Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Летающая крепость

Наши люди
  • Число публикаций

    3 664
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Летающая крепость

  1. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Я тоже налепила, потом отрывала с криками В первый раз пошла в вертикальный и забыла надеть очки эти дурацкие, 5 минут показались мне вечностью!!! Стоять надоедает, ноги устают, музыки в том салоне почему то нет Теперь хожу в горизонтальный в том же салоне и всё тип топ, лежишь себе- отдыхаешь Загар виден стал на второй раз(по 5 минут), теперь хожу по 10. Стикеры не беру, соски замазываю кремом. Все в солярий!(кроме будущих мам=)
  2. Гигиена и секс. Интимная гигиена и депиляция.

    Наверное и правда не испытывала я в этой жизни такой страсти чтобы запах немытого тела( особо гениталий) не заметить. Замечу всегда, хоть тресни. На крайний случай мона салфетки влажные для этих мест прикупить.
  3. Марка Это совершенно другой случай, в моём в квартире был ещё и отец и у него не хватило мозгов помочь сыну.Да я и сама бы справилась, не нужно было меня держать и не пускать в ванную комнату. После такого в голову лезут всякие историйки про то как "мама совращает взрослого сына".
  4. Народная медицина, траволечение, целители

    Предупредить кариес какими то средствами думаю можно, а вот лечить кариес когда уже дырки...точно нет, так что пытайтесь, потом расскажите нам А почему у стоматолога нельзя вылечиться?
  5. Народная медицина, траволечение, целители

    Так же как невозможно нарастить потерянную руку или ногу невозможно и нарастить зуб поражённый кариесом. Арника А вы все болезни лечите народными средствами? И как успехи?
  6. Народная медицина, траволечение, целители

    А почему бы по старинке к врачу не обратиться? А? Сама до жути боюсь стом-га но не придумываю никаких нереальныхз ходов, т.к их НЕТ.
  7. Народная медицина, траволечение, целители

    Эх, если бы и правда можно было вот так, народными примочками кариес вылечить...Прополоскал курс и зубки целые... Только придётся идти к стоматологу, ничего не поделаешь и не стоит даже и надеяться.
  8. Гигиена и секс. Интимная гигиена и депиляция.

    Ну как, как же наплевать? Это к4ак же мозг от страсти должен затуманиться чтобы нос не почуял запашка? Даже у здоровых людей некоторые места пахнут и это не возможно не учуять! Каждое утро душ и после каждого "облегчения" вот и всё решение проблемы. Тогда не нужно будет "готовиться". К сожалению мой муж не совсем это понимает. Вот возьму и не буду мыться сутки и тогда он узнает что это такое!
  9. Вот тема так тема! У меня мужу как то плохо было после возлияний и он сел прямо в ванну голый с ведёрочком в руках. А его маманя приносила ему нашатырь и марганцовку не стесняясь его причиндал. А меня не пускала. Вот извращенка, противно вспоминать. Считаю такие вещи отвратительными.
  10. Первый раз. Лишение девственности

    Откуда ты знаешь что ты асексуалка если не пробовала?
  11. Первый раз. Лишение девственности

    У меня в первый раз было страшно подумать- в 15 лет...Встречалась с мальчиком 2 года и вот случилось...Ничего особенного не почувствовала естественно, второй раз был уже в 18 т.к от мальчика я ушла.
  12. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Мне зонтик, платок,орхидею, футболочку(на работе), золотой кулон(папа), набор для завивки волос(мама), банный набор и абонемент в солярий(сестра), розы, орхидею(любимый). Воть..
  13. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Да уж, если щиплют и с внутренней стороны бедра то...не выдержу ни за что! А самой себя если щипать? Эффект будет интересно?
  14. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Знакомый массажист делает такой, говорит помогает.
  15. Подглядывание

    Как то в деревне у бабули спать ложусь и слышу в полисаднике шорох. Рядом, на пригорке стоит пятиэтажка, вот там была свадьба, а это свидетели удалились в кустики, прямо под моим окном. Видно плохо было, а вот слышно отлично. Они опосля всего штаны потеряли. А на пляже это жесть, у меня бы не только глаза выпали
  16. Чак Паланик. Кишки

    Спасибо тем кто меня понял. Аннотация Удушье Шедевр «короля контркультурной прозы» Чака Паланика. Книга о молодом мошеннике, который каждодневно разыгрывает в дорогих ресторанах приступы удушья — и зарабатывает на этом неплохие деньги... Книга о сексоголиках, алкоголиках и шмоткаголиках. О любви, дружбе и философии. О сомнительном «втором пришествии» — и несомненной «невыносимой легкости бытия» наших дней. Впрочем... сам Паланик говорит о ней: «Собираетесь прочесть? Зря!» Короче — читайте на свой страх и риск!
  17. Чак Паланик. Кишки

    Выложить всё не могу, много будет, наругают меня Приходится кусками...
  18. Чак Паланик. Кишки

    Всё таки шокировало... Книги этого автора и правда вызывают разную реакцию у разных людей. На мой взгляд извращением это не назовёшь Автор задевает чувства людей, заставляет задуматься.Если нужно удалить, так и поступите. Вот небольшой отрывок из Колыбельной: Представь, что ты репортер. Работаешь в ежедневной газете в каком нибудь большом городе, и вот, в канун Рождества, редактор тебе говорит, что нужно сделать заметку. Несчастный случай со смертельным исходом. Ты приезжаешь на место. Полицейские и врачи уже там. Соседи в домашних халатах и тапках толпятся у двери в квартиру, в мрачном многоквартирном доме трущобного типа. В квартире, под новогодней елкой, рыдают молодые родители. Их малыш подавился елочной игрушкой, задохнулся и умер. Ты записываешь все детали, имя ребенка, возраст и все такое и мчишься обратно в редакцию – время близится к полуночи, – чтобы успеть написать экстренную заметку в утренний выпуск. Ты приносишь заметку редактору, и он говорит, что статья не пойдет, потому что ты не указал, какого цвета была игрушка. Красная или зеленая? Посмотреть было нельзя, а спросить ты как то не подумал. Статья прямо просится на первую полосу, и у тебя есть выбор. Позвонить родителям и спросить. Или же не звонить и потерять работу.
  19. Фото и видео в обнаженном виде

    Иногда хочется что ни будь такое сотворить, но как то руки не доходили. Да и МЧ не особо то хочет, хотя и не против ради моего удовольствия
  20. Солярий, искусственный загар, под солнцем.

    Нервная катя Я пробовала Дав. Намазала ноги для пробы а утром обнаружила симпатишненький лёгкий загарчик. Надо мазать 5 дней и постепенно загар должен стать всё темнее. Правда на лице смотрится он некрасиво, как будто не умылась или заболела. Вобщем во второй раз мне стало лень намазюкиваться.
  21. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Продмываться ещё не абы чем, а спец-м средством( я на хозмыло перешла).Стринги не ношу почти. Да и просто иммунитет улучшать надо. Но сначала к врачу
  22. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Препараты есть разные. Поэтому и подобрать врач должен тот препарат который поможет именно вам. Есть заболевания с такими же симптомами что и у молочницы, так мне сказал мой врач.Поэтому лучше сходить К ГИНЕКОЛОГУ. Ничего страшного от того что долго не лечитесь не будет. Только вопрос: вам самой не надоело мучиться(выделения, зуд)? А парню как сказать надо. Почему, я уже писала.В конце концов это же не венерическое заболевание чего бояться то?
  23. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Ух! Конечно сталкиваись, отвечу за всех даже. Наверное каждая женщина хоть раз болела. Чтобы узнать как лечит нужно к гинекологу сходить, сдать мазок. Врач подберёт нужное лекарство. Лечиться нужно с партнёром вместе, а то толку не будет, он вас опять заразит. Сами мужчины переносчики, насколько я поняла. Пиписька может воспалиться и потрескаться. Сама мучаюсь периодически, надоело уже! Кстати как вы определили что это именно молочница?
  24. Интимные секреты наши и наших партнеров, родственников и знакомых

    Врач наверное бы сказал что наклонности есть определённые у мужа то... Много ли мужиков гетеросексуальных себе такое удовольствие доставляют? А?
  25. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Я тоже читала что секс при месячных может привести к эндометриозу.Вообще врачи точно не знают от чего он появляется, но такая версия(и я в неё верю) есть. При оргазме кровь попадает обратно в матку и там то всё и начинается.
×