Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нефрит

Наши люди
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Нефрит

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана

Недавние посетители профиля

589 просмотров профиля
  1. лимонная долька А еще вкуснее если вместо картошки потереть кабачок, тефтели и котлеты очень нежные получаются.
  2. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Хочу прочитать интервью с Александром Селезневым (кондитер), очень люблю его передачи, а в инете о нем ничего не нашла, очень закрытый персонаж.
  3. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    Lady Konfetti То же сегодня ходили с мужем на "ТЕЛЕКИНЕЗ", посмотреть можно один раз, фильм конечно со смыслом, но ожидали большего.
  4. Товары, которых нет в продаже

    Очень хочу шоколадку" Сластена", помните продавался такой шоколадный батончик за 35 копеек, там еще белая начинка и тонкий слой мармелада , ну какая вкуснота была. Я помню в детстве подарят рубль, я пойду 2 штуки куплю , а на третью пяти копеек не хватает, иду по улице под ноги гляжу вдруг найду пять копеек и еще одну шоколадину куплю, ни разу не нашла. Как я хочу эту шоколадку, но говорят сняли с производства, эх...
  5. Консервируем помидоры

    Я делала эти помидоры и клала 3-4 перышка или веточки ботвы, получилось очень вкусно.
  6. Консервируем, солим огурцы

    ОГУРЦЫ В ГОРЧИЧНОМ МАРИНАДЕ(особенно хорошо подходит для больших перезревших огурцов, иногда не знаешь куда их девать) маринад на 1 литр воды; 120 гр уксуса 1 ст сахара 2 ст л соли 10 ст.л кетчупа Чили немного семян горчицы(белой) все вскипятить и чуть охладить. Огурцы разрезать вдоль на 4-6 частей и плотно набить ими банки, на дне которых должно лежать по зонтику укропа.Залить маринадом и стерилизовать 10 минут, пока огурцы не станут желто-зеленого цвета,закатать ,не укутывать. Очень вкусно делаю уже 3 год.
  7. Лечо, салаты, заправки для супов

    Магистр У меня рецепт без масла, стерилизовала только банки в пароварке.
  8. Лечо, салаты, заправки для супов

    Магистр Лечо с помидорами 3 кг перца 1.5 кг помидор(через мясорубку) 1 ст сахара 1 ст. лож соли 1\4ст уксуса 1стакан воды после закипания варить 30 минут
  9. Рассольник

    asta la vista Я всега добавляю рассол, получается и поострее и покислее.
  10. ColaTurka Почему ледяная водичка,что она дает?
  11. Варенье, джем, "пятиминутка", желе, "неженка"

    MarinaMagdalina Я варила и у меня тоже самое, видимо вишня не подходит для этого способа, и еще остатки варенья оставленные в кружке у меня на второй день засахарились ,все делала по рецепту.
  12. Лишай

    У моего мужа был "отрубевидный лишай" ,несколько лет, наконец-то дошли до дерматолога, выписала болтушку на основе салицилового спирта, мазали 10 дней, смотрим эфекта нет, мы опять к врачу, она говорит- все хорошо, вот летом загорите и все пятна пройдут. Сейчас муж загорелый и не одного пятна.
  13. Пироги и пирожки с несладкой начинкой

    пирог "Американский" тесто 1 (кладем внизу) 1,5 ст. муки 1 яйцо 100гр маргарина 2ст.ложки воды разрыхлитель 1ч.л. тесто 2(заливаем начинку) 200гр майонеза 2 яйца разрыхлитель мука на глаз,тесто должно получиться как на оладьи. начинка:мясо кусочками говядина+свинина потушить,4-5 луковиц порезать кольцами пассеровать. Очень вкусный пирог,пикантость придает лук.
  14. Приметы

    Averi я слышала что" кто на пост женится года не живут" ,у нас тоже в этом году племяшка замуж вышла в пост, но они неверущие. А вообще в пост не венчают.
  15. Вот-вот и мой так-же рассуждает, я думала что он один такой, ан нет. Голову моет любым шампунем ,ему без разницы, сейчас у него шалма-мужской, а так когда сам выбирает все норовит подешевле купить. Почему не пойму, ведь не жадный и одеваться модно любит, и дезик с одеколоном у него французские,что за бзик такой?
×