Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кассиопея

Наши люди
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Кассиопея

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 19.08.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда

Недавние посетители профиля

513 просмотров профиля
  1. Наши потери и находки

    Я недавно потеряла кошелёк, когда ходила через дорогу в магазин за пачкой масла и батоном.... Помню, что из магазина вышла точно с ним, а домой уже пришла без.. Пришла домой, чего то не хватает... Побежала назад, но след простыл кошельковый....... Видимо выронила, когда через дорогу с сыном переходили, я его руку ловила... Мне как раз долг отдали 5 тысяч, вот они и кому-то достались.... Там, в кошельке была моя визитка и квитанции об оплате и с адресом и с фамилией.. Вот поэтому особенно гадко - всё равно, что украли...
  2. Периодика

    Достойное издание. Очень интересно плюс очень красиво. Стараюсь покупать каждый номер. Хоть одна история, но затронет до глубины души обязательно! Иногда, по настроению , когда все вокруг светло, легко и непринужденно могу купить "Гламур" или "Космо".
  3. Letalis 1,5 месяца маму терпеть... Проблема Ваша яйца выеденного не стоит, Вы уж извините! У моей подруги мама внезапно умерла, когда ей (подружке) было 21 год. И она очень многое бы отдала за то, чтобы маму сейчас хотя бы на 1,5 минуты увидеть во сне. Не придумывайте себе проблем на пустом месте! Знаете, было бы интересно вернуться к этому разговору с Вами, когда у Вас будет свой ребенок. Просто в силу возраста и обстоятельств многие вещи Вы просто не можете понять. Поэтому принимайте как данность. Тем более ничего ужасного в этом НЕТ! Поверьте, будут в жизни моменты, когда Вам больше всего захочется, чтобы кто-то вот так позаботился о Вас и пожалел.
  4. Взрослые дети

    Я не поняла, она что ревнует своего мужа к их же общей дочери? Или в дочери видит собирательный образ потенциальной разлучницы- молодой и красивой? А вообще, конечно, доктор не помешал бы..
  5. Ссоримся, выясняем отношения.

    Я вас могу понять, поскольку человек прямолинейный и зачастую не понимаю всех этих женских "хитростей, тонкостей". Ведь такие перепады в отношениях можно объяснить, если люди уже долго вместе. Работа, быт, дети - это может послужить поводом для охлаждения. Тут можно и нужно работать над отношениями, анализировать, делать выводы, иногда и подстраиваться. Но когда вам 20 лет, нет никаких общих кастрюль, пеленок и кошельков, и все таки возникает отчуждение, взаимные мелочные претензии - значит нет любви и уже не будет. Вот вы себя так терзаете, и тут же задаетесь вопросом: Будет, если продолжите в том же духе. Рецепт стар как мир: себя любить надо всегда на йоту больше, чем Диму, Петю или Васю.
  6. Ребёнок и развод родителей

    Сладусечка Не корите себя! Легко манипулировать можно и взрослым человеком, что уж говорить о 8 летнем ребенке. Мои родители жили очень плохо. Отец то уходил, то приходил. И было то же самое. Поговорю с папой - оказывается он и не такой плохой, его жалко, это мама во всем виновата. А он и рад капать на мозги. Самое главное ведь, что не нужна я была ему вот так, как он говорил. Все это, чтобы маме насолить, с какой-то выгодой. К маме возвращаюсь - у меня слезы, истерики. Мама тоже плачет, ругает, уговаривает. Ужас, короче! И сейчас сердце мое разрывается, когда я вижу, что подобная ситуация происходит с моей 4-х летней племянницей. Такое сплошь и рядом.
  7. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Я - Лев. Что-то там правда, что-то нет. Но это не главное. Я просто получила большое удовольствие , читая этот веселый, легкий, ироничный текст. Так мило.
  8. Даём взятки, берём взятки. Зло или благо?

    Я думаю эффект от занятий бывает разным. Сравните: или через бухгалтерию, когда Марь Иванне если и достанется 10% от оплаченного, так и то хорошо. И если когда непосредственно в кошелек самой Марь Иванне. Просто тут классная брала деньги с мамы не за знания девочки, а за пятерки. Если уж она чай пила вместо занятий за таки деньги, я представляю, как будет, если . Я думаю, нужно просто поискать другого репетитора, более ответственного.
  9. Платная и бесплатная медицина

    Ваша подруга - вымогательница и мошенница. И место ей никак не в кабинете врача. Я не удивляюсь бардаку в стране где есть такие докторишки, и по совместительству чьи-то подруги
  10. Зовут замуж, а я не хочу

    Серебрина Бросьте, девушка, такие серьезные думы думать по такому никчемному поводу Я вышла замуж в 23 года, и перед этим чудным поворотом в моей судьбе я года 4 выслушивала ту же нудную песню, что и Вы сейчас: когда-а же замуж... Сейчас мне 27. И че я поперлась так рано замуж?
  11. Спасибо Галине Белозуб!

    Хотелось бы выразить благодарность этой замечательной и проницательной женщине. Лично я после ее комментариев и статей очень хочу, а главное - знаю - как дальше жить, чтобы быть в гармонии с собой и окружающим миром. Очень понравилась статья в последнем номере МС о любовных играх. Ну какие же точные, меткие слова найдены чтобы охарактеризовать этот самый "полет души"! Я в восторге, по другому не скажешь.
  12. Месть за обманутую любовь и соперницам

    Drima Своей местью Вы плохо сделаете в первую очередь себе. Зачем Вам это нужно? Вернуть его, по видимому, не вернете. Значит надо продолжать жить дальше. А своей местью Вы только оттянете момент освобождения от этого человека. Вы только усугубите ситуацию, потеряете драгоценное время своей молодости, в итоге ничего конкретно полезного для себя не добьетесь. Забыть и чем быстрее, тем лучше.
  13. Знак зодиака Скорпион

    С детства и до сих пор мы дружим. Я, моя сестра и еще две дувушки. И угораздило всех девчонок кроме меня выйти замуж за Скорпионов. Я восполнила этот пробел в моей биографии рождением сыночка Скорпиончика. Характер сына анализировать не буду, он еще мал, да и я боюсь быть необъективной. А вот мужья моих подруг... Двое из них - весельчаки, душа компании, один - замкнутый, скромный, тихий мужчина. Но все трое - очень непростые товарищи. Так сказать, "с двойным дном". Слишком различным оказывается внешнее с тем, что внутри. Если захотят обмануть, сделают это так, что не подкопаешься. Кстати, все трое женаты на моих подругах вторым браком. Двое из них ушли из прежних семей, встретив новую любовь. И уходя - уходили!!! Так, что сомнений не оставалось ни у кого. Так вот, насчет любви - завоевать его практически невозможно. Если он полюбил - так полюбил, но если Вы ему не по нраву - тут хоть как ни старайся - эффект будет равен нулю. Так же и насчет дружбы - дружба у них навека. Не люди, а кремень!
  14. Цистит

    Кортни Очень Вас понимаю. У меня такое бывает время от времени. Только крови в моче нет. Я отдаю себе отчет, что поступаю глупо, занимаясь самолечением. Но когда у меня обострение я пью ципролет. Через 20 минут почти ничего не беспокоит. Вторая таблетка снимает все симптомы. По крайней мере, у меня так. Конечно, все это вредно и неправильно, но когда болит об этом не думаешь. А когда все проходит уже не думаешь о врачах.
  15. Водолеи

    Тут кто-то писал, что у Водолеев главное - выделиться из толпы, быть таким одним единственным. Порой это доходит до крайностей. Фантазеры, из чего следует, что могут быть и интереснейшими собеседниками, и немыслимыми врунами. У меня много знакомых Водолеев. Есть и шумные и нет. Но единственное, что их объединяет - с ними не соскучишься!
×