беременность, роды и выхаживание помета.

    Нашей собаке (сука) 4,5 года. Мы повязали её первый раз весной 2005 года, потому что все говорили, что надо хотя бы один раз повязать. Я тоже не очень хотела, т.к. все заботы легли на меня, но в общем-то это оказалось на так уж и страшно. А собачка по-моему даже и не вспоминает об этом. И не знаю, почему вам сказали, что надо потом постоянно вязать, я слышала такое про кобелей, а сук достаточно одного раза.
  4. Салаты с рыбой и морепродуктами

    Ещё один салат из креветок, очень быстро готовится и очень вкусный: - креветки - шампиньоны - ананас консервированный - яблоко зелёное - майонез Креветкия беру готовые в собственном соку, но кому хочется повозиться, может сам отварить и почистить ,резать не надо, шампиньоны порезать дольками и обжарить, ананас порезать дольками по размеру как креветка, яблоко очистить от шкурки и порезать так же как ананас. Всё залить майонезом. Я вообще не люблю дикие сочетания ананасов, апельсинов с рыбой и мясом, но этот салатик ооочень понравился Вот сейчас пойду покушаю
  5. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Я в шоке...Сижу плачу. Как жалко малыша..... Даже сказать нЕчего, от этого ничего не изменится.
  6. "Остров" Павла Лунгина

    Смотрела я этот фильм. Может конечно я не такой глубокий и душевный человек, но "Остров" меня не впечатлил в принципе. Я не вижу какого-то "посыла" к душам людей и тому подобных изысканий. К тому же с молитвами, я считаю, перебор. Особо сильного сюжета тоже не заметила. Про игру актёров ничего не могу сказать, т.к. фильм мне не понравился с самого начала и потом я уже не обращала на это внимания. В главном герое я увидела только Божий дар, ниспосланный ему, а никакую не истинную веру. Может быть, если бы я посмотрела его второй раз, моё мнение бы изменилось, но как-то уж совсем не хочется себя насиловать. А вдруг будет ещё хуже? Если сравнивать, то в этом плане фильм "Зелёная миля" вызвал во мне куда больше эмоций и чувств.
  7. Как уложить ребёнка спать?

    Почти все детки мучаются коликами и у всех режутся зубки, и многие малыши, когда их берёшь на руки и качаешь, успокаиваются и засыпают. И какая мама не будет качать своего ребёнка, если знает, что так ему будет легче. А потом эти проблемы проходят, а привычка у малыша к качанию остаётся. Но ничего резко отрицательного для ребёнка я в этом не вижу. Тут уж сами родители выбирают - продолжать качать или нет. Это лично моё мнение.
  8. Как уложить ребёнка спать?

    Вот такая же фигня. Моему 10 мес. и весит он почти 13 кг - иногда и сама рада бы покачать, но больше 10 минут руки не выдерживают. А когда просто кладу его в кроватку, он по-моему вообще не понимает, чего от него хотят. А дневной сон только на балконе в коляске - дома вообще никак.
  9. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    Почитала темку и как-будто побывала во всех этих местах. Моя голубая мечта - это вечный город Рим. А ещё хочу на Мальдивы. Говорят, это рай на земле. Побывала в Праге и влюбилась в этот город, хочу туда всегда.
  10. Подарки на Новый год и Рождество

    А для моего подарок выбрать всегда проблема. Необходимое типа рубашек и т. д. как-то не хочется дарить, а что- то эдакое за 6 лет передарила. Что дальше буду - не знаю. А когда самого спросишь, так он говорит " не знаю" или "ничего не надо ". Когда-нибудь надоест это слышать и перестану ему подарки дарить
  11. Оргазмы разные

    Такая же фигня. Первый оргазм (не считая мастурбации) получила именно в такой позе. Да и сейчас почти всегда мы именно так и заканчиваем. Мужу так даже очень нравится, особенно когда он уставший и сам не хочет напрягаться.
  12. Поведение супругов в пикантных ситуациях.

    Пока читала темку, несколько раз со стула упала Я когда со своим мужем только начала встречаться, он меня пригласил к себе домой на романтический ужин . После ужина и не менее романтического продолжения он уснул, а у меня случилось расстройство желудка, наверное от мужниных кулинарных талантов - накормил бедную девушку . Тут не то что на такси домой - до толчка успеть бы добежать. И вот представьте - ночь, тишина и я в туалете с, простите, поносом . Стеснялась я стеснялась, а несколько ходок в клозет пришлось сделать. Но ничего, пережила.
×