Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЛёлЯ

Наши люди
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О ЛёлЯ

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.01.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Олька
  • Где живёт
    Одесса!
  1. Я по натуре - сова...Ложусь поздно (хотя наверно это кощунство называть 5 утра "поздно", скорее рано ), встаю тоже поздно... Хотя, если очень утомилась, могу и в 22.00 доползти до пожушки и отрубится... Если спать не хочу, то не ложусь, чтоб попытаться...Я точно знаю, уже не раз испытано, что это будет в стиле переворотов на разные бока, неудачные попытки не думать ни о чем. В итоге я начинаю злится, и заснуть вообще практически невозможно....Ну зачем же издеваться над своим организмом...
  2. На каблуках или без?

    Я без каблуков уже своей жизни не представляю....Как-то сделала перерыв на месяц, походила в кроссовках, поняла что теряю что-то из своего образа родное и вернулась к каблукам...Сейчас всегда, даже зимой, когда снег все-таки посетил нашу Одессу-маму (что бывает не так уж и часто, в основном зимой у нас слякотно) хожу на каблуках, за что регулярно получаю порцию выговоров от мамы Ну у меня же устойчивые каблуки, мамочка
  3. Все о подарках

    Не умею я дарить подарки... у меня, как у многих Козерожек, не очень развита фантазия, приземленные мы какие-то (хотя не все, никого не хотела обидеть ) Поэтому всякий раз, когда приходит праздник, я начинаю мучатся, долго хожу по магазинам, прикидываю что человеку будет приятно получить, засыпая ночью - обдумываю все варианты. В конце концов от такого напряга у меня начинают почти кипеть мозги, я начинаю злится и решаю подарить деньги... Каждый раз виню себя, что вроде как откупилась от людей деньгами, и не понимаю, дурочка , что близким людям приятно просто само внимание и не суть важна ценность подарка.... А сама я люблю подарки, которые приносят пользу, не сувенирные вещи, а те, которые можно использовать в жизни....Опять-таки дает о себе знать мой практичный, приземленный знак зодиака
  4. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Тройной тулуп Леди Яна Если Вы говорите об основной книжке, то там точно Мэгги провела с Ральфом де Брикассаром несколько дней на острове, после чего через 9 месяцев появился младенец по имени Дэн...И вот как считать эти несколько дней их любви - одним грехом Ральфа или считать сколько раз именно произошло их воссоединение - это уже дело вкуса, как говорится... А вот продолжение я не читала....но и не хочу...редко когда продолжение бывает лучше или хотя бы на уровне первой части...
  5. День рождения совпадает с каким-то праздником

    Мое день рождения аккурат приходится на Сочельник, 6 января, так что на праздничном столе традиционное кутю меня давно не удивляет....Не могу сказать, что я чувствую какой-либо дискомфорт по этому поводу...все, кто любят меня и помнят про мою днюху, всегда звонят или приходят и поздравляют независимо от других событий...
  6. Старые письма, открытки, записки, SMS, фото

    А я почти все, что имеет для меня какой-то приятный подтекст или смысл, храню....Просто, как приятное воспоминание...иногда перечитываю старые смс-ки с признаниями в любви и поздравлениями с днем рождения...когда делаю уборку, обязательно нахожу на заветном местечке старую коробку со старыми записками - просто приятно почитать, окунуться в те моменты, хоть и таким способом.... Смс типа "Я буду в 5" или "Да" удаляю сразу, нечего мне телефон захламлять
  7. Крёстные - вторые родители?

    Я очень хочу покрестить кроху! У меня деток нет, надеюсь, что скоро будут, а пока что жду маленького крестника от подруг. Они пока что все замуж повыскакивали, а деток заводить не спешат...Сестричка моя двоюродная очень хочет, чтоб я была крестной ее крохе, когда родит...Я только За!!! Только вот одного боюсь, мама пугает, что вроде как нельзя крестить первой девочку, что вроде одна у другой счастье женское заберет...так вроде в народе говорят...надо обязательно первого пацана... А у меня такое непреодолимое желание крестить маленькую кроху, что даже незнаю как буду поступать, если предложат первой покрестить девочку... Девченки, может у вас есть опровержения, успокойте меня....
  8. Крёстные - вторые родители?

    Мерзавчик Когда моя подруга венчалась, нас тоже интересовал этот вопрос...Батбшка обьяснил это так: когда Ева совершила грех, и их с Адамом изгнали из рая на Землю, то Бог в наказание наградил Еву месячными...Чтоб она каждый месяц помнила о том, какой грех совершила и сожалела об этом....И, хотя мне это непонтяно и неприятно, но в такие дни женщина как бы считается нечистой Насчет крестной....я очень сожалею, что родители выбирали кресную мне (крестили в 1,5 года) не по зову души, а по просьбе мамы моего папы - она не хотела усугублять один семейный конфликт, в кресные просила взять мою двоюродную тетю...родители уступили... Жаль, потому как за все годы я не почувствовала никакой ответсвенности за меня, как за крестницу, она никогда не интересовалась как у меня дела...никакой духовности...я про шоколадку на Рождество уже даже не говорю...потому что она очень сложный человек, всю жизнь жалуется на все, в основном на нехватку денег ( хотя это не так, говорю не из зависти или обиды, просто излагаю суть ), так что я для нее была наверно лишним грузом в какой-то степени
  9. Куда пропал носок?

    Девочки, а с проблемой пропавших расчесок куда ? Уже несколько раз пропадает любимая расческа, родные мотают головами и говорят - Только ты ней и пользуешся...А я уже все перерыла, нет ее...в прошлы раз нашла глубоко под диваном - ума не приложу как она туда попала....Вот расчесываюсь рукой и нелюбимой расческой и думаю - Это полтергейст или вредный младший брат, с которым мы в ссоре
  10. Свадебные обычаи, обряды, приметы

    Касик Если Вы просто в Загсе расписываетесь, то абсолютно по барабану будут свидетели замужние-женатые или нет...А вот в церкви 100% нельзя, чтоб свидетели были окольцованы...а тут уж никуда не денешся, это все-таки не простая формальность - венчание, ну лично для меня, например...не просто дань моде, а осознанный, обдуманный шаг - тут надо правила соблюдать обязательно
  11. Знаете, мой молодой человек частенько встречая меня с работы, сразу же отбирает у меня и кулек, если есть, и сумочку мою...чтоб плечико или рука отдохнули....а о тяжелых чемоданах и сумках я вообще молчу.....причем я не считаю себя какой-то томной и гламурной барышней, неспособной понести свои вещи...просто он так проявляет свою заботу и внимание обо мне...зачем же я буду мешать ему это делать Только сейчас, почитав веточку, поняла, что мы можем вызывать у кого-то неправильные ассоциации ну как-то это несуръёзно...чтоб я еще думала, что обо мне подумает какая-то дамочка, проходящая мимо....
  12. Аидкин Мне кажется в Вашей истории это все не в первый раз...не впервые он пытается решить свои проблемы за Ваш счет...но Вы все-таки много важного не рассказали, не складывается у меня, например, картинка в голове полная...тоесть, мне кажется, если такая просьба поступила впервые - то Ваш отказ звучит действительно,как попытка поставить его в положение просящего...типа, Ну любимая, ну помоги мне, ну любимая....вот в таком случае, мне кажется, не совсем правильная Ваша позиция Но!!!! Это только если ситуация или аналогичные ей, случаются не так часто...а вот если часто, то тогда конечно повод задуматься.... Я когда без работы пару месяцев сидела, был жуткий депрессняк, я сама себя ела, только чаем не запивала ...что ничего не делаю, что не реализуюсь, что сижу на родительской шее....и мне казалось, что мой МЧ (а живем мы не вместе) должен каждый день бежать ко мне и скрашивать мое одиночество своим присутствием...глупо, скажите....ага...теперь тоже так считаю...а когда плохо от осознания того, что не можешь найти работу, и грызешь себя каждый день...тогда какие мысли в голову только не приходят....я правда не звонила по 20 раз на день....
  13. Ой, ну все ...я больше не могу так дико ржать я наткнулась на эту ветку и почитала ее в 2 часа ночи, я ржала просто до слез и те звуки, что вырывались у меня во время этого смеха были похожи на истерические рыдания...брат проснулся и спросил все ли у меня нормально - думал,я плАчу...а я немогу ничего сказать, только захожусь от смеха...Спасибо всем, кто так или иначе принял участие в становлении, воспитании и росте дядиСашинойписи завтра расскажу подруге, у нее как раз отчим - дядя Саша
  14. Вот с этим соглашуь на все 100. Бывало в моей жизни такое - встречаешь человека, на протяжении долгого времени сталкиваешся с ним по работе или еще по какой-либо надобности, и вроде начитан он так, и вроде в голове не пусто, а нет тяги к общению с ним...причем не только у меня, у многих такое впечатление...Есть ведь люди, к которым даже подсознательно тянешься и хочеться тебе с ними обсуждать все - от Библии до попсовых исполнителей
  15. Конечно, нельзя оценивать человека только по тому или иному его хобби...Но все-таки если человек на чем-то зацикливается, тем более, на такой низкопробной жевачке типа Дома-2, то действительно закрадываются сомнения...И, согласитесь, это не показатель ума - невыполненные контрольные и профессорские должности....все это в наше время часто так искусственно, что совсем не говорит ни о наличии, ни об отсутствии ума... А если по теме, я смотрю только один сериал - Кадетство, и хоть не живем вместе с молодым человеком под одной крышей, но и его подсадила на Кадетство...конечно, не следит за сериями кажый день, но всегда с удовольствием смотрит вместе со мной и смеется, как я переживаю за героев
×