Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Летающая крепость

Наши люди
  • Число публикаций

    3 664
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Летающая крепость

  1. Инстинкты - только для взрослых

    Полярная лиса А кончают ли? Новая Белка И не тем, кто тут окромя меня вам глаза открывает. Что противно, что коты тоже сексуются?
  2. Инстинкты - только для взрослых

    Новая Белка И нет нужды в этом. Вы верите статьям в инете, я верю глазам. У кота эрекция, а вы всё про молочко. Мокрое я видела на покрывале сразу после случившегося, конечно же после этого я больше не разрешаю на мне топтаться. Юмор на лицо Ну так не люди они, мамкина морда у них перед глазами не стоит во время топтушек наверняка. Инстинкты.
  3. Инстинкты - только для взрослых

    Новая Белка Хвостик не дрожит, он телепается от того, что кот тазом двигает туда-сюда. Если бы не этот факт и не вылизывание кота после топтушек, то я бы с вами согласилась, а так нет. Мокро у него становится кое где, это по вашему что?
  4. Инстинкты - только для взрослых

    Новая Белка Наш кот так делает, да ещё хвостом трясёт и задом дергает, потом под хвостом моет. Не похоже на желание попить молочка.
  5. Секс во время беременности и после родов

    Порта Аперта Я недавно специально прочитала что такое половой покой, так вот это и оргазм и проникновение и возбуждение само по себе. В любом случае возбуждение без разрядки не полезно и не беременным женщинам. Дума, не думай, а рефлексы никуда не деть.
  6. Секс во время беременности и после родов

    Порта Аперта Может вы мне объясните, а то я никак не могу понять. Как можно альтернативный способ применить и не возбудиться самой? Как?
  7. Ликвидируют лишние больницы и родильные дома

    В интернете можно создать или подписать петиции касающиеся данной темы. Мне сейчас с сайта пришло письмо с заголовком "заболел? Застрелись". Сижу, подписываю, советую всем сделать то же самое. Реально страшно, Московский центр трансплантации почки хотят закрыть, как такое возможно???
  8. Инстинкты - только для взрослых

    Кутя Да не показалось вам, кошки тоже метят из под хвостика. Наша деревенская тоже так делает, потрясёт хвостиком, а на стене гаража пятно остаётся. Дома такого мы бы не потерпели, но деревенские умные, дома и не станут.
  9. Громкий секс

    Сегодня у соседки секс-марафон. Видимо, отправила детей к бабушке и понеслась. Ночью пьянка, ржач, потом подружки удалились и какой-то мужик долго на хозяйку орал с матами. Я спать пошла ложиться в 6 утра и тут у них перемирие и случилось. Только какой-то странный у них акт, раздаются три стона и тишина минут на 5, потом опять 3 стона. Утром так было, и вот сейчас опять. Так и хочется этому мужику закричать: "трахни её уже нормально хоть разок, сколько можно издеваться над женщиной".
  10. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Дюдёныш Сдам, а когда лучше? На 3 день цикла или 22?
  11. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Компас земной Как анализ называется?
  12. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    следопыт В начале цикла сдавала фсг, лг, эстрадиол, пролактин и один щитовидной железы (какой не помню, буду забирать результаты посмотрю). А кортизол и 17-он не сдавала, второго вообще нет в бланке, что это такое? А нет, увидела, есть он в бланке, но врач не сказала и его сдавать.
  13. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    следопыт Тоже пиво пить обязательно? Солёное и копчёное я и там ем часто, солёное всегда. Анализы чистые, да и не беспокоит ничего. Спермограмма в норме. Честно говоря я подозреваю, что у меня проблема в гормонах, цикл 32-42 дня и никогда он не был регулярным. Сейчас гормоны сдаю, как раз завтра на 22 день пойду сдавать прогестерон, тестостерон и ДГЭА-сульфат.
  14. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    следопыт Поняла. Огорчает меня эта информация, получается, что зря мы сдавали все эти ПЦР и результат может оказаться недостоверным. У нас даже такого посева не делают. А были у мужа какие то признаки того, что что-то не так? Или спермограмма была идеальной? Мне припоминается, что были проблемы и серьёзные?
  15. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    следопыт А для чего провокация для спермограммы? Это же не анализ на инфекции. У вас что, по сперме анализы делают? А половой акт недопустим потому, что женские выделения могут на подвижность повлиять и какой смысл сдавать спермограмму тогда?
  16. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    следопыт А как после полового акта можно сдать сперму? Там же будет и женский так сказать материал, разве так правильно?
  17. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    эвелина А у вас случаем нет тонзиллита? Просто на гландах может стафилококк жить и навредить плоду.
  18. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

    Лючия де Ламмермур Так поменяйте пароль и всё, ответ на секретный вопрос помните?
  19. Запахи мужчин и женщин. Совместимость, феромоны

    Фобос Половые органы не пахнут, это так. Но при чём тут сперма?Ппахнет она и у здоровых мужчин, инфа 100%. Неземная красота Открою вам тайну,они не пахнут ничем. Корону несущая У нас пишут "запах специфический" в норме. То есть по любому не без запаха.
  20. Защита прав потребителей

    Галчонка Эта клиника и была по рекомендациям, правда рекомендовали именно главного, но он часто занят и пришлось записаться к другому. В других клиниках и плохие отзывы и хорошие, не выбрать так. Это точно. Я ж сначала в первую хотела, но там один врач только и он занят был, то есть меня попросили подождать до вечера, а мне ни одни таблетки не помогали снять адовую боль. короче и тут них косяк, после их лечения зуб заболел, а они ждать заставили. Ладно, шут с ними, с деньгами.
  21. Защита прав потребителей

    Современница Сегодня собиралась так сделать, а потом задумалась, а не настоять ли мне на том, чтобы мне этот зуб вылечил сам главный. Сейчас времянка стоит, сделала в клинике, где меня всё устроило, но...чеки они мне не дали и договор не заключали. Конечно меня это пугает и я бы не пошла в такую клинику, если бы не адская боль. Теперь выбор либо долечить в той, другой клинике и потребовать чеки и договор, либо к врачу в первой клинике с претензией и лечить у него уже на постоянную пломбу. Мдя.
  22. Защита прав потребителей

    Галчонка В договоре сроков не указано, а в чеке есть графа "гарантия на выполненные работы составляет" и дальше ничего не указано. получается всё шито-крыто и бесполезно спорить?
  23. Защита прав потребителей

    Форумчане, кто ни будь имеет опыт возмещения клиникой расходов в связи с некачественным оказанием услуг? Зуб лечили в марте, сейчас вот дикий пульпит и по итогу опять пришлось платить за удаление нервов и пломб, но в другой клинике. Есть чеки из клиники- бракодела и договор, зуб уже запломбировали в другой. Просто бесит, что за свои же страдания заплатила.
  24. Как писают мужчины?

    Next А что делать, если в сортире пахнет только кафелем, брызг нету, а мужчина писает стоя? Неужель у него какой то не такой, я волнуюсь.
  25. Как писают мужчины?

    пипилема Я тут писАла уже об этом, но повторюсь. Никуда не пошлют, они у вас и так сикают сидя, когда какают.
×