Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Не такая

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Не такая

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.05.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Настена
  • Интересы
    Люблю рисовать и фотографировать, работаю графическим дизайнером.
  1. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Куралеся Ну, естественно, мужик грамотно поступает. Ему-то проще всего в сторонке держаться, как бы не при делах, пока бабы между собой разбираются. А чуть что, так он себе другую на стороне найдет, если надо будет.
  2. Охлаждение в отношениях. Помидорчики подвяли

    Стрекоза Знаешь, мне кажется, это потому, что ты показала себя сильнее его. Поняла, что можешь изменять ситуацию, направлять ваши отношения в нужное русло. Здесь надо смотреть на его отношение к тебе. Он тебя любит? Уважает? Если да, то, думаю, надо дать ему шанс.
  3. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Розита, я с тобой полностью согласна. Поддерживаю. Ингал, да какая там разница, кого она проклинает. Надо было раньше думать, как мужа удержать. А ребенка Розита имеет право родить от кого пожелает, и никто ей не указ! Ну вот все сказано. Опять-таки пришли к тому, что мужики в стороне, а бабы между собой бьются как быки! Он, блин, в стороне, а тут проклятия и т.д.
  4. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Согласна! Но ведь, зачастую, женщины не гонят своих мужей, а начинают мстить своим соперницам. Хотя редко кто задумывается, что, в основном, затейщики отношений сами мужчины. А в итоге с них вода как с гуся. И, поверьте, не кажой дано просто простить и отпустить...
  5. Месть за обманутую любовь и соперницам

    А у меня была такая ситуация. Познакомилась с парнем, а, оказалось, у него "хвостик" есть. Как он ее называл: "контроль". Девка все время за ним по пятам ходила, контролировала полностью. Он решил ее "скинуть", я ему сильно нравилась. В общем, завязался у нас роман. Он от нее тайком везде. Короче, надоела мне эат канитель. Берем мы с подругой и пишем ей смс: "ты с... страшная, чтоб у тебя мат во лбу вырос!". А она в это время с ним рядом была. Так он потом рассказал, что когда она прочитала смс, у нее слезы как из ведра , маты трехэтажные . Звонит тут же мне, а трубку моя подруга берет и говорит: "Знаешь, мы тут твоего Женю на пятерых делим и никто не обижается!". Короче, после этого она отстала. Но до сих пор "пасет" моего. Хотя мы с ним уже почти 2 года встречаемся. Конечно, все сейчас начнут меня осуждать. Но, поверьте, эта девушка осень нехороший человек (я знаю, просто так писать не буду).
  6. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    мамочка2 Не сорветесь, потому что это не ваш тип мужчин. Он вам явно пе подходит. Лучше попробовать построить новые отношения. Вот я тоже недавно рассталась с парнем. Так он всегда придерживался мнения, что надо дружить с бывшими. И всегда упрекал меня за то, что я не храню фото и т.д. о бывших. Сам же хранил дома альбом с фотографиями всех бывших девушек. При встрече здоровался и улыбался (что меня всегда очень бесило). Это была одна из причин расставания. Зато со мной никаких отношений не поддерживает. Видать, сильно насолила. Ну не зря ведь я "не такая"
  7. Расставание

    Ваш мужчина - типичный эгоист. Он не думает о вас, о том, как сделать вас счастливой. Тем более, не пытается подстроиться под вас (что, поверьте, очень необходимо при совместной жизни). Выход один: хватит унижаться! Он - не единственный мужчина в мире. Есть мужчины намного интереснее, умнее и с реальными жизненными понятиями. Ну, это вообще детский сад! И что он этим доказал! - закрылся, потому что не умеет смотреть проблеме в глаза! - а мамашу-то нафига впутывать?! Это ваши личные отношения и проблемы!
  8. Суицид из-за любви.

    Этим он показал, что он очень слабый человек. Переложил проблему с больной головы на здоровую. Ну неужели нельзя было просто признаться в любви (если он, конечно, любил), объяснить, что страдает и т.д. Нашел самый простой выход... Родителей бы пожалел!
  9. Суицид из-за любви.

    Вот, в натуре, избалованная и глупая девчушка! Реально, видит жизнь в розовом цвете. Поди привыкла, что перед ней все на цырлочках ходят. Но, ничего, сама себя наказала!
×