Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Traviata

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Traviata

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Мужская невинность.

    Выйду замуж только за девственника!Хм..если найду конечно.А если не найду,то не выйду вообще. а зачем мне?)
  2. МР-3 плеер

    Столько всего понаписали.. Их личного опыта скажу что главное не покупать на батарейках. И Sony очень плохие.LG тоже.Они ломаюца быстра. У самой у меня какой то непонятной фирмы кажисть Transcend.Уже как пол года.Пока не жалуюсь.И радио вроде есть и как флешку использую.И записывать могу как диктафон.Вот.. Не ломался пока.И вродь не собираеца.Таким крепким он выглядит..вот.
  3. Прикольные ники в форумах, чатах

    Ната было мне коллекционировать все ники которые меня удивляли)А то вот щас никак не вспомню)) Только разве что Супер Пук.Оказалось что произошла опечатка и вместо пАук вышло пук.Менять он не стал.Сказал что знак свыше.
  4. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Как то так..посоветовать ничгео не смогу,рпыта своего нет. Но вот йа бы навреное не смогла бы жить с человеком который меня ударил. Вообще как может мужчина бить женщину..О_о..Он веть заранее знает что сильней и что она овтетить не сможет. После этого врятли уже отношения будут как прежде.Думаю в женщинеобида останется навсегда. У меня бы осталась.
  5. Не едим гадость!

    Та ну если это вкусно почему бы и не поесть. Вообще еси так посмотреть то абсолютно ВСЕ что мы едим вредно.Еси покопаца там. Покрайней мере это не настолько вредно что бы от этого умирали. Вот.. Главное что вкусно жутко))
  6. Ну..с одной стороны понимаешь что это не важно. Но с другой..так нравится смотреть на красивый мужчин. Йа думаю что если человек внитри красивый то и внешность у него приятная. Вот..И вапще мне почему то больше нравятся женственные парни... С волосами там длинными..и всякое такое.
×