Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Теперь совсем другая

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Теперь совсем другая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Зачем ему семья, если есть компьютер? Сводная тема

    Не, мой вряд ли бы заметил даже или поздним утром уже, а я сама столько под ключом не выдержу. У нас лед тронулся, когда сын родился. Муж видит, что я мало что успеваю и по возможности помогает... Изредка сижу в инете под неусыпным контролем. Рядом валяется на диванчике и переодически на монитор поглядывает...
  2. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Я очень люблю мужа... Не знаю за что... За то, что он есть. За то, что у нас есть замечательный сынишка. За то, что у меня наконец-то появилась семья: два моих солнышка - маленькое и главное...
  3. Оргазмы разные

    А мне вобще поза наездницы не люба... Хотя оргазм способна получать в любой позе, но только с мужем, до него таких ощущений не было. Оттого и замуж пошла...
  4. Секс во время беременности и после родов

    Юленька MaXim Алая Роза Алёна Китя Девчат, да я понимаю все и берегу себя. И муж у меня удовлетворен Аналогично... Он хочет уже традиционным способом. Не все сладки булочки кушать, иногда хочется и супчика постного...
  5. Секс во время беременности и после родов

    После родов немного "подштопали". Через пять дней швы сняли. Врач сказала, что лучше возобновить отношения не раньше, чем через два месяца... Муж скоро взвоет.
  6. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    Я мужа очень люблю. Ну в плане наркомании и пьянства, повезло, ей Богу, не про него это. Игромания... Тоже нет. Он не верит в удачу, верит только в успех. К богатству особо не стремится. Но и меня по большому счету все устраивает. К ребенку относится замечательно, хотел его больше, чем я сама. Такк из-за чего я развелась бы с мужем (кроме измены)? Наверно, я наконец-то нашла МОЁ!!! Хотя... Время рассудит.
  7. Распределение обязанностей в семье

    Девчонки, читаю и радуюсь. Все хвалят своих мужчин. МОЛОДЦЫ!!! А мой котена пеленки стирает, пока я здесь, в форуме сижу, а сынишка спит. Сам меня отправил передохнуть.
  8. Ревность, эта ревность...

    А я с Кисюгой согласна. Настоящая женщина с нормальной самооценкой и соответствующим воспитанием ни к мужу, ни к МЧ в телефон не полезет. Нужно знать??? А зачем Вам это нужно? Чтоб разрушить отношения? Опять же, что Вы считаете предательством? НадежнаЯ, жену все устраивает. И хотя но колечки получает, и продолжает с мужем жить...
  9. Гражданский брак-2

    FOG Угу. Я ж не против с нуля. Муж на новую работу устроился. З/п совсем не плохая, а я в декрете пока. Поэтому тяжеловато первое время будет. Зато ни перед кем унижаться не надо.
  10. Гражданский брак-2

    В ЗАГС мы с мужем пошли почти перед самым рождением сына, все же чегой-то значит общественное мнение, наверно . Хотя по факту давно считали себя и считались СЕМЬЕЙ. Рождение сына не помогло, родственники мужа считают меня брачной аферисткой. Как же, квартирка в одном из престижных районов города, это действительно повод родить, а то что их сына и внука можно полюбить по-видимому никто во внимание не принял. Зла не хватает, чес слово. Я хотела сказать, что когда у нас с мужем был ГБ, никто особо не переживал, видимо этот вид брака не считается-таки серьезным...
×