Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сёмга в стрингах

Наши люди
  • Число публикаций

    460
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Сёмга в стрингах

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вероника
  • Где живёт
    Lv

Недавние посетители профиля

939 просмотров профиля
  1. Я - идиот(ка)-3

    Я опять туплю. Понадобился мне монтажный скотч вчера. Обыскала всю квартиру, перерыла балкон. Изматерилась вся. Подключила сына. Прошлись еще раз по квартире. Нету! Еще раз обругала себя всякими нехорошими словами, на сына наехала, что брал и на место не положил. Сын клятвенно заверил, что в глаза не видел злополучный скотч. Ладно, забыла, проехали. Сегодня на балконе его таки обнаружила , на самом видном месте! Но! Теперь другая проблема вырисовалась. Я напрочь забыла зачем его искала . У сына неудобно как-то спрашивать. Сделала вид, что буду использовать по назначению.
  2. Я - идиот(ка)-3

    Купили с сыном сегодня попкорн, сделали, съели. Производитель был доселе неизвестный нам, поэтому штук 20 зёрен не раскрылось. Иду я значит, с этой миской, а в ней гремят эти самые нераскрывшиеся зёрна. И так мне этот звук понравился, что я начинаю вертеть и трясти миской. И так тряхану, и вот так покручу. Так весело стало! В один момент, как тряхну! И все зёрна посыпались в разные стороны . Оглянулась, прикинула, как я выгляжу и ржууу, аки дура. Смотрю сын с лёгкой ухмылкой, подперев подбородок рукой, глядит на меня и выдает: - Не, ну нормально так. Я просто себе представил, что бы ты сказала, если бы я это свинство устроил... Ой, аж но неудобно стало, я ж серьёзная мама .
  3. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Ни чем. Пусть сам себе помогает, если после такого отходняка от наркотика у него есть желание повторить. Он глупая обезьяна, не уважающая ни себя, ни близких. Держитесь подальше от него.
  4. Брат сидит. Просит выслать денег.

    Альтер Эго Нет. "Мужик" совершенно не обязательно должен работать.
  5. Несчастье с моим парнем

    Год прошёл, да, уже наверное поздно кредиты брать
  6. Ночные исчезновения парня

    Ага. И еще не забывайте заваливать смс-ками. Наяривайте по пиццот раз вдень, не меньше, ах мол, Петя, ну когда ж мы свидимся! Я так люблю тебя, скучаю, все глаза выплакала. Шоб знал гад. Все проблемы, которые есть раздуйте до неимоверных размеров и вываливайте на него, вываливайте. А если нет, нарисуйте. Про задержку наврите, ну учить вас что ли? Отвалит сам ваш конь педальный.
  7. Ночные исчезновения парня

    Это вы себя так успокаиваете или просто врёте? Оставьте уже эту срань в покое, сохраните хоть остатки самоуважения. ПЫСЫ: Ой . Спасибо, Полярная Лиса.
  8. Разные истории обо всем на свете

    В Украине выборы совсем скоро. Почтовые ящики ежедневно пополняются агитационным мусором. Достаю газетку, пересматриваю и умиляюсь. Местный депутат написал рецептик своего любимого салатика с креветками. Ай молодец! Так и вижу, как радостно бегут бабушки и дедушки с авоськами в магазин за креветками, после того, как оплатили коммунальные услуги да прикупив лекарств на месяц. И всё это на свою нескромную пенсию . Так и вижу свою маму, с пенсией в 906 гривен, она бежит впереди всех за вожделенными креветками. 600 гривен она уже потратила на коммунальные услуги. Лекарств на 150 купила, теперь и до креветок очередь дошла, ай молодец, поделился рецептом. А другой депутат построил в нашем дворе детскую площадку, вчера открытие было. Мой сын там карандаши выиграл.
  9. Я - идиот(ка)-3

    Ой, позорище-то какое! Была в больнице сегодня с сыном. Кирилл сдал анализ, сказали ждать минут 20. Я заскочила в туалет, а потом мы вышли в фойе. Там скамеечки и кофейный автомат с весьма неплохим "Американо". Я деньги затолкала, напиток выбрала и пока жду, протерла руки антисептиком и обнаружила, что память отшибло, как обычно. Пузырёк с антисептиком в руках, а крышечки нет. Итить... Сзади бегает сын, а больше в фойе нет никого. Начинаю рыться в сумке, включается Тетрис (сын всегда с собой в больницу берёт) и начинает пиликать. А пиликает не громко, так как находится в моей бездонной сумке. Но таки достал, ибо утром в маршрутке уже начинал свою песню раза три, да и по дороге после маршрутки пару раз. Достал, короче, скотина. Я начинаю вытаскивать свои "нужности" из сумки, чтобы найти чёртов колпачок от антисептика, попутно тыкаю клавишу "Цыц" на Тетрисе и громко говорю: "Заткнись!". Тут же кофейный агрегат громко пикнул, что мой напиток готов, я начиная звереть, рявкаю уже в его сторону: "И ты заткнись, сейчас заберу!". Опять мордой в сумку, опять перебирание "нужностей" по второму кругу, опять Тетрис петь начал, я уже звереть начинаю: "Да заткнись ты уже, шоб ты сдох, скотина!". Выключаю, поворачиваюсь забрать кофе и расплываюсь в дебильной улыбке. Мой сын во дворе, а на меня снисходительно так, как на пациента совсем другой больнички смотрит мужчина . И, главное, красивый такой! Прям в моём вкусе ! Я хихикнула, опять, как идиотка и пошла сына звать. Вот позорище!
  10. Творог, рецепты с ним

    Испекли, съели, сфоткали последний кусочек . Ну просто объедение!!! Сырник. Тесто: 1 кг творога (я купила домашний), 5 яиц, 1 ст. сахара, 2 ст.л. манки, 1 ст.л. крахмала, Изюм (у меня 100г было), Цедра лимона, ванильный сахар. Глазурь: Какао - 2 ст.л., Сметана - 4 ст.л Сахар - 4 ст.л Сливочное масло - 2 ст.л. Желтки взбить добела с 1/2 ст. сахара. Творог протереть через сито, я не заморачивалась, перемолотила в комбайне до однородной массы. Взбитые с сахаром желтки взбила еще раз с творогом. Добавила цедру (я со всего лимона дала), манку, ванильный сахар, крахмал, изюм. Можно и курагу, но не было у меня. Отдельно взбить белки в крепкую пену с оставшимся 1/2 ст. сахара. Вмешать аккуратненько в творог. В смазанную и посыпанную манкой форму вылить все это дело. И в духовку примерно на часик при 180 градусах. Я спичкой проверяла. Испеклось. Остывает прямо в форме, а то развалится. Когда сырник остыл, приготовила быстренько глазурь. Растопила масло, добавила сахар. Потом какао и сметану. Довела до кипения и убрала с огня. Полила остывший сырник и отправила на ночь в холодильник. Он, если не постоит хоть несколько часов - форму держать отказывается. Извините за качество, это телефон.
  11. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

    Поселок есть во Львове, а в нем областная больница. Бегу вчера утром туда с сыном, он там "лежит". Спешим, бодренько так шагаем, ничего и никого не замечаем. И тут слышу: -И тебе доброе утро! Я не поняла, остановилась, оглянулась, стоит бабка, лет 80. С ней ребенок 3-4 летний. Я ей: -Здравтсвуйте. Она зыркнула на меня с такой злостью, что я решила, что должна ей что-то. И говорит: - Ты не видишь, что идет старший человек, тебе поздороваться трудно что ли?! Я ей: - Я ответила, а вообще, я вас вижу впервые. Она: - И что?! Теперь здороваться не надо?! Тебя где воспитывали?! И все это таким дерзким и хамским тоном... Не удержалась, сказала ей, чтобы в задницу шла и не портила настроение с самого утра. И что это было?
  12. Хвалебная ветка о врачах и больницах

    (Спасибо Т.Д., перенесла сюда) Мой сын лежит сейчас в больнице. Больница находится в другом городе, от нас 70 км. Диагноз поставила злая тётя в моём городе. На мой вопрос о диагнозе ответ был: - А оно вам надо? Врач во Львове сам прочитает и назначит лечение. Я только посмеялась... Она, правда, после моей улыбки жутко смутилась. Диагноз у него Микроспория волосистой части головы и гладкого тела. Кошек помойных и бездомных мой ребёнок любит погладить,потаскать на руках и вообще приласкать. Больницы в моём городе ужасные. Грязь, разруха, врачи без энного количества купюр на пациента не взглянут даже. Что делать поехала во Львов с направлением. Пошли к заведующему. Я пытаюсь угомонить буйного дитёнка, который стреляет вопросами по 10 штук в минуту. Заведующий с улыбкой меня пожурил, чтобы я не вмешивалась в их беседу. Показал страшные картинки в книге по его заболеванию, объяснил, что лечение в стационаре будет долгим, но зато весёлым, так как, детишек у них много,особенно тех, кто испытывает такие же нежные чувства к помойным больным котикам. Пока заполнял бумажки, вручил Кириллу машинку поиграть. И всё сопровождалось весёлой болтовнёй и шутками. Я обалдела от такого радушного приёма, зная наши больницы и наших докторов. Дальше больше, пока нас оформляли в другом кабинете, вопросы задавали Кириллу, как взрослому мальчику, всё так же с улыбками и шутками. Я ещё больше обалдевала и искала подвох. Пришли к лечащему врачу. Познакомились. Он тоже с шутками и объяснениями, что к чему. Улыбка у меня, у него и у дитёнка. Извиняющийся тон, что с лекарствами у них напряг, но так было не всегда. Кириллу врач ответил на оставшуюся сотню вопросов очень терпеливо и опять же с шутками. Я в осадок выпала окончательно . Палата чистая, еда вполне съедобная, медсёстры добрые и милые. Тётя, принимающая анализы, такая же. Лежим уже неделю. Врач заходит постоянно, видя меня в коридоре подходит, спрашивает, как дела. Вот неужели так бывает у нас ?
  13. Пятница, тринадцатое. Дом №13

    Покупала сегодня себе и сыну билетики на поезд до Одессы. Собралась именно 29 числа, мне так надо. Подруга говорит: - Фууу, ты чё, сегодня пятница 13-ое! Сейчас скажут, что билетов нет туда или обратно на нужное число. Вот фиг тебе, а не море, подожди до завтра. А с обратными билетами, надо сказать, действительно есть проблема, боялась, что не будет. А, думаю, пофиг, иду. Пришла в 19-45, касса до 19-50, а я и не знала. Нет людей совсем, хотя мама пару часов назад брала в Киев билет и отстояла в очереди около часа. Такой у нас город и вокзал задрЫпаный. Купила! Нижние места, все в порядке. Стала проверять - вагон 13-ый. Смотрю обратные билеты - вагон 13-ый!
  14. Дочь хочет поменять имя

    Мне фамилия моя девичья не комфортна была. Причем всегда я мечтала её сменить. Вроде нормальная, но что-то не воспринимала я себя никак Г....ич Вероникой. Первый брак стала бы Г....ва Вероника. Решила белорусскую фамилию на татарскую не менять, но идея смены фамилии во мне сидела серьезно. Мамина девичья русская фамилия еще "веселей" была. Потом вышла замуж повторно. Взяла фамилию мужа. И вот тогда я наконец - то избавилась от внутреннего дискомфорта. Сын родился. Потом опять развод. Красивую, звучную фамилию мужа я менять не стала ни себе, ни сыну. Я, взяв её, ни разу не запуталась с непривычки представляясь, настолько это МОЯ фамилия была. Да и хорошо, как оказалось, не зря... Умер муж мой бывший супруг. И сын мой единственный продолжатель рода К.....ых. Его папа повёрнут слегка на этом и на данный момент очень нам благодарен, что фамилию не сменили при разводе. ПыСы: может и грязные у меня мыслишки в голове, но в жизни еще не так мне приходилось выкручиваться. Я на месте автора получила бы дубликат свидетельства о рождении. По дубликату меняла бы имя дочери, а мнительному папане-самодуру тыкала бы периодически "утерянный" оригинал свидетельства. У меня до сих пор 2 свидетельства о рождении, так получилось.
  15. Инвалидность - это приговор?

    С мужем и сестрой, конечно, "повезло" . Я может чего-то пропустила? А развод с мужем реален, вот если прямо сейчас подать? Что там в брачном контракте упомянуто по имущественным делам при разводе с мужем? Одни его поганые упоминания про "немного осталось" вгонят в депрессию любую жену. Может на выход его? Одним, пардон, хлебалом, жаждущим чужого поиметь, меньше будет. А потом уж и дарственную на сына оформить. А вы, Нина, держитесь. Поправляйтесь обязательно, назло врагам. Верьте в себя.
×